Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации В Новосибирск заглянул отчаянный 28-летний выпускник НГУ — он в морозы идет пешком вокруг света
В Новосибирск заглянул отчаянный 28-летний выпускник НГУ — он в морозы идет пешком вокруг света

27 дек 2019 в 16:24

Помниться лет 100 назад к Ленину так ходоки ходили из глухих деревень, но на то были веские причины. А ту причины неубедительные. Кстати, девушка правильно сделала что сошла с дистанции.

27 дек 2019 в 15:43

Не пройдёт вокруг света пешком. Ибо там океан на пути попадёться.

Человек
27 дек 2019 в 15:53

Есть такие типы людей

Наледра
27 дек 2019 в 15:47

Завидую,очень завидую, но на такое путешествие, даже в хорошей компании, никогда не отважилась бы. Удачи.

27 дек 2019 в 16:07

Лучше бы женился и детей наделал. Ответственность нынче не в моде .
А вот так шляться по миру, много ума не надо. Накормят, напоят, сердобольные мадамы обслужат по полной программе. О престарелых родителях кто позаботится, если с ним по дороге что-нибудь приключится? Несерьезно, баловство. Сколько их таких по свету шарится? Лишь бы не работать.
Не, не одобряю такое безответственное поведение мужчин.

27 дек 2019 в 16:45

Вот послали злыдни парня ... он и пришел к нам на каток возле оперного.

читаюнгс
27 дек 2019 в 18:31

Браво, Антон, браво-браво-браво! Браво!

Шаман
27 дек 2019 в 19:10

Дойди и изгони!

гость
27 дек 2019 в 15:43

я бы так не смог. как попрошайка жить. ходить побираться, накормите напоите дайте поспать

27 дек 2019 в 18:20

НГУ готовит особенных бомжей. Они не зарабатывают и ждут подаяния от выпускников НГТУ.

Счётчик
27 дек 2019 в 16:23

Так, ну что. Новосибирск находится на 55-й параллели длина которой составляет 111,3 помножим на cos55° получим округлим 2300км. Ежели он проходит тридцатку в день, енто получается что из Читы в Читу он придёт через 766 дней!

789456
27 дек 2019 в 16:10

Хорошо наверное бродить вот так, природой любоваться и накормят, и напоят, и спать уложат, всяко просче чем впахивать за гроши каждый день с утра до вечера, и быть прикованным к месту! Одно только смущает, как там будет с пенсией потом в старости?

Прохожий
27 дек 2019 в 15:42

лучше на Москву идти, как шаман, просто не интересно

27 дек 2019 в 16:10

ну пусть идет! если ему это нравится. Удачи!
Никому ж не мешает, в отличии от многочисленного офисного планктона, передвигающегося в пробках в одну задницу на авто и бросающего его на весь день на улицах. Который еще и вечно всем недоволен.

с богаткова
27 дек 2019 в 15:37

Школьники, которые ревут и не могут пройти пешком 2 остановки, берите пример с этого парня. движение - это жизнь.

27 дек 2019 в 16:22

На северном полюсе бы дошёл палатку поставил - обошёл - вот вокруг света бы и получилось.
Стоило ли кончать НГУ что бы топать ближайшие 20-30 лет?

Eorl
27 дек 2019 в 15:41

Еще один человек мира в путь двинул? Парень из Томска в плену хорошо так посидел...
Друг, если ты влипнешь по глупости, будь добр, выбирайся самостоятельно. Реально надоели чудаки.

Другое мнение
27 дек 2019 в 16:17

Даром преподаватели время с тобою тратили.
Такое уровневое образование получить и пойти в юродивые...странновато живет.
Я против шаблонов, но за разумное построение жизненного пути.

Антон
27 дек 2019 в 17:16

Есть тут медики? Мне интересно, как быстро появляются проблемы с суставами? Ведь пройдя кругосветку за несколько лет, намотав такой километраж который многие за всю жизнь не наматывают, какая при этом будет нагрузка на ноги.

27 дек 2019 в 15:49

Океан в размашку или по собачий переплывать будет?

27 дек 2019 в 17:12

НГУ вы бы подтянули географию у студентов или хоть гуглить научили... Хотя может он по воде пойдет...
Видишь там на горееее, поднимается

27 дек 2019 в 16:26

Программист идет пешком чтобы привлечь внимание к волнующей его проблеме?
А написать какое-нибудь бесплатное полезное приложение для смартфонов, которое бы скачивали миллионы людей по всему миру не могло бы ему помочь привлечь внимание?
Чем только люди не занимаются, лишь бы не работать...

Матроскин
27 дек 2019 в 22:15

"А вы бы рискнули отправиться в пешее путешествие"
Я бы рискнул, а хозяйство, корова?

