Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Открытие ледового городка, аниме-ночь и «Щелкунчик»: 11 самых ярких событий последних выходных 2019 года
Открытие ледового городка, аниме-ночь и «Щелкунчик»: 11 самых ярких событий последних выходных 2019 года

27 дек 2019 в 09:17

А, где мандаринки?

alexxx
27 дек 2019 в 13:42

На Щелкунчика постановки Начо Дуато идти не советую вообще, особенно с детьми.
Я в прошлом году так накололся, не глядя купил, думал, что будет классическая постановка Вайнонена с шикарными декорациями, отличной хореографией и реальным ощущением сказки после.
Но это ужас, современное искусство во всей красе. Декорации - скучные, не яркие и скудные. Хореография - просто до жути упрощенная + не знаю почему, но куча косяков. Артисты спотыкаются, сталкиваются и т.п. Я не шучу.

В общем, если не попали на Вайнонена, то лучше не тратьте деньги и подождите следующего года. И мне не понятно, почему Вайнонена ставят в расписание только до 22-24 декабря, а потом убирают вообще.

Брюзга
27 дек 2019 в 08:39

Ну да.Щелкунчик билеты от 700 рублей.Отпишитесь, кто смог купить в районе тысячи.Ещё в начале месяца дешевле 2,5 не было.
Ледовый городок в такой дубак, спасибо не нужно.
Кстати сколько людей в том году получили травмы?

27 дек 2019 в 09:49

А "ракета Кехмана" в ледовом городке будет?

ЛЛЛ
27 дек 2019 в 20:02

Щелкунчик Дуато - это позорище. Никому не посоветую деньги тратить

Нск
27 дек 2019 в 08:53

Ну еще этих позорников из ХК Сибирь не хватало

вфыв
27 дек 2019 в 11:58

"Солярис" недавно пересматривал. Очень сильный фильм. Единственное, что раздражает в нем - это сцена, где пилот Бертон в машине едет по развязкам. Не могу прям, перематываю.

27 дек 2019 в 09:51

Это возле Победы так красиво наряди? Кто видел? Или прошлогоднее фото?

27 дек 2019 в 13:40

Госпожа Терешкова всех приглашает на возбуждающий каток.

27 дек 2019 в 09:26

В такую погоду все свои дома сидят, чай пьют. Одни Чужие (подразумевается, ксеноморфы) шастают!

054
27 дек 2019 в 10:28

на Холопа надо сходить, понравился ролик)

...
27 дек 2019 в 11:48

Год назад ходили на аниму Миядзаки. В Победе была. Теперь и это традиция?)) Кстати, по-моему, ночь душещипательного Синкая тоже не в первый раз проходит, и тоже в антикафе, или что-то путаю?

Вот на "Холопа" обязательно схожу, там Милош Бикович снимается. Красивый актёр ;)