Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Little Big не поедет на «Евровидение»: конкурс отменили
Little Big не поедет на «Евровидение»: конкурс отменили

Как ни крути,а это было верным решением.Многие хотели,чтобы именно Little Big поехали на Евровидение.Эти ребята действительно умеют креативить и завести толпу.То,чего так не хватает этому конкурсу,утонувшему в бородатых бабах и прочих подобных.И хорошо,что не повелись на удочку некоторых и не отправили Бузову.Вот тогда был бы реально провал💩

18 мар 2020 в 21:41

а мне нравится эта незатейливая песенка от LB ! Были шансы на 1- е место точно! Ну а через год с этой песенкой можно??? главное,чтобы "пупсик" не похудел!

18 мар 2020 в 20:37

Корона прямо очень на руку евровидению в этом году, потому как выступать вместе с литлбигом с их 30 миллионами просмотров за неделю и остальным всего с парой-тройкой сотен тысяч за месяц - совершенно непонятно.

18 мар 2020 в 20:40

"...проведение самого конкурса без зрителей - невозможно". Мне, конечно, глубоко фиолетово и на конкурс и на всё, что с ним связано, но вот какой у меня вопрос родился: а почему проведение конкурса без зрителей - невозможно? Там же, насколько я помню, победитель определяется путём голосования именно тех зрителей, которых в зале НЕТ. Помните же, наверняка, все эти "Албания дала 10 баллов", "Греция дала 8 баллов", "Планета Железяка дала 3 балла" и так далее. Зачем этому конкурсу какие-то там зрители в зале?...))

18 мар 2020 в 21:29

Ролик - огонь. Этакий пригламуренный "Сектор Газа")
Пожалуй, это первый раз, когда были все шансы занять 1 или 2 место.

18 мар 2020 в 20:38

А кто-то писал в интернете, что типа в формате телешоу, без зрителей могут провести. Не могут! Смысл без зрителей то? А прибыль? Там билетов на миллионы евро продают...

Пан
18 мар 2020 в 22:09

Евровидение официально отменили из-за коронавируса. Пухляша испугались, не иначе.
Little Big, для нас вы всё равно победители!

тролль
18 мар 2020 в 20:36

А я давно говорил, не факт, что поедут

18 мар 2020 в 21:16

Пухляяяяяшшшш, лишь ради тебя одного я бы посмотрел этот ужас под названием евровидение(((

18 мар 2020 в 20:41

Хоть в этот раз миновали позора с такими то исполнителями!

А может это санкции такие ?! Против России. Вдруг выиграют ?!!

18 мар 2020 в 22:00

Это было предсказуемо. Вот уж совсем не жаль.....Не хватало ещё нам победить и притащить такую нагрузку, как проведение конкурса, в свою страну.......И без этого проблем хватает....

Гражданин
18 мар 2020 в 21:49

Как то это событие легче переживается чем доллар по 80.

Раа
18 мар 2020 в 22:40

Ну вот хоть петушатник прикрыли

прохожий
18 мар 2020 в 20:40

И слава Богу. Позорище было бы на Евровидении для страны. До чего"культура " России докатилась. Сам конкурс , конечно, не заслуживает внимания, но уж если РОССИЯ (а везде пишут, что участники едут от России) посылает своих артистов,то уж точно не эту позорную группу, пусть даже кому-то она нравится. Интересно, кто ее назначил представлять Россию на конкурсе. Сомневаюсь, что это люди , действительно любящие Россию.

без комментариев
19 мар 2020 в 07:13

позорная группа ! то ли дело аллочка с её заунывными балладами или Филя с фирменными ремейками

Гостья
18 мар 2020 в 20:37

Тилля Линденмана туда отправьте с девушками.Отлично выступит на евровидении.

Гость
18 мар 2020 в 20:56

Кто это такие? Слушаем на предприятии Шафутинского, Бутырку, Цоя.

продюсер
19 мар 2020 в 07:15

давайте Лазарева отправим на конкурс, хоть завтра. С ним будет все нормально! гарантирую!

18 мар 2020 в 20:42

Штанами трясти они могут и тут, но только в узком кругу и без посторонних свидетелей. Продукты питания им будут приносить социальные работники.

Гость
18 мар 2020 в 20:39

ну и правильно, позориться! билана выпускайте