Астроном
28 дек 2019 в 02:55

Новое воплощение Шпаро. Не от себя ли бежит?

28 дек 2019 в 10:44

Чем данное "путешествие" отличается от бродяжничества? Потому что сториз в инстаграмме?

Berkov
29 дек 2019 в 11:06

Впринципе молодец, что отважился. Но не очень понятно как такие вещи делать ну ваще без денег в ноль... и зачем это делать именно на ногах. Это ведь реально 3 года вникуда. Вот есть девушка, которая по диким местам шарится на своих двоих (типа к высокогорному озеру дойти или к краю полуострова), с палаткой, спальником и простешей кухней да видеокамерой - вот там крутотень. А студент то что пытается показать? Что можно 3 года подряд гулять и жить за счёт жителей придорожных? Ну можно, а что хорошего в этом? Есть целый народ, который всю жизнь гуляет и живёт за счёт осёдлых придорожных жителей, ну и что?

Антон - молодец. Ходьба очень полезна для здоровья.

27 дек 2019 в 15:51

Гениальный дядька! Идут туда, чтобы не разочаровывать. Иду сюда, чтобы привлечь внимание к проблеме, в которой я вообще ни зуб ногой, и уж тем более не предложу своим хождением хоть какое-то решение. Вот и иди дальше.

С Богаткова
27 дек 2019 в 16:19

Надеюсь у него коленные суставы из нержавеющей стали, как у меня

Не вписался в рынок, не хочет жить по буржуазному шаблону?

789456
27 дек 2019 в 15:50

Пока дойдёт рост уменьшится!

///
27 дек 2019 в 15:55

да курс по развитию памяти в его ситуации очень актуален, а то увлечется ходьбой и забудет, что ему в Читу с другой стороны надо зайти, и второе - вспомнить для чего это ему понадобилось))). А вообще эти пешики задрали, шаман где-то сгинул, этого в конце концов в психушку упекут...

алексус
27 дек 2019 в 16:29

Российский Форрест Гамп :)

Гость
27 дек 2019 в 16:43

Ехал с Москвы до нск 2 суток - казалось полжизни в никуда - а тут месяцами шариться и нормально.

Крыс 2020
27 дек 2019 в 15:39

хм...что не делают молодые мужчины, лишь бы не работать и не жениться. Все в игрушки играют.

Валерий
27 дек 2019 в 19:28

Какие ничтожные пишут комментарии. Антон являет пример подвига настоящего мужчины. Знаете. что движет такими людьми - величие и масштаб души. Его вы обсуждаете диванные говорилы, а не как какого-нибудь справного менеджера.

Гость
27 дек 2019 в 15:43

Парень крут и у него интересный канал на ютубе.

Гость
27 дек 2019 в 21:25

Вот смотришь на таких и понимаешь, что Сталин не зря шарашки организовывал для таких. Чел умный, грамотный на него потрачено немало денег на образование, я думаю бюджетных денег, место он занимал, может кто бы попроще на его месте больше пользы принёс стране, родине. А бомжевать таскаться немытому по стране, уш поверьте есть кому. Дар свой ум на дребедень растрачивать.

Я не робот
27 дек 2019 в 15:43

Шаман? Не?

Коляныч
27 дек 2019 в 22:46

О, помню его по универу. Никогда толком не учился да и не хотел, все время искал способы сдать зачёты и экзамены, ничего не делая. И постоянно пытался эпатировать и привлекать к себе внимание дешёвыми способами. Ну вот, тут уже солидно, по-мужски эпатировать и привлекать внимание стал.

А что так долго идёт!? Мне кажется,что я до Москвы из Новосибирска дойду за 1 месяц,может и 2 недели! Я в день прохожу по 15-20км,если захочу могу и 40 пройти

Гость
27 дек 2019 в 15:45

Банан это из Физрука школьник?

27 дек 2019 в 17:20

"20 км. - как за хлебом сходить". Ожирение парню точно не грозит. А у нас народ отдает "кучу" денег за тренажеры. чтобы попку подтянуть

27 дек 2019 в 17:52

Да я весь Мир топтал!!!

27 дек 2019 в 18:14

Круто конечно! А, зачем?!

28 дек 2019 в 15:17

Бич конкретный

моржовый
29 дек 2019 в 09:23

А где советские люди, которые обычно возмущаются, что чел потратил государственные деньги на учебу в НГУ и должен их вернуть?

Андрей
30 дек 2019 в 20:25

Путешествие по огромной стране → приветствую!
Сам бы прошёлся, да дела не позволяют☺)

Гость
27 дек 2019 в 22:09

Ага, Сталина не хватает для таких как ты.

27 дек 2019 в 17:11

Учитесь новосибирцы бездельники... Это вам не в пробках стоять часами ныть и скулить...