Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Знаменитый рэпер из Новосибирска выпустил новый альбом
Знаменитый рэпер из Новосибирска выпустил новый альбом

29 февр 2020 в 08:27

а он скандально знаменитый или так, фуфло?

29 февр 2020 в 10:52

Вот что значит интернет! Раньше такие "песни" дальше подворотни никуда не уходили. Да и рожи такие только там и встречались.

29 февр 2020 в 08:29

Послушать новый альбом Элджея, не забыть лайкнуть свадьбу Лены Лениной и обязательно сходить на выступление Солы Моновой... Нгс. Вы вкладываете свою толику в процесс деградации общества, опускаясь до уровня желтой прессы.

29 февр 2020 в 06:10

Видать отпустило его, хоть чуть чуть на чела стал прхож.

29 февр 2020 в 08:23

советую всем послушать Всеволода Старозубова. и его шлягер ла-лала

29 февр 2020 в 09:52

Всегда уважаю тех кто что то добился , хоть и на говне

Гость
29 февр 2020 в 01:41

Мой сменщик, дворник, и то лучше выглядит.

29 февр 2020 в 20:44

Куда подевались NTL? Это действительно рэперы из Новосибирска, а это существо - маркетинговый выкидыш!

фон гаубиц
29 февр 2020 в 01:59

Новости с культурного фронта, хы: деградация продолжается, идет полным ходом. )

Зачем этим заниматься ему самому - понятно: ради денег люди и не на такое соглашаются. Это простой диагноз. Но вот зачем по доброй воле, а тем более за собственные деньги, пропускать ЭТО через свои мозги - вот это диагноз посложнее. )

У меня ухо отвяло, икать начал.
Я то слушаю только транс, от него меня поднимает и уносит.

CyberArmy
29 февр 2020 в 13:42

Звук - 320 битрейд, другого нет, оценить качество нет возможности, т.к. человечско-природных нет. Текст - страдания подъезно-гамбургерных имбициров, натив взят у АК.
Подача - сплит - сэмплирование на 65-80 ударов.
И главное, спето на языке нарков. Другого не дала семья и школа. Протеста не получилась, видна оппозиция против себя.
Наслаждайтесь. Общая оценка 0/5.

Поклонник хип-хопа
29 февр 2020 в 08:28

Вчера в Новосибирск приезжали основатели русского рэпа Bad Balance и вот, что я вам скажу, ребята. Почему все Элджея рэпером называют? Его творчество на нормальный рэп ну совсем не катит) Если хотите послушать русский рэп, включите Bad balance, Мниготочие, Касту. Из Новосибирска Ntl были крутые ребята. А Элджей, пускай он и кому-то и нравится, ну совсем не рэпер)

Гость
29 февр 2020 в 09:13

Ну и помойка, давно не заходил в комменты НГС, тут вообще бывают люди? Одни неандертальцы!!
НГС это ваши публикации их привлекают или вы их нанимаете для видимости активности? Обычному человеку здесь только плюнуть охота!
Тьфу

29 февр 2020 в 01:45

Ляяя,лучшэ про Шуру пейшите🙈

29 февр 2020 в 06:55

На фотке он? Кто ему наколол синяк под глазом? Оная наколка имеет известнео значение

29 февр 2020 в 12:37

Лучше бы оставался в образе рыбоглазьем....куда экзотичнее, а так.....как двоечник местный.

Гость
29 февр 2020 в 01:34

Вот он кумир малолеток 💩

Сашок
29 февр 2020 в 07:48

Элджей НГС купил?

Анонимно из Канады
29 февр 2020 в 02:10

Он точно рэпер? Вроде белый и из Новосибирска, не из Бруклина.

РСП
29 февр 2020 в 08:36

Моим детям нравится он а очередному мужу нет

29 февр 2020 в 11:05

Зачем вы раскрасили электроника?

Гость
29 февр 2020 в 16:19

А кто это? Знаменитых должны знать все.

Гость
29 февр 2020 в 01:47

прическа аля вышел из душа и не расчесался.но с зубами что у него?по поводу наколки на лице раньше за это спросить могли..

av-tar
29 февр 2020 в 04:34

это же Децл, скоро скинет и пойдет на Дом-2 пиариться

Гость
29 февр 2020 в 01:45

Где такие линзы купить?Работаю дворником в частном охраном предприятии,директор не выдает очки для защиты от пыли!

29 февр 2020 в 15:04

залез в Ютуб, надо же узнать по кого говорят - ну так себе певец.

29 февр 2020 в 21:13

эх. армия по нему плачет

с богаткова
29 февр 2020 в 01:16

Какой же он известный? Я его не слушаю, мои подчиненные на предприятии тоже.

Гость
29 февр 2020 в 01:46

слушаем украдкой элджея,пока директор не видит.Он говорит,что музыка для настоящих мужиков это шансон.

Так это линзы? Я, старик, не знал.

29 февр 2020 в 02:44

Раньше Высоцкого запрещали, а щас с Элджеем справиться не могут... Бабки решают всё...(

29 февр 2020 в 15:47

Стыдно, редакция, стыдно мои комментарии удалять. Правда видать глаза режет.

я не робот
29 февр 2020 в 09:52

Еще немного культурных новостей. Рассекречены имена "девушек" задействованных в провокационном клипе линдемана. И рассекретили их не православные активисты, а либеральные битарды-неудачники с двача.

29 февр 2020 в 13:11

В любом туалете питейно-развлекательного заведения в субботу вечером можно услышать новые альбомы Элджея. Это не рэп, это генерация рандомных слов и звуков.

Деградация идёт полным ходом.
Хотя, уже не идёт, а просто летит.

Сергей
1 мар 2020 в 14:44

вообще не понимаю это поколение z, тупые они какие-то

Егор Летов
2 мар 2020 в 08:59

Похоже клонировано Кровосток.

Гость
29 февр 2020 в 08:42

шел бы учиться в пту на сварщика или в сельхозтехникум на механизатора, польза была бы хоть нашей родине

Гость