Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Я дома, и я счастлив»: Элджей собрал всю семью на концерте в Новосибирске (пришел даже дедушка). Как это было
«Я дома, и я счастлив»: Элджей собрал всю семью на концерте в Новосибирске (пришел даже дедушка). Как это было

БСК
9 мар 2020 в 19:29

это днище...

9 мар 2020 в 19:32

У него же голоса совсем нет. Бедолага пыжится - а получается вонь несусветная.
Ещё максимум годик и всё досвидос с экрана.

Modest
9 мар 2020 в 19:50

24 года. А в армию ему не пора?

9 мар 2020 в 19:27

Кусок культурки родному Новосибу от бельмастого матерщинника, который даже не соизволил выйти на "бис" -- наслаждайся, младое поколение...

9 мар 2020 в 19:50

Дедушка увидев глаза внучка отдал накопленные деньги на операцию катаракты глаз.

Гостья
9 мар 2020 в 20:14

Теперь благодаря многочисленным статьям на НГС, сотни тысяч Новосибирцев узнали, кто такой Элджей и что у него есть дедушка и жена Евлеева.
Кстати опять же благодаря нгс, жители узнали кто такая Ивлеева.

Гость
9 мар 2020 в 19:52

Любой уважающий себя и своих поклонников певец, обязательно выйдет на Бис.Тем более его выхода просили аж 15 минут.
Давайте поклонники, в следующий раз по 5 тысяч отдайте, чтобы ещё раз посмотреть, как на вас забили с высокой горки.
Деньги то уже были уплачены, нафига вы ему были нужны?

9 мар 2020 в 20:16

Жаль ,что нет цензуры.Смысл покурил че попало ,торкнуло,рот изверг поток слов непонятных.И понеслось.Чем дурнее тем славнее.

Анатолий
9 мар 2020 в 19:46

Может хватит его рэпером называть? В каком месте он рэпер то? Колян Должанский рэпер, а это попса самая обычная.

9 мар 2020 в 19:29

На фото двое парней, совсем молодых. Это дефект снимка или они действительно такие упитанные? Мамммммочки...

Со дна
9 мар 2020 в 20:35

Нгс опять публикует шлак

Отвратительно
9 мар 2020 в 20:25

Что-то зачастил в новостях элдгей. Запомните этих необразованных бездарей, которые не знают кто в космос полетел, ну или кто такие красные и белые.

Люди разные... и музыкальные вкусы у всех разные.... может быть у Элджея есть пара треков... но в текстах явный перебор....а на этом растут наши же дети...а то что рэпер так "поднялся" считаю неплохо, не каждый творческий может...так...а со стороны выступление, образ это тоже определенный труд...но если честно...ну не вкатывает меня тенденция и вкус сегодняшней молодежи. или я старею?

Я тоже хочу признаться в любви к новосибирцам, точнее к женской половине. Но за такого внука мне, как дедушке, было бы стыдно.

10 мар 2020 в 00:25

Репперы стали эталоном города,его славой? Бред.О медиках,науке больше пишите.Правильно кто-то написал,потерянное поколение.Согласен.

9 мар 2020 в 21:27

что то вы мне все надоели..

Дерьмо всякое
9 мар 2020 в 20:28

Молодых лечить надо. У него тысячи поклонников. Пепсикольное поколение.

Ольга
9 мар 2020 в 19:39

Специально нашла клип "...360..." - ничего не поняла.... Мож у меня возраст не тот 36 лет, но про что в данном случае фонатеть - мне не ясно...

9 мар 2020 в 20:59

Сложно придумать большего свинства для музыканта, чем не выйти на "бис" к зрителям

Ни сколько не жалею что покинул Новосибирск и перебрался в Канаду.
Не понимаю, как можно жить среди тех кто: фотографирует закаты и рассветы, с гордостью стоит в пробках, слушает этот реп.
Сложив эти составляющие, получает облик статичестического новосибирца. Про лидерство по РСП я уже молчу.

