Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Топ-менеджер новосибирского ВТБ придумал себе хобби — он назвал его эрдэ. Как вы думаете, что это?
Топ-менеджер новосибирского ВТБ придумал себе хобби — он назвал его эрдэ. Как вы думаете, что это?

28 янв 2020 в 21:06

А я придумал слово,
Смешное слово - плим.
И повторяю снова:
Плим, плим, плим!

Вот прыгает и скачет
Плим, плим, плим!
И ничего не значит
Плим, плим, плим.

Гость
28 янв 2020 в 18:42

Лучше бы в банке порядок навел! Очереди в главном офисе, ожидание более 20 минут, очередь на ипотеку более 30 минут! заказал закладную, она пришла в банк, а позвонить некому! Записывался на прием к данному рассказа-писаке, он не принял! оказывается он рассказы пишет! в втб больше ни ногой

28 янв 2020 в 18:35

Так заинтриговали заголовком, я подумала, что он оригами из денег складывает.

28 янв 2020 в 18:27

Слышу ВТБ, сразу мыль: скамейкав парке Нью-Йорка, самолёт, яхту и смски для детей

28 янв 2020 в 18:51

Я думаю, надо за комментарием об этом хобби обратиться к господину Костину и к госпоже Аскер-заде, они, вероятно, лучше знают о том, что это за такое "эрде" и чем управляющие ВТБ занимаются в нерабочее время.

28 янв 2020 в 18:36

Лучше бы в банке сделали спецусловия для пенсионеров, по вкладам или картам.

Декорация
28 янв 2020 в 18:45

Видимо, это тот случай, когда мальчик хотел выбрать творческую профессию, но родители сказали: "Сначала закончи нормальный институт, а потом делай, что хочешь".

Гость
28 янв 2020 в 18:59

Пожалуй надо забрать свои деньги с депозита с ВТБ

ЭР ДЭ—ранец (рюкзак)десантника.

гипотизер
28 янв 2020 в 18:47

мы все в заде

9397
28 янв 2020 в 18:49

Веселиться, радуется....управляющий Вот Такого Банка

28 янв 2020 в 19:04

"А не спеть ли мне песню - о любви,
А не выдумать ли новый жанр,
Попопсовей мотив и стихи,
И всю жизнь получать гонорар."

28 янв 2020 в 19:45

Не уработался бедолага на своей работе! Что только от безделья не начнёшь творить...

28 янв 2020 в 19:56

"Теперь все знают как опасно глотать камни.
Один, даже, мой знакомый сочинил такое выражение: "Кавео", что значит: "Камни внутрь опасно". И хорошо сделал. "Кавео" легко запомнить и как потребуется, так и вспомнишь сразу."

Прохожий
28 янв 2020 в 20:21

после того, как списали с моих счетов деньги (ликвидированных) в прибыль втб этим банком не пользуюсь. также стырили тыщу в банкомате.

28 янв 2020 в 20:20

Шарики за ролики поехали...

28 янв 2020 в 20:53

поди в детстве мечтал об эрдельтерьере

28 янв 2020 в 20:05

Видно, что человек жаждет творчества, любви и признания, а тут цифры всякие, проценты, балансы...
Отпустите уже его с должности в свои творческие коллаборации и коворкинги, ведь человек не на своём месте и мучается.

"Human no ID" vs "Add ID us"
28 янв 2020 в 20:37

Топ менеджер банка пишет рассказы, с которыми пришёл в Университет Архитектуры и Дизайна, чтобы провести конкурс иллюстраций к этим рассказам. Кто в жюри?

Скорее всего дальше будет издание: редакция и тираж.

Кто там на очереди? Из налоговой может кто придёт с идеями увертюры и проведёт в консерватории конкурс?

Чисто по приколу. Ну а чё. К фильму "Жмурки" же придумал сненарий футболист. Наспор. Что придумает сценарий и снимут фильм. Плати только бабло.

Стас777
28 янв 2020 в 20:49

"Такого жанра не существует, но… Я так вижу. Мы будем писать и рисовать вместе, мы устроим коллаборацию,"

Не ругайте пианиста, он играет как умеет.

28 янв 2020 в 21:25

Менеджер, а вы не пробовали людям помочь? Простым людям. Больному ребенку, бабушке одинокой, пенсионерам. Опять же, чисто из тщеславных побуждений. Наверняка не пробовали. Точно знаю, что в ваших кругах данная опция топ - менеджера не приветствуется и не поощряется. Наказание - изгнание из клуба.

Гость
28 янв 2020 в 18:26

Денежные призы от ВТБ?

Читатель
29 янв 2020 в 11:12

Если бы у нас в мэрии зарплата была не 25 тысяч, а как у топ-менеджера ВТБ, я бы тоже себе хобби придумал и ни одно

пенсионерка
28 янв 2020 в 18:38

Я - на пенсии. Поэтому не работаю. Но у меня есть дача и это тоже можно считать работой, поскольку я продаю дачный урожай (налогом не облагается).
В свободное время - пишу комментарии на НГС. Это мое хобби.

А таблички на скамейки - это какой жанр?

28 янв 2020 в 21:44

А имя у этого человека есть?.. что за аноним?

Гость
28 янв 2020 в 22:07

Кажется, пора пенсионные деньги из ВТБ забирать. Как-то бездарно это.

28 янв 2020 в 23:31

следующее увлечение будет эр2дэ2 ?

29 янв 2020 в 03:39

Почему топ ВТБ китаец?

29 янв 2020 в 10:48

Эрдэ - рано (якутск.)
Рано ещё придумывать отдельное название короткому рассказу.

29 янв 2020 в 14:07

В переводе с якутского эрдэ - рано

Екатерина
29 янв 2020 в 22:02

А почему все такие злые? Человек дал почву для размышления студентам, новую струю для творчества.... Это же классно!

28 янв 2020 в 18:36

Да пусть балуется, в свободное от работы время. Я тоже люблю чего- нибудь нафантазировать на бумаге.