Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Кто-то должен быть плохим». Удивительная история сибиряка, который снимается для Netflix
«Кто-то должен быть плохим». Удивительная история сибиряка, который снимается для Netflix

А женщины? Женщины в каких плохих ролях снимаются?

15 мар 2020 в 10:30

Лысый с рыжей бородой - Русский?)) Гораздо больше на ирландца похож.

15 мар 2020 в 09:15

Ну понятно, карикатура на русских всегда востребована за рубежом ,и за это очевидно хорошо платят .

15 мар 2020 в 09:17

лишь бы назад не запросился в скором времени, везя сюда коронавирус подобно кемеровчанам.

15 мар 2020 в 13:48

А я отказалась , в своё время от интересной роли в кино( это ещё в Москве было). Я выбрала замужество и семью. Возможно, из меня вышла бы неплохая актриса. Все так говорят.

игорёчек
15 мар 2020 в 10:01

все собираемся и в европу едем, от режима - по дальше. молодец не побоялся вырвался - на любую работу можно идти, но по дальше от режима

15 мар 2020 в 10:12

какой талант на чужбине пропадает ..

удивило и то ,что слово карьера написано без иронии

15 мар 2020 в 11:35

Никаких принципов у людей за бабло. Сроду бы не согласилась играть «плохую русскую», для чего? Пусть сами мучаются

15 мар 2020 в 12:22

Ну и молодец, пусть играет, желаю быть востребованным, без работы не просиживать.

рохас махорас
15 мар 2020 в 18:31

"люди едут сюда просто жить. Особенно если деньги уже заработаны и вопрос заработка не стоит"

- ну да, застроить пару-трешку дворов или парков в каком-нибудь Новотараканске, а на сделанные бабки жить в Испании, понятное дело. Ну или что-нибудь еще в таком роде.

плевать

16 мар 2020 в 10:45

Ой, комменты как всегда: нытик на нытике и нытиком погоняет...
А мне на фоне общей коронавирусно-девальвационной истерии материал понравился.
В нём всё хорошо: и фактурный герой, и позитивный настрой с легким юмором, и вкусная подача материала.
В очередной раз отмечаю работу Стаса Соколова - пожалуй, единственный автор на НГС, которого всегда приятно читать.

16 мар 2020 в 16:26

А как же иначе? Русские для Запада всегда плохие.
И играть они будут только злодеев!
Даже Крамаров...

Худой
15 мар 2020 в 10:08

Такой смачный, мужчина.
С бородкой - огонь. Аж губы затряслись. )

Гость
15 мар 2020 в 10:29

а как же Россия без Олега, нам нужны голоса бороться с режимом, да и рабочих рук не хватает требуются трактористы, водители, строители, каменьщики, бетонщики, а то все подались в блогеры, артисты и остальную хрень

Сэр
15 мар 2020 в 16:51

Человек сделал себе имя сам.молодец.только уважение!

15 мар 2020 в 18:20

наконец-то интересный материал и интересный герой. спасибо, Стас.

17 мар 2020 в 11:17

Нетфликс же выпустил убожество "Ведьмак"? Позор им! Так изгадить шикарную книгу...

чел
15 мар 2020 в 11:44

таки не понял смысл этой писульки,зачем нам его знать?

15 мар 2020 в 11:48

Меня,если налысо побрить,ещё та рожа !

Я не робот
15 мар 2020 в 09:55

Ну и красава, в отличие от известных работников вантуза и тросика.

Гость
15 мар 2020 в 12:04

А кого он там еще играть то будет?
Рабочего и колхозницу?