ВладЯ
10 мар 2020 в 00:14

Раньше Новосибирск гордился архитекторами, академиками и большими актёрами, а теперь вот это вот.

10 мар 2020 в 00:10

кто это вообще?

9 мар 2020 в 19:47

Сколько биороботов понаплодилось!

тимабелорусских
9 мар 2020 в 20:32

элджей лох!

Не бойковец
9 мар 2020 в 20:00

Ааааа,так элджей глазами в дедушку )

Концерт же вроде как 18+. Как туда попали несовершеннолетние? Интресуюсь с практической точки зрения. Пускают ли детей на концерты с ограничением по возрасту

9 мар 2020 в 20:19

Сектор газа круче и чётче был, а этот элджей уровень красной плесени.

решкаНЕорел
9 мар 2020 в 23:21

Нравилась Анастасия Ивлеева по Орел/Решке, но то что вижу сейчас с ней - днище.💩

9 мар 2020 в 23:25

Позор НСО... Хуже только Шура

Женщина с опытом
9 мар 2020 в 19:39

Зато видимо у всех опрошенных очень "чисто" в доме, в мыслях... дно пробито, но видимо есть второе, третье...

Лельча
9 мар 2020 в 20:13

Вот в этом недоразумении и есть весь, собственно, новосибирск. Увы

10 мар 2020 в 01:12

не знаю как зафиналить эту мысль, но это чисто колхоз какой-та

Гостья
9 мар 2020 в 19:24

Самые преданные фанатки у тилля линдеманна.

Сибирская
9 мар 2020 в 21:27

А где же фото Алёшкиного дедушки?

hex
9 мар 2020 в 21:35

Ваще не интересно, это же не доллар.

Тимоти- бастовский
9 мар 2020 в 22:18

А ,что у него с глазами? Он в них долбится?

Раф
10 мар 2020 в 02:02

элджэй - рэпер, хах спасибо, а мы все россияне живем зажиточно, Киркоров рокер, Пугачева брейк дансер, хлеб и мясо у нас бесплатно, а наш мэр почистил все дороги пока мы спали, я думаю смысл ясен, расходимся.

Дно
10 мар 2020 в 10:04

Я конечно понимаю молодежь потусить повеселится.Но Этого певца не знаю и знать не хочу.Во первых я его лица никогда не видела только пустые глаза с какими-то линзами.Мне не понято как могла выйти замуж за него Ивлеева такая умная и симпатичная женщина.

9 мар 2020 в 20:56

Не фанат его точно, но я рад за Новосибирца, который получает удовольствие от собственного дела, которое делает очень неплохо! И вдвойне рад, что концерт не сумели остановить православные активисты...

Tikitak
9 мар 2020 в 22:08

Потерянное поколение. Больше и сказать нечего.

9 мар 2020 в 23:09

Что за перец?)))

10 мар 2020 в 06:47

кто это?

Витя
10 мар 2020 в 10:04

"нам нравятся его песни" Песни???? Х)))

Кремлевский проект для 72%.
Что бы затулинка и прочие гетто на митинги не ходили.

Сибиряк
9 мар 2020 в 19:26

Пришёл даже дедушка? Яблоко от яблони - недалеко падает. От осинки - не родятся апельсинки. Это всё, что нужно знать об этих людях.
У тех, у кого IQ>100 и так поймут, всем остальным и знать не надо.

Денис
9 мар 2020 в 21:47

Музыка была красивее во времена, когда разрешалось петь некрасивым людям.

Сибиряк
10 мар 2020 в 00:38

Мне вот интересно, приехал кто то из известных, НГС молчит. Приехал Эл...ж.. так целую статью зарядили. Вы сначала людям расскажите, КТО ЭТО?
У вас там что за журналисты?

10 мар 2020 в 00:48

Это кто, первый парень на деревне?

1987
9 мар 2020 в 21:53

На фото всё святое прогрессивное российское сообщество собралось. Наверно сразу после митингов. Надо же и отдыхать в промежутках борьбы за прекрасную россию будущего

10 мар 2020 в 12:08

А кто такая Ивлеева???