Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Тёмные ведьмы, призраки невест и Сипмсоны: смотрим, как Новосибирск праздновал Хеллоуин
Тёмные ведьмы, призраки невест и Сипмсоны: смотрим, как Новосибирск праздновал Хеллоуин

Анонимно из Канады
2 нояб 2019 в 03:12

Очень много постановочных фотографий. Начиная от обстановки и заканчивая явной обработкой различными фильтрами. Ничего я в этом плохого не вижу. Молодцы. Это как на своих жигулях написать "мерседес". Есть повод для гордости.

Цирк
2 нояб 2019 в 09:58

Придурки-алкаши🤮

2 нояб 2019 в 14:47

"У Хеллоуина - женское лицо..."

2 нояб 2019 в 11:19

Сколько желчи и грязи (мягко говоря) по такому незначительному поводу. А ведь я больше, чем уверен, что попроси любого из этих желчных критиканов и критикесс назвать хотя бы один достаточно старинный, по-настоящему народный, исконно русский и, самое главное, ОТМЕЧАЕМЫЙ праздник (обычай), то кроме Масленицы никто ничего и не вспомнит. Да и смысл и историю Масленицы мало кто объяснит. То есть выходит, что своих обычаев и праздников мы не помним и не празднуем,
а чужие готовы, даже не задумываясь над их смыслом, обгадить.
А ещё в связи с этим подумал я о том, что человек может нарядиться на Хэллоуин нечистью, но в душе то быть вполне себе светлым человеком. А кто-то пусть и ходил в этот день с умытой физиономией, но в душе и в голове у него вполне может быть, образно говоря, тина болотная. Тот факт, товарищи, что вы ненавидите чужие традиции и не понимаете, почему другим людям весело, вас самих хорошими людьми ещё не делает. Уж извините за горькую правду...)))

Гость
2 нояб 2019 в 08:31

Я - не православный.
Но и я не понимаю, зачем этот праздник?) Зачем вся эта нечисть?)
Мне кажется, что люди, подражающие героям ужастиков, выглядят, как минимум - глуповато.
Или они показывают то, на что не решились бы в жизни?)
В чём смысл этих разукрашиваний?)

2 нояб 2019 в 09:21

Души проявляют свою сущность.

Держитесь.
2 нояб 2019 в 16:05

Лишь бы повод был в пабе зависнуть,собирают всякую западную грязь.

вова
2 нояб 2019 в 11:18

Ахаха планктон оторвался по полной)))

Котопес
2 нояб 2019 в 07:37

Блин, вот бы за людей порадоваться, которые хоть как-то пытаются разнообразить свою жизнь. Но в комментах обычный стеб и желчь. Стыдно за страну и за людей.

знаток
2 нояб 2019 в 08:56

Круто, мы с друзьями в арт- пабе зависли, понравилось, намного интереснее и креативнее, чем набившие всем давно оскомину 23 фев и майские патриотичные истерики.

Вся суть современных девушек на последнем фото.

3 нояб 2019 в 08:58

Дон Феромон решил закосплеить ночь на сеновале? Получилось. Бабы прям классические.

ГостьГалина
2 нояб 2019 в 20:43

Европейцы не празднуют наши праздники , а мы ,как попугаи .Что ни дурно - то потешно !
Христианство и эта бесовщина , не совместимы . Девочки , ребята , вы себя со стороны видели ?
Разукрасились , как бесы , смотреть больно . Просто тфу !!!
Надо придумать свои праздники , а не уподобляться и не попугайничать за Гей- Европой .Или у нас ни ума , н фонтазии уже нет .

2 нояб 2019 в 16:23

Хэллуаям хэллоуиново.😁

2 нояб 2019 в 02:37

Лучший праздник. Только у преспешников полыает)) ну и у активастов)

Артём
2 нояб 2019 в 22:26

Печально смотреть как мы забываем свою культуру, как вместо наших Русских праздников, проводим импортные, чужие нам "Халуины" и тому подобное.
Люди наряжаются в нечисть и думают что это весело, они даже не задумываются о том что на самом деле они "празднуют".
Типичная отговорка: "Ну это же весело, мы же на позитиве, почему бы и не по праздновать". Зато если их спросить о наших Славянских праздниках, они их просто не знают. Они не чувствуют своей принадлежности к Русской Культуре, они забыли что они Русские.

Обращаюсь к тем, кто еще помнит свои корни (а не только 9 мая вспоминает о своих предках): Русские берегите свою культуру, свою веру (Православную или языческую), свою семью и землю своих предков. Учите своих детей нашим праздникам, нашим обычаям, нашим принципам, нашим сказкам и праздникам.
Народ, потерявший свое самосознание, культуру и веру---мертв.

Из погреба
2 нояб 2019 в 08:18

Богачи развлекаются. Обобрали трудовой народ и бухают в барах. Их бы на чкаловский завод, чтоб узнали какого там!

2 нояб 2019 в 03:02

Самый крутой хелловин - на озере КОМО. Круче - только на подлодке КОМСОМОЛЕЦ . А здесь - как в анекдоте, где профсоюзы - спят,...

Глава МИД Сергей Лавров....

А мы вчера зашли в "Любить по-русски" и никакого намека на хэлоуин там не увидели, что очень порадовало и решили там остаться, посидели душевно/широко/по-русски, без масок и всякой чепухи чернушной. В других барах в центре , к сожалению, были вечеринки в стиле хэллоуин, но оно и понятно, владельцам надо больше денег срубить на безмозглых.