Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Над домами пролетает НЛО»: Элджей выпустил новый фантастический клип
«Над домами пролетает НЛО»: Элджей выпустил новый фантастический клип

27 февр 2020 в 00:39

Старые частушки на новый лад:
"Полюбила парня я,
Он похож на ЭлджеЯ..."
P. S. Ну, концовку каждый сам может придумать...Нв свой вкус и талант...))

27 февр 2020 в 00:42

Интересно по какому принципу поколение ЕГЭ модерирует? Оставил не матершинный краткий отзыв что о них с Элджеем этим думаю, не пропустили!

27 февр 2020 в 01:06

С такими глазами не только НЛО увидеть можно...

Что с глазами у него?

27 февр 2020 в 01:10

Зажмурить глаза, закрыть уши... Только так можно такое "творчество" воспринимать.

IT-стартпёр
27 февр 2020 в 02:46

"Тихо шифером шурша
Крыша едет не спеша."

27 февр 2020 в 03:59

Элджей слабак! Делай операцию чтобы всегда с такими глазьями красивыми ходить! А не мелочиться дешёвыми линзами!!!!

27 февр 2020 в 07:01

Голова бо-бо,оло-ло-ло.

Поклонник хип-хопа
27 февр 2020 в 07:00

С другой стороны есть понимание, почему молодые люди слушают Элджея. Посмотрите на молодое поколение: в -20 с подвернутыми джинсами и без шапок, куча жизненных интересов заключена в смартфоне, главная цель дня - смазливая фоточка в инстаграм. Современная молодёжь по определению должна слушать Элджея. Где-то мы что-то упустили...

27 февр 2020 в 01:03

Это какой - то позор........нельзя ни смотреть, ни слушать.

Кстати ,сообщаю - я больше не фанатка Линдеманна. В своих последних "запрещенных "клипах он перешел черту...... Тилль сделал непоправимую ошибку. Хотелось бы понять - зачем????? Взять и растоптать себя как музыканта.

П. С. Я далеко не ханжа, но ОН НЕ ПРАВ!

27 февр 2020 в 00:38

Надоели...

Гость
27 февр 2020 в 01:24

Видно кто то фанатеет от Элджея на НГС. А может Лавринова в него тайно влюблена.
Надеюсь среди НГСовцев нет фанатов Жанны Агузаровой?
А то ведь почти новосибирячка, детство провела в с.Боярка Колыванского района, потом училась в Колывани.
Давайте про неё жгите.Или в редакции про неё никто не слышал?

Гость
27 февр 2020 в 07:56

и как раньше жили без этого клипа..

с богаткова
27 февр 2020 в 00:04

Все хайп ловит парняга. пусть линзы из глаз вытащит.

я не робот
27 февр 2020 в 01:29

Кто выпустил Сухорукова из палаты? Точнее из госсовета, куда смотрят санитары?

Поклонник хип-хопа
27 февр 2020 в 06:56

Не понимаю, как вообще можно быть поклонником Элджея, когда в строю такая легендарная рэп группа, как Bad Balance? Кстати, совсем скоро они приезжают в Новосиб. Слушая настоящий рэп, не могу понять, почему Элджея называют рэпером.

столичный
27 февр 2020 в 15:19

Мне одному кажется что он бубнит однуи ту же бесконечнооднообразную тягомотину ?

жетибаева гаухар
28 февр 2020 в 14:57

элджей самый лучший корол

27 февр 2020 в 00:57

Я не критикую любое творчество, вы это знаете.

Вовчик1955
27 февр 2020 в 00:17

До здравствует Элджей. Мы, новосибирцы, любим его творчество. Уррррра народному артисту РФ,. УРАААА

Одноклассники