Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации «Мама выставила меня на улицу». Сибирячка стала героиней шоу «Беременна в 16» — краткий пересказ эфира
«Мама выставила меня на улицу». Сибирячка стала героиней шоу «Беременна в 16» — краткий пересказ эфира

12 мар 2020 в 07:54

А что скажет Снежанна, если Аделина забеременеет в 14?

12 мар 2020 в 08:31

Лучше бы ты Снежана продолжала заниматься спортом, да и в школе поприлежней училась. Толку было бы больше. Жалко тебя, пролетит твоя юность не заметно, время её ты укоротила сама.....

12 мар 2020 в 07:36

Ещё парочку родит, Боря осознает, что отцовство - не для него, и всё вернётся на круги своя (читай - повторится история этой, кхм, девушки, только с её детьми).

hex
12 мар 2020 в 06:53

И что? У меня соседка в 14 первого родила, в 16 второго, так это было в начале 90-х. Рожать то ума много не надо.

12 мар 2020 в 07:52

не хочу учиться хочу жениться! раньше эту фразу по сказке произносил иванушка-дурачек, теперь это делает "девушка"
заниматься половой жизнью с 14-15лет, родить в 16....
от фиг пойми кого, парня у котрого ничего за душой нет.у обоих ни работы, ни образования, ни кола ни двора.

вы что, правда думаете у них будет крепкая семья? да не булет, будет развод, Боря свалит или она его выпинает и унас будет новоиспеченная молоденькая рсп в поисках папы для ребенка, ведь у ребенка должен быть отец! ведь папка не тот кто ляльку зачал, а тот кто кормил воспитал!

как мы можем видеть, цикл ее мамаши повторился в ее дочери.
да и боря скорее всего такая же безотцовщина.

вот это и есть моральный и нравственный облик современной женщины.
и подтверждение того, что я всегда писал: БЕЗ ОТЦА В СЕМЬЕ НИЧЕГО ПУТНОГО МАТЬ ВОСПИТАТЬ И ВЫРАСТЕТЬ НЕ МОЖЕТ.
ВОСПИТАНИЕ - ЭТОТ ФУНКЦИЯ ОТЦА.

и запомните: рсп - это всегда аморально и безнравственно.
блудно зачать ребенка, развалить и предать семью, отжать имущество в свою пользу и искать нового снабженца для себя и своего детеныша - это безнравственно!

12 мар 2020 в 07:06

Боже, куда мир катится??? Деградация полная! И она этим гордится?
А почему уж тогда программу на ТВ не создать, Беременна в начальной школе, а вам слабо!

12 мар 2020 в 07:41

безотцовщина. конец немного предсказуем.

12 мар 2020 в 03:10

отлично, введение мат капитала за 1 ребенка + шоу про то что в 16 норм рожать.. к успеху идём чо. А самое страшное, что и валить то не куда, весь мир с катушек слетел.

12 мар 2020 в 06:45

Люди стыд потеряли. Свой позор выставлят на всеобщее обозрение.

12 мар 2020 в 08:02

а странно что "боря", а не "мансур" "карим" "анвар" или "рустамчик"

Гость
12 мар 2020 в 06:58

Достижение!

12 мар 2020 в 09:04

Что рекламируете НГС? бросание всего и беременность? Эта пара 100% не проживет долго и ребенок останется один с матерью без толкового образования и с ветром в голове, которая еще не "нагулялась" и итог не счастные дети!

12 мар 2020 в 09:01

Какой-то трэшак.

12 мар 2020 в 11:26

В этой истории " выгоняющая каждый раз свою дочь мама"- даже не удивила! у мамы,видимо, тоже нет модели нормальной,полной семьи... Гораздо проще выгнать на улицу, а не выслушать и помочь своей родной дочери ! Да?Жаль девчонку,которая трепыхалась в этой тяжёлой для нее ситуации одна,без материнской поддержки.
Хорошо,если девочка сделает правильные выводы из этой истории...

12 мар 2020 в 07:02

Я не понял, а её МЧ уже успел отсидеть? В статье ни слова об этом!

