Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

540 комментариев к публикации Ели хинкали, получали в подарок танки из пива и консервы с носками — самые сумасшедшие поздравления с 23 Февраля
Ели хинкали, получали в подарок танки из пива и консервы с носками — самые сумасшедшие поздравления с 23 Февраля

ВЧ - 3419
21 февр 2020 в 09:53

"ОДОН" МВД 2004 - привет вам!

Art&K
21 февр 2020 в 10:13

Так ярко отмечает в основном офис, где служивых по пальцам пересчитать или вообще нет. А где реальные мужики, те своим кругом и их не показывают.

Ван Гог
21 февр 2020 в 10:19

Тружусь в офисе, мне приятно, когда приходят девушки и поздравляют, это - мой праздник, прикольно смотреть как смущаются при поздравлениях неслужившие, стесняются, как будто что то украли. Мужики, короче, с праздником. РВСН 92-94, потом МВД, ВБД👍🔥😁

21 февр 2020 в 10:20

бедная девчонка из шоу-балета...красотка такая и приходится столом подрабатывать...

21 февр 2020 в 10:27

Танки и пивло. Потрясающе.

Кто этот парень с кинжалом в папахе? Подпись к фото «За Вас! И за Кавказ!»

21 февр 2020 в 10:33

НГС, причем день защитника Отечества и фото в бурках???И сам Кавказ??

Яша
21 февр 2020 в 10:38

Хлебом не корми дай повод гульнуть ,нашему народу

Ar is to tell
21 февр 2020 в 10:40

Росгвардеец когда грузит в автозак девушку за волосы, потом тоже День защитника Отечества отмечает?

Странный праздник в свете и тени происходящего в стране.

Яша
21 февр 2020 в 10:40

Дичь

21 февр 2020 в 10:41

пелотники зачем на головы нацепили?! а дядя в военном мундире с трениками-вообще треш какой то

21 февр 2020 в 10:43

Очень возмущают кремлетролли русофобы. Всегда очень нравилось творчество Николая Васильевича Гоголя. То, недопустимое русоненавистичество (пропаганда ненависти к другим народам) в угоду олигархату, должно быть неприемлимым.

21 февр 2020 в 10:45

Во, понеслись фоточки в инсту... Я ж и говорю- в каждом празднике это самое важное.

павлик
21 февр 2020 в 10:48

Новый год все равно лучше!

Яша
21 февр 2020 в 10:50

А мне нравятся слова,Служить бы рад,прислуживаться тошно,как они актуальны на данное время

Пиво в форме танка... И ведь не стыдно такую срамоту отправлять на НГС.

Гость
21 февр 2020 в 10:51

Как всё это убого и примитивно. До омерзения.

такие дела
21 февр 2020 в 10:59

Работал я с одним человечком, который всем нагло врал, что служил в спецназе, бывший военный, жесткий характер и т.п.... а на самом деле - даже в армии не служил.... но люди на это велись почему-то.

Адекват
21 февр 2020 в 11:03

Вообще международный мужской день отмечается 19 ноября. Это гораздо логичнее отмечать бы было, чем делать 23 февраля мужским днём в противовес 8 марта... К тому же "защитниками отечества" могут быть и женщины. А поздравлять не служивших с этим праздником (пусть и по разным причинам) это выглядит как минимум странно.

21 февр 2020 в 11:09

и кто из этих "кавказцев" на фото ржака или тупой тролли???

ВладЯ
21 февр 2020 в 11:13

Открыта перекличка охранников - не служил не мужик.

зануда
21 февр 2020 в 11:16

Для основной массы населения, желающей заполучить подарок в этот день, самым оригинальным и актуальным подарком была бы ПОВЕСТКА В ВОЕНКОМАТ!!!

Москвич
21 февр 2020 в 11:17

А 8 марта все алени по уставу пойдут за тюльпанами ). Пора уже отменить половые праздники.

зануда
21 февр 2020 в 11:23

НГС, а сколько у вас лиц мужского пола в штате? Сколько из них отслужили в армии?

вадик_дмб2004
21 февр 2020 в 11:26

ееее! )) наш день , наши бабы все!!! все х служивый С нАШИМ днем!!!)))

