Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации 15 странных коллекций, которые сибиряки продают на Avito (от пустых бутылок до счастливых билетиков)
15 странных коллекций, которые сибиряки продают на Avito (от пустых бутылок до счастливых билетиков)

алексус
10 нояб 2019 в 13:26

Породам коллекцию фигурок-троллей нгс, дорого,

10 нояб 2019 в 13:37

С пустой стелотарой от белуги понятно. Налить туда дешёвой водки. И когда вторая-третья бутылка выпита, можно и на стол выставить "белугу"

10 нояб 2019 в 13:53

НГС а где упоминание в материале про коллекцию вкладышей что в оглавлении?
Не честно работаете...

10 нояб 2019 в 17:58

Между прочим, и нумизматика, и филателия - это огромные рынки, с миллиардными оборотами (я про Россию, поэтому в рублях, а на западе - в долларах).
---
Пара альбомов с марками на фото стоят около 1000 рублей за оба (вместе с альбомами). Потому что, действительно, материал очень распространённый.

Анонимно из Канады
10 нояб 2019 в 13:14

Коллекционирую комменты на НГС, сохраняю их все в текстовый файл с 2005 года. Скоро буду продавать по 10 рублей за коммент, а от пенсионерки по 12.50

789456
10 нояб 2019 в 14:51

Самая большая коллекция это у нашего Президента РФ!

10 нояб 2019 в 14:28

Продавать можно всё что угодно, но мне интересно, кто те люди, что всё это покупают)))

10 нояб 2019 в 14:34

У меня куча вкладышей у родителей где-то лежит, есть полная коллекция bombiboma, первого, квадратные вкладыши, все с 1 по 60, турбо штук 200 и ещё куча разных, надо будет найти, вспомнить ))

10 нояб 2019 в 13:10

Люблю коллекционировать. Но коллекции свои не продам никогда. Ибо как можно продать личное хобби.

10 нояб 2019 в 13:21

"марок было выпущено настолько много, что цена их стала очень низкой"
Ну да...ну да...
Достал я из небытия свой школьный кляссер и решил дособирать советский космос. За год уже под 200 тысяч потратил ))) правда не удержался и первую марку России приобрел и черный пенни с сертификатами подлинности.

Песочный коллекционер
10 нояб 2019 в 13:38

У меня необычное хобби - собираю песок с пляжей где побывал, на мой взгляд поинтереснее чем магнитик. Особо здорово купить в том же месте маленькую бутылочку или баночку красивую и туда его засыпать. Увлекся лет 7 назад когда случайно прочитал в журнале статейку, сейчас даже меняюсь иногда.

11 нояб 2019 в 11:16

А что такого необычного? Марки, деньги, виниловые пластинки, модели машинок, фарфоровые куклы и разные фигурки (пусть даже смурфов) не такие уж странные предметы для коллекционирования.

Женщин коллекционирую. Когда 250 будет - остановлюсь. Недолго, к счастью, осталось. На юбилейной женюсь, пожалуй.

10 нояб 2019 в 13:22

счастливые билетики надо съедать, а не коллекционировать.
вот так человек профукал свое частье

Survivor
10 нояб 2019 в 13:10

Толкучка с Березы переехала на Avito.

10 нояб 2019 в 13:19

про бутылки из под водки странно потом сам контрафактной будет пить

10 нояб 2019 в 14:52

Я коллекционирую красивые камушки с пляжей и деньги стран где я была. Самая интересная купюра в моей коллекции привезена из Вьетнама

читатель нгс
10 нояб 2019 в 16:30

я недавно выкинул на помойку целый мешок журналов Бурда за 80-90 годы, с выкройками внутри. и потом узнал что они больших денег сейчас стоят.. ((

Дед
10 нояб 2019 в 16:51

Коллекционирую игровые приставки.

местная
10 нояб 2019 в 17:56

НГСовцы! Если вы не можете найти адекватные слова на русском языке, взамен всяким девайсам, то грош вам цена как журналистам.