Гость
12 мар 2020 в 06:16

В 14 лет решила уйти из спорта и переключилась на веселье и подружек..
А потом подумала- да ну их нафиг, эти веселье и подружки и переключилась на мальчиков.
А так как подружки во время веселья не объясняли, что от мальчиков могут быть другие мальчики или девочки- хлоп и вырасло пузо.
Ну вот откуда?
Ведь в детском садике тоже играла с мальчиками и не фига не росло пузо.
Скоро нужно выпускать новую передачу- Беременная в 12+ и объяснять, что ничего страшного в этом нет.Всё что естественно- это не безобразно. И рассказывать, как герои искали работу. Он мыл стекла машин на светофоре, чтобы прокормить ребёнка, а она стала популярной блогершей и рассказывала как воспитывать ребёнка и при этом не впасть в уныние и оставаться женщиной, которая следит за собой и одновременно воспитывает ребёнка.

12 мар 2020 в 12:14

Не судите и не судимы будете, все что хочется сказать комментаторам.

Гость
12 мар 2020 в 08:53

Не понятно зачем популяризируются ранние роды? Ведь ребёнок то остаётся никому не нужный.

Семен
12 мар 2020 в 07:39

Дурдом

12 мар 2020 в 07:53

маму можно понять. она уже представляла как дочь станет великой чемпионкой. деньги, слава, светские мероприятия, депутатство в думе, свадьба с сыном олигарха, дружба с собчак. и тут бац и сюрприз. все жизненные планы нарушены.

12 мар 2020 в 10:28

Любовь любовью, но голову свою тоже надо иметь на плечах, хоть в 15 лет, хоть старше. Есть, конечно, хорошие родители и в таком юном возрасте, но подавляющему большинству дети еще не нужны. Ну а здесь счастья, благополучия и взаимопонимания этой паре.

Сибиряк
12 мар 2020 в 08:09

Статья о том, как НЕ надо жить.

Эта девушка ещё юна, даже молодости не видела.
Что она может дать малышу? Ничего. Она сама ещё ребёнок (подросток), жизни не видела. Ни образования, ни опыта, ни возможности построить карьеру, обеспечить своё будущее и будущее ребёнка.

В общем, жизнь дала ей жестокий урок.

DedMazay
12 мар 2020 в 08:15

Яблоко от яблони.
От осинки не родятся апельсинки.

РСП добавьте исчо мудростей наших предков.

12 мар 2020 в 09:46

Вот за то, что мать свою в плохом свете выставить пыталась Снежане аукнется еще. Такая мать плохая ага, что аж приняла всех поначалу на содержание, и ее беременную, и ее парнишку. Щас ребенок подрастет и ее такую неблагодарную и из этой семьи скорее всего выпнут.

Мур мур
12 мар 2020 в 08:38

У каждого своё счастье.
Печальная тенденция складывается: рожаем или в 16 или ближе к 40.
Про таких девочек надо писать и надо говорить, чтобы другие подростки видели пример. Но, почему-то преподносят как «все хорошо и все счастливы».
И все эти беременные в 16 из неполных или не совсем благополучных семей. И это передаётся из поколения в поколение.

Всем здоровья и своевременности

кашандровская кисюндра
12 мар 2020 в 17:11

Мозгов нет считай беременна, соседка в 10-ом классе принесла в подоле, дитя воспитывает конечно бабушка и дедушка, ей некогда, ибо надо по ночам на дискачи ходить второго нагуливать. В 41-ом личный врач гитлера после осмотра пленённых русских женщин увидел что они девственны и сказал фюреру "напасть на Россию было большой ошибкой, страну с такими морально-нравственными ценностями не победить".

Гость
12 мар 2020 в 08:42

Во первых в 16 стать матерью рано. Во вторых потому что она сама еще ребенок.

12 мар 2020 в 12:03

Предлагаю концепцию нового шоу ! Трахаются с 12 ти !

12 мар 2020 в 07:36

"...популярного шоу "Беременна в 16"". Смотрим определение слова "шоу". Шо́у (англ. show — показ, представление) — мероприятие развлекательного характера. РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО характера!. То есть, наших высокоморальных граждан развлекают тем, что рассказывают им истории про беременных школьниц. И это шоу ПОПУЛЯРНО!...
P.S. Поймал себя на мысли, что уже даже материться не хочется, читая подобное...