21 февр 2020 в 11:39

Какие вы все злые... Неужели настолько завидно, что вас не поздравляют? Или может просто некому вас поздравлять? Сидите перед монитором 24/7 и уже разучились радоваться мелочам. Да кому вы нужны такие, злобные и завистливые... тьфу

Гость
21 февр 2020 в 11:45

Какой-то "День защитника Отечества" буржуины выдумали.

23 февраля - День Советской Армии и Военно-Морского флота.

21 февр 2020 в 11:46

Сегодня вечером, наверное, будут пробки больше обычного... Все ведь после работы рванут отмечать.

чукча не читатель
21 февр 2020 в 12:00

Парадокс ещё и в том, что некоторые "мужуки" вроде бы в армии и служили, но по жизни защитники из них - как из собачьего хвоста сито...

серж
21 февр 2020 в 12:04

ну да служил 2 года но это не наш праздник а тех кто по форме мы тут при чем

21 февр 2020 в 12:05

🔥 Просьба не путать День защитника Отечества - 23 февраля с Международным мужским днём 19 ноября!!! ..т.е. 23 февраля - праздник у тех, кто так или иначе защищал и защищает Отечество, здесь половые признаки значения не имеют. 😉

21 февр 2020 в 12:07

Не надо мне ничего дарить, за это я не подарю ничего на 8 марта и все останутся при деньгах и не надо этих ненужных покупок делать

21 февр 2020 в 12:10

Мы просто работаем как обычно.

гостья
21 февр 2020 в 12:13

Поздравляю всех мужчин с праздником, но особенно Короля, Ржаку и Павлика2016.

Гость
21 февр 2020 в 12:15

С праздником все мужчины, отдельное поздравление мужчинам из офиса нгс, меня заинтересовало а кто этот мужчина из офиса нгс?

Андрюша
21 февр 2020 в 12:19

Для женщин это тоже праздник, на пьяных мужчин охотиться будут, любви хотят.

Маша
21 февр 2020 в 12:20

Все надели коротенькие юбчонки, видать готовятся

гость
21 февр 2020 в 12:22

Оспадиии, каждый год одно и тоже - фотки тетенек в пилотках, с ножкой вперед и на сложных щах. Сегодня утром в ОТ наблюдались оные, с выглядывающим из-под шуб люрексом и при вечернем макияже, наверное поехали коллегам праздник делать.

21 февр 2020 в 12:35

интересно, а строителей, шахтеров кто нибудь в пелотках поздравляет?!

21 февр 2020 в 12:36

"Я работаю в отеле «Хилтон», и мои милые дамы вручили мне суперподарок. Я думаю, каждый мужчина будет рад, получив такой сюрприз на 23 Февраля" Я нет! отказался бы от вяленой рыбы...

Из Центра
21 февр 2020 в 12:36

Если бы девченки из карантина надели бы свои комбинезоны на голое тело - вот это был бы праздник!👍

21 февр 2020 в 12:37

"Это поздравление не обошлось без вкусной еды" это обычные бутеры же...

Гость
21 февр 2020 в 12:38

Как я рад, что не служил!!! Сижу и угараю с комментов бывалых вояк

12966
21 февр 2020 в 12:41

Ох уж эта корпоративная жуть. Не смог бы так работать. Цирк какой-то.

21 февр 2020 в 12:44

Типок на фото с бургером- олицетворение праздника.

Лубрикант резиновый
21 февр 2020 в 12:50

Причём тут служил или нет? В случае чего все пойдём помирать за Родину. Так что вот так.

ВладЯ
21 февр 2020 в 12:53

То что вы год регулярно получали табуретом по голове, мыли сортиры, красили газоны, научились быстро собирать автомат и надевать сапоги, а второй год заставляли делать то же самое "молодых", ещё не делает вас защитниками отечества, а уж мужчинами тем более.

куба тура
21 февр 2020 в 12:54

Алкоголикам и тунеядцам лишь бы повод был выпить и закусить, никакой пользы для обороны страны от этого праздника уже давно нет, армия наёмная, работает за деньги, если денег не будут платить станут ли они нас защищать?

защитнег
21 февр 2020 в 12:55

Вместо дешевых подарков, лучше бы обслужили своих мужчин. Как это сделали наши офисные дамы.

21 февр 2020 в 13:08

какая пошлятина. особенно отличилась наша ГИБДД. Когда надо, их на дороге нет