Собирательница
10 нояб 2019 в 22:33

Коллекционирую вязаные игрушки, особенно миниатюрные, 1-2см.

Хмм
10 нояб 2019 в 14:15

Собираю 100 долларовые купюры.
Уже целый мешок из под картохи набрал.
Примерно килограмм 30 будет.....
Прлдам за 6 лямов баксов

Демократ
10 нояб 2019 в 13:33

Всегда считал Калинина никчемным журналистом. Однако в это раз получилась очень годная статья. Может когда хочет. Прям видно что человек поработал.

Вкладыши сам собирал в детстве, потом выкинул все.

Житель Либерти Сити
10 нояб 2019 в 14:48

Статью читал бегло, без особого энтузиазма. Пока не дошёл до коллекции мини бутылочек с алкоголем. Тут я заметно оживился. Всё, что связано с алкоголем и его употреблением, вызывает у меня неподдельный интерес.

Точняк
10 нояб 2019 в 13:41

Лещи директора коллекционирую, уже большая коллекция, продавать не буду

10 нояб 2019 в 14:25

Тоже есть большая коллекция билетиков) более 135 )

Точняк
10 нояб 2019 в 13:14

Наш директор коллекционирует самурайские мечи,но коллекцию продавать не будет.

Не421
10 нояб 2019 в 22:24

Санта-Тереза, Маракайбо, Провиденса, Кулион, и еще кое-что из Колумбии. А больше почти ничего и нет ((((

132334
11 нояб 2019 в 12:25

Я коллекционирую красивые банкноты, и монетки евро красивые

545778
11 нояб 2019 в 12:24

Как то ехала в автобусе и мне попался счастливый билетик, рассказала об этом женщине,которая рядом стояла. И добавила,что дома у меня много таких,но их нужно кушать, а я не хочу есть бумагу. Она сказала,что если бы я поделилась с ней,то она с удовольствием их попробовала:)

нумизмат (почти)
11 нояб 2019 в 13:25

Коллекционирую доллары, купюры по 100 монет. Продам через несколько лет, за 10 тысяч рублей за купюру. Могу продать сейчас, скидка 20%.

Продам ссылки на учётки местного многоликого тролля. С неполной коллекцией можно ознакомиться в профиле.

Правда-матка
11 нояб 2019 в 21:08

А ведь будущий руководитель Объединенной России (включая Украину) в настоящий момент тоже продает кое-что на Авито.
Продает недорого. И вполне дельные вещи.
Если сейчас купить, то потом можно будет продать гораздо дороже подлинных усов Пескова или кирзовых сапог Сталина.
Поторопитесь с покупками!

А я коллекционирую Чупа-Чупсы. Уже более 300 штук в коллекции!

Гость
3 сент 2023 в 20:26

А что тут странного? Из странного тут только пустые бутылки из под водки.
Всё остальное вполне стандартные предметы коллекционирования, которые собирают очень многие люди.
Особенно марки, вкладыши, и Киндеры.

Даром этот хлам не нужен, на помойке ему место...

951
10 нояб 2019 в 14:18

Коллекционировал в детстве. Сейчас коллекции для меня - это пылесборники, ну кроме действующих банкнот).

10 нояб 2019 в 13:16

пакетики сахаром это уже клиптомания

10 нояб 2019 в 14:55

Я статуэтки коллекционирую. Сами понимаете какого толка......... Со всего мира мне знакомые везут.

Красивый Мущина
10 нояб 2019 в 16:27

Сынуля в детстве собирал бакуганов - набрался целый чемоданчик. Недавно хотел выкинуть, а он говорит - давай продадим на авито...
Приехал какой-то дедушка, и купил сразу весь чемодан за очень приличные деньги..
зачем они ему? не понимаю...

10 нояб 2019 в 13:38

Синдром Плюшкина?

Гость
10 нояб 2019 в 15:41

Единственное, что я коллекционирую- это деньги на брокерском счете и вкладываю их в акции. А всему этому хламу с авито место на помойке.