без комментариев
12 мар 2020 в 06:46

девушка (!) беременна (!) в 16 (!). Занавес!

Евгений
12 мар 2020 в 08:46

типаж шалавский, будущее предсказуемо

12 мар 2020 в 12:43

В нашей стране со стороны родителей прям всегда добро и поддержка. В цивилизованных странах принято не лезть в жизнь детей. А если уж лезешь - поддерживать добрым словом. У нас же принято максимально вмешиваться и отравлять.

Кот Обормот
12 мар 2020 в 13:26

Акакий жги )))))

12 мар 2020 в 18:59

типа этоо план: как переехать в москву, сесть на шею и съездить в германию.

без комментариев
12 мар 2020 в 06:51

нужно вводить в школах уроки сексуального просвещения, чтобы поменьше было таких вот, беременных в 16

"Родные парня снимают квартиру в Москве..." и
"...они уже готовятся к первому совместному путешествию в Германию."
Это все что нужно знать о "Боре".

12 мар 2020 в 10:21

Ну я вырос без отца, и что. И в жизни у меня все замечательно, уверен, что намного лучше чем у тебя. Кто ты такой что бы давать такие оценки людям? Чудак, зацикленный на себе.

12 мар 2020 в 09:50

Зависть, как я посмотрю, многих никчемных обуяла...

Анонимно из Канады
12 мар 2020 в 03:13

В чем новость то? Взрослая вполне женщина (ну, раз решила школу забросить, начать работать, жить отдельно).

Повезло с Бориными родителями. И мама у нее успокоилась, поняв, что на шею ей никто не сядет)) Родители Бори решили вопрос с жильем и похоже со всем остальным))

гость
12 мар 2020 в 16:36

На Диану Шурыгину похожа девушка. Очевидно что и ментальная схожесть есть.

12 мар 2020 в 09:27

Молодец девушка! Родила и заботится. Будет молодая мама, а не пенсионерка с ребенком. Все получится у нее!

12 мар 2020 в 03:56

Я была в шоке, собрала рюкзак и ушла к Боре, — рассказывает Снежана. смешно. смешно. а что не пакет собрала? хорошее подспорье для дочки.

Своя среди чужых
12 мар 2020 в 09:56

Родила в 16 она. Сибирячкам гордиться больше нечем? А потом, как кошка будет плодить ежегодно. В чём достижение? Детей еще поднять нужно. Они еще оба не нагулялись.

Bob
12 мар 2020 в 21:58

А работают они без образования кем?
Официантами? Или блогерами?

Это же как нужно секс полюбить в такие юные годы, а?
Что же дальше с этой женщиной будет?

Маришка
12 мар 2020 в 21:35

Почему то мне 40 лет, а отношения с мамой, как будто я забеременела в 16 :))) бывают просто такие мамы)

СеняN1😉
12 мар 2020 в 08:31

Женщины (очень часто) после родов такими красивыми становятся😊 Расцветают просто. Наверное природой так специально и задумано. Вспоминаю какая красотка была жена, сразу же после родов, прям светилась. Жаль, что этот эффект не такой длительный. Хорошо успел её сфотографировать. Фото героини с малышом мне её напомнило.

Школа # 186
12 мар 2020 в 17:50

Совет и любовь молодым и деток по больше! Аминь!

Из Франции
12 мар 2020 в 04:08

Счастья вам. У меня первая дочь родила в 12. Влюбилась в Гаетано, то есть оседлого Житана (рома цыгана)... И ушла к нему. Ему было 14. Любовь. Уже прошло 40 лет. Детей рожают регулярно. Уехали в Уругвай жить. У них сиенда на границе с Бризилией.
А другая дочь лесбиянка. Вышла замуж за гея в итоге. Но уже старородящей была. В 39 лет родила. Жила с подругой женой 20 лет. А потом захотели они детей. Нашли пару геев. Ну и вышли за них замуж. За арабов. Из Марокко.
Вот такая она любовь.
Теперь я за ЛГБТ+++, так как Саваоф решит, как что будет.
Главное нельзя детей бить, гнобить, а тем более гнать из дома. И не делать аборты. А то потом так и не родит.