Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Бросила американца, уехала из Калифорнии: модель-сибирячка — о себе и борьбе за сердце Батрутдинова
Бросила американца, уехала из Калифорнии: модель-сибирячка — о себе и борьбе за сердце Батрутдинова

14 окт 2019 в 15:33

Зачем она нам?

14 окт 2019 в 15:43

Что за спам атака на наши глаза НГС?

причендал Рассела Кроу
14 окт 2019 в 16:13

Ох..встречался я с этой сибирской девушкой, что сказать, береза березой.

14 окт 2019 в 16:02

А сам Рассел Кроу-то в курсе, что у него был роман с этой моделькой?)

Елена
14 окт 2019 в 16:07

Он маму любит. Тебе там не светит

Честная Правда
14 окт 2019 в 15:37

Тьфу ..нашла где пиариться .

Муля
14 окт 2019 в 17:03

"Бывшая девушка Рассела Кроу"
Что-то мне подсказывает, что Рассел об этом не знает)))

789456
14 окт 2019 в 15:36

Если так дальше пойдёт, то к завтрашнему вечеру вся первая страничка будет заполнена её фотографиями и новостями только о ней!

14 окт 2019 в 15:41

нашли героя нашего времени.

Eorl
14 окт 2019 в 16:53

У нас тут "итальянцев" навалом - на Хилке легион их.

Гость
14 окт 2019 в 17:29

Рассталась с мужиком, потому что поняла, что не любит и поехала строить отношения к Тимуру, которого тоже не любит. Л-логика

14 окт 2019 в 17:22

Да-да, конечно же бросила американца... Ради Татарина-Батрухи :), почти верится.

14 окт 2019 в 17:36

"Несколько моих последних парней были «латино». У меня был парень из Англии, из Австралии. Русских парней никогда не было: все иностранцы, англоговорящие. У меня были и певцы, и актёры, и модели, — перечисляет Олеся Романо."

Хочется пожелать не останавливаться...

14 окт 2019 в 15:34

Опять красотки съезжаются в столицу покорять сердце холостяка. Ну неужели Батрутдинов это идеал мужчин?

***111***
14 окт 2019 в 17:12

Несколько моих последних парней... У меня был парень из Англии, из Австралии.... У меня были и певцы, и актёры, и модели....
Девочка, сколько ж через тебя прошло?????????

14 окт 2019 в 15:31

не ну две статейки за день - это вообще перебор. Почему её на работу никто не берёт?

Диванный эксперт
14 окт 2019 в 16:00

В первой статье читатели облили ее фикашками, но на НГСе решили что во второй ее на руках понесут.

Наледра
14 окт 2019 в 17:13

"...о борьбе за сердце..", не за сердце она борется, за право быть на содержании.

14 окт 2019 в 15:41

ЗАЧЕМ вторая статья за день о ней??

Алекс 54
14 окт 2019 в 17:49

Леныч, да он наверное по пьяни разок переспал с ней, а судя по статье, для неё это уже роман 😂

Знающий
14 окт 2019 в 17:29

У меня бабульки во дворе на лавочке когда видят таких особ всегда говорят "план Б..". Наверное фанатки шоу.

Анечка
14 окт 2019 в 18:10

Зашла в Инстаграм, 37 тыс подписчиков, у меня и то больше, это я ещё голой не позировала!

14 окт 2019 в 16:45

Пусть рекомендации от Рассела предъявит. И от всех остальных.

Хм..
14 окт 2019 в 17:29

Господи,кто все эти люди и почему ЭТО должно волновать?

У меня были и певцы, и актёры, и модели. Что это, коммуникабельность или проституция?

14 окт 2019 в 15:33

Ну все -новостная лента будет забита теперь под завязку каждым шагом этой дивы на московских просторах в битве за сердце Батрутдинова и ее полуголыми фото..

14 окт 2019 в 17:10

так и скажи что виза закончилась и уехала потому что не смогла легализоваться

14 окт 2019 в 18:43

Хороша Маша!...
Наверно дорогая. Особенно после Рассела Кроу.

Бывалый
14 окт 2019 в 16:52

Ребята да это жуть, она легко говорит о том что через неё уже прошла футбольная команда парней. А то и дивизион:) Ей самое место в Амстердаме

мухаха
14 окт 2019 в 17:09

Загуглила щас батрутдинова - на латиноса не похож, вроде, зачем он ей? Для денег, штоле, неужто богатый? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Суровый
14 окт 2019 в 17:21

Даже не хочу читать этот бред очередной профурсетки. Кто как пукнул ,кто как хрюкнул. Зачем такие новости? Неужели нечем занять место более полезным Бредддд.

14 окт 2019 в 17:42

НГС!!!! Вы думаете Батрутдинов Вас читает и Вы решили таким образом к данной даме его внимание привлечь))))))))))))))

Гость
14 окт 2019 в 17:30

Тема сисек не раскрыта

14 окт 2019 в 17:23

какая она, в баню, девушка?

не только лишь как все
14 окт 2019 в 18:08

На заднем плане бабка на зебре осуждает, и мы тоже.

Теребул
14 окт 2019 в 16:32

100₽ Мне и я подпишусь !

Бэнг
14 окт 2019 в 15:34

Больше достойных земляков нет в Новосибирске?

Элен
14 окт 2019 в 16:10

Боже как интересно читать ,кто и когда имел эту девушку.Какие то латино и прочие.Девушка сэконд хенд. А сможет ли она родить?

Алекс 54
14 окт 2019 в 17:49

Кроу не дурак! Вышвырнул её. Осталась ни с чем, и поехала продаваться в Россию, в надежде, что кто нибудь возьмёт на содержание.

гость
14 окт 2019 в 17:48

да кому эта б/у нужна

Анечка
14 окт 2019 в 18:06

Красивых много, умных мало, а добрых и того меньше.

Гость
14 окт 2019 в 18:09

Понятия не имею кто это такая, и знать не хочу.

14 окт 2019 в 21:27

и какой русский , на это позарится ....

Похоже ТНТ решило прокачать часть бюджета нового медиа-проекта по деревенско-региональным СМИ. )
Ах да, а эта....ээ... девочка которых тысячи - с легендой сочиненной на московском диване, что умеет-то? )

14 окт 2019 в 16:18

Про таких раньше говорили-пробу ставить негде, а сейчас этим гордятся. Да, куды мир катится? Теперь Батруха пробу поставит и можно сказать, что жизнь прожита не зря.

Гость
14 окт 2019 в 17:33

В ее возрасте столико мужиков было,,,, наводит на мысли чем она занималась в Америке

нюта
14 окт 2019 в 16:00

Что у девушки за беда с волосами? Почему ей никто не скажет, что пора стричься и мыть голову (можно в обратном порядке)?

14 окт 2019 в 16:09

О времена, о нравы! Раньше было стыдно говорить о том, сколько у тебя было, было стыдно, что их было много, а сейчас количество партнеров выставляют,как достояние, еще и хвастаются мол у меня были только англоговорящие - латиносы, британцы, американцы и т.д.

Жека
15 окт 2019 в 09:04

Прочитал сколько у нее было парней и че то руки захотелось помыть после прочтения. Как то грязно все и мерзко.

14 окт 2019 в 16:00

что-то НЕ верится , что она его бросила , а не ОН её пнул под зад.