Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Коммунальщики присоединились к челленджу и сделали тетрис из ремонтной бригады
Коммунальщики присоединились к челленджу и сделали тетрис из ремонтной бригады

10 окт 2019 в 17:24

Такое ощущение, что с этим набором уже кто то поиграл))

видухи ремонта
10 окт 2019 в 17:27

Пока коммунальщики по теплу занимаются пиаром возмущен конкретными фактами: ул.Новогоднюю в очередной раз вскрыли на ремонт, а по ул.Геодезическая 17/1 в десятый раз раскопали теплотрассу, хотя неделю назад закапали и черной земли насыпали!? Очередной олигарх видухи делает ремонта, на очередной повышенный тариф для богатсва для указа губернатора?

10 окт 2019 в 17:36

Бездельники. Лежат так, что возникает образ, будто их к стенке поставили,но только лёжа. Слово вызов знаю, челлендж-нет и не хочу.

сантехник
10 окт 2019 в 17:40

у них таким тетрисом трое рабочих навсегда остались лежать в конце августа, когда насосная станция обрушилась. А им все весело, закопали и веселятся

Лера
10 окт 2019 в 17:53

Эх, сейчас налетят тролли поупражняться в остроумии. Ну поучаствовала бригада в "тетрисе". Так они же встанут, соберут вещи и дальше пойдут работать. Имхо, свет вообще на вечерний похож, дело могло и после работы происходить

мне кажется они давно так лежат без дела. Нет? ошибаюсь?

10 окт 2019 в 18:28

Для полноты картины не хватает хлещущей фонтаном из-под земли воды, а они такие с зонтиками лежат и пиноколадой.....

10 окт 2019 в 18:32

У меня кот: рыжая, толстая, наглая морда,-прошлой зимой на передержке был, так же лежал вверх пузом.
Из инструментов - ничего. А от него одно зло!
Так вот, ой, я зыбыл, о чём это я начал...

10 окт 2019 в 19:41

а глаза то закрыты)

10 окт 2019 в 22:23

Знака тупик нету, незачет

10 окт 2019 в 22:47

лучше бы яму на Новогодней закопали чем страдать ерундой

Гость
11 окт 2019 в 00:06

Спасибо мэру.

11 окт 2019 в 07:56

Совершенно напрасно СГК это сделали.
Предполагаю, что не с подачи руководства, а самовольно. Подвергли себя и своё руководство лишней огласке.
Эти все забугорные движения нам не подходят. У нас не так понимают. Хотя в самом этом челендже ничего плохого не вижу. Очень даже интересно. Мне нравится.

Макросс
11 окт 2019 в 08:31

Может руководство СГК само в пиджачках с галстучками ляжет в разрытую траншею тетрисом?

Ссом
11 окт 2019 в 09:30

Да кто им даст самовольно без согласования такой ерундой страдать, одни решают а другим остаётся покорно изображать радость. Но получилось нормально

132
11 окт 2019 в 15:40

В ремонтную бригаду входит 4-е маленьких человечка, и 2-а больших )))