Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В США назвали номинантов на «Оскар»: Ди Каприо снова в шортах, а Россию исключили в последний момент
В США назвали номинантов на «Оскар»: Ди Каприо снова в шортах, а Россию исключили в последний момент

13 янв 2020 в 21:54

нгс!
Ну прям неуважительно вы с Лео, да ещё и в заголовке...

Светлана В-ва
14 янв 2020 в 06:31

при всем уважении и любви к Лео, Однажды в Голливуде такая хрень.

Тяпа
14 янв 2020 в 00:41

Ну нормально! Меню не удалили, а ответ ему удалили! Модераторы, ау

Адeкват
14 янв 2020 в 10:24

В этoм году церемония Оскара oбещает быть интереснoй - нет фильмoв, пoсвящённых всяким "обиженным" - ЛГБТ, неграм, трансгендерам, феминисткам и прoчим😁 все кандидаты на лучший фильм года - не арт кино, а интересные захватывающие и по своему уникальные фильмы с узнаваемым почерком каждого режиссёра. Актёры вообще топ, что как главная мужская, так и роль второго плана. В общем борьба будет непредсказуемой!

Taya
14 янв 2020 в 10:14

Рене очень люблю ! Нгс, зачем обилие смайлов в статьях ? Глупо и по-детски, вообще ни к чему

Адекват
14 янв 2020 в 09:42

В этом году церемония Оскара обещает быть интересной - нет фильмов, посвящённых всяким "обиженным" - ЛГБТ, неграм, трансгендерам, феминисткам и прочим😁 все кандидаты на лучший фильм года - не арт кино, а интересные захватывающие и по своему уникальные фильмы с узнаваемым почерком каждого режиссёра. Актёры вообще топ, что как главная мужская, так и роль второго плана. В общем борьба будет непредсказуемой!

14 янв 2020 в 00:43

Лео - красавчик. Просто карма такая, не везёт с ролями.
Сам в переписке с Гвен Пельтроу, поэтому знаю, о чём говорю.

13 янв 2020 в 22:09

Мне вот из актрис америких нравяццо - Алисия Сильверстоун, Айла Фишер, Эриэл Кеббел, Дениз Ричардс, Кармен Электра. а вот с актеров - Эдди Сибриан, Генри Кавилл, Стивен Р. МакКуин, Марк-Пол Госселар, Джереми Ирвин (🔥❤️), Йохан Урб, Ник Джонас ( его пестня Find You) , ну и Райан Филип, куда ж без него.....

Марки Марк
13 янв 2020 в 23:54

А ведь Зомбилэнд-2 гораздо лучше всех остальных фильмов, включая тарантиновский Однажды в Голливуде с ДиКаприо и Джокера. Это говорит о кризисе киноиндустрии. Начало 00-х было гораздо круче, особенно фильмы 99 года.

maryjane
14 янв 2020 в 10:50

А фильма Тайка Вайтити почему в статье нет? Он же тоже номинируется на 6 статуэток в том числе и «лучший фильм». Или если Мединскому не зашло, то НГС тут же ему подмахивает и цензурит собственные статьи, несмотря на то, что даже RT и «Аргументы и Факты» публикуют полный список номинантов? 🤬

13 янв 2020 в 21:52

Российский фильм исключили из номинации на Оскар. И я радуюсь этому. Даже не верится что я так могу. )))

14 янв 2020 в 07:57

А как же эти «режиссёры» из РФ снимающие на деньги налогоплательщиков всякую муру? Они без наградов остануться?

пенсионерка
13 янв 2020 в 21:52

Жаль, что нет премии "Лучший комментатор".
Впрочем, мне не нужны эти премии.
Не ради премий я пишу комментарии.
Ради людей.
Ради правды.
И никто меня не заставит врать.
Это Советское воспитание.

Volk
14 янв 2020 в 20:32

Это не далеко не лучший Тарантиновский фильм, содержание в нем можно охарактеризовать как какой-то "разбавленный" оригинальный Тарантино.
Оскара надо было давать за Омерзительную восьмерку. Но там дали только за музыку. Но Оскар в последнее время дают кому-то попало.

13 янв 2020 в 23:09

ДиКаприо молодец.
Остальные не нравятся

Да ему за каждый фильм можно давать Оскара на самом деле. Отличный актёр. Не даром корнями из России.

15 янв 2020 в 10:33

Думаю,что лучшим фильмом назовут "1917"С.Мендеса за патриотичность темы.Да-да,это вполне сочетается с эпохой Трампа("сделаем Америку снова великой!") да и штатовские киноакадемики,что ни говори,всегда поддерживали "политику партии"(когда это не мешает их фин.интересам).Мода на премирование чернокожих тоже в Голливуде прошла(это видно по "побелевшему"списку номинантов),что тоже является отголоском победившего "трампизма".Ждём бойкот церемонии от тёмнокожих артистов(как уже бывало в прошлом).Я лично,всегда был против "разнарядки"наград по расовому,половому и прочим признакам.Критерий есть только один-профессиональное мастерство.
Ну,а статуэтку за лучшую мужскую роль получит Х.Феникс за роль Джокера.Хотя мне не нравится идея пропаганды "обаяния зла"и вины окружающих в формировании личности злодеев(слишком это просто),но Феникс сыграл виртуозно.При всей симпатии к Ди Каприо,вряд ли он обойдёт Хоакина...
Р.S.Считаю стремление российских киношников претендовать на "Оскара"унизительным.Бегают,составляют списки.Смешно...Это чужая премия.Советские режиссёры не бегали за "Оскарами".Когда снимали отлично,их и звали туда,и вручали(С.Бондарчук,Меньшов).А напрашиваться смешно.Гайдаю,Герасимову и другим мэтрам и без "Оскаров"хватало зрительской любви на века...

14 янв 2020 в 08:53

Российские фильмы следует вообще исключить из проката. Давно не хожу на этот хлам, не хочу повышать экономику этих режисеров, актеров масквичей.

гость
13 янв 2020 в 22:22

Брежневу целый автомобильный гарем подарили, нашему-санкции.

Археолог
14 янв 2020 в 09:36

Ставим на Тарантино ;)

14 янв 2020 в 14:45

Почти всё - великолепное дерьмо.

милая старушка
13 янв 2020 в 21:53

Достала эта америка, вечно козни нам строют.

14 янв 2020 в 03:18

Русофобы!

14 янв 2020 в 14:45

Из всего смотрела только Джокера - чернуха полнейшая в стиле Груза 200, какой-то полный треш! Ну видимо для Америки - это новое слово - снимать о том, что только всякие маньяки - шизофреники способны влиять на толпу безмозглых идиотов, из коих состоит общество в основном.

При всей любви к Лео, Оскара в этом году должен получить Феникс!!!

гость
13 янв 2020 в 22:21

Так может не ходить в кино на такие кинчики? И не спонсировать их рублём?

Гость
14 янв 2020 в 20:54

Однозначно Феникс за джокера.