Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации Весь город видно: корреспонденты НГС первыми прокатились на новом колесе обозрения на набережной
Весь город видно: корреспонденты НГС первыми прокатились на новом колесе обозрения на набережной

12 авг 2019 в 08:39

"Садить только по 6 человек", - если все занято, это понятно, но если почти все кабинки пустые, а намеренно садят только по 6 - это сознательное ухудшение условии для посетителей!
Точнее "вымогательство" что бы "откупали" кабинку полностью. В рез-те денег больше не заработают, - люди не пойдут (и не только в отдельную кабинку, но некоторые и вообще), а впечатление об своем аттракционе подпоят.
Можно было бы так сделать потом, если реально много желающих будет, но с самого начала - это перебор.

12 авг 2019 в 09:26

Вот смотрю прайс.
Дети до 4 лет. Потом дети с 6 лет.
Куда делись дети 5 лет?

12 авг 2019 в 11:53

"Колесо запустили раньше названного срока, сначала его хотели открыть после 15 августа." - то есть о том, что его обещали открыть еще на День города, который прошел полтора месяца назад, теперь все скромно забывают?
И в каком смысле посетитель обязан дожидаться укомплектации кабины шестью человеками? На какой предмет мне, за мои же деньги, нужны чужие люди неизвестной мне степени адекватности в одной кабине со мной? Да еще и, возможно, с детьми, которые будут орать, а может и их взрослые тоже орать будут. Да еще и за стоимость целого дня пребывания в зоопарке!

123
13 авг 2019 в 18:17

01 августа посетил парк развлечений "Порт Авентура" и прилегающий к нему "Феррари Парк". Стоимость билетов на семью из 4-х человек составила более 220 евро за 1 день посещения. Время ожидания в очередях на разные аттракционы по данным информационных табло, стоящих в парках, и фактически, составляло от 40 минут до 1,5 часов (пик сезона). Люди в очередях на жаре падали в обмороки. По итогам посещения разных аттракционов разными членами семьи до состояния полной усталости насчитали, что всего осилили 21 человеко-аттракцион, что в расчёте на 1 члена семьи составило 5,25 аттракциона со средней стоимостью 10,8 евро/аттракцион или 750 р. по курсу того периода. В июле и сентябре очереди там меньше и люди успевают сделать вдвое больше посещений, что соответственно вдвое снижает среднюю стоимость аттракциона и делает её примерно сопоставимой с нашим колесом обозрения. К сожалению уровень доходов у нас далёк от европейского! А значит и цена для нашего рынка завышена.

Гость
22 авг 2019 в 22:10

Диаметр колеса в наивысшей точке 60 метровОчень интересно а в наименьшей точке какой диаметр спасибо

САша
7 сент 2019 в 11:25

Почему нет льгот для многодетных???????