Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Названа дата проведения авиашоу на аэродроме Мочище
Названа дата проведения авиашоу на аэродроме Мочище

4 июля 2019 в 11:28

В субботу надо проводить, чтоб заторов на дороге не было. В воскресенье все в город возвращаются и будет пробка.

Юсут
4 июля 2019 в 11:05

Очень печально, что ЯК-52 разбился барнаульский на тренировках

4 июля 2019 в 10:41

Урря! Главное событие города, самое достойно, куда можно посетить. Начну предупреждать потенциальных посетителей иногородних

4 июля 2019 в 13:12

Нафиг с такой организацией проезда к празднику туда лучше не соваться.
Объясню:
Зачем перекрывают восточное шоссе до станции Мочище? Все едут по северному объезду, пробка с раннего утра!
На самом мероприятии глушат сотовую связь, я отправил жену с детьми пешком с северного объезда на шоу по ка стоял в пробке на съезде к аэродрому. В итоге мы не могли созвонится и найти друг друга в многотысячной толпе, я обращался к людям на сцене чтобы сказали что мол жду там то - не сказали... Но нашлись, одна смс-ка прорвалась как то...
Потом выезжали по восточному шоссе - пробка немерянная, электрички на станции штурмуют. И объезжая по встречке всех стоящих в пробке пронеслась колонна машин гибдд с мигалками спешащих домой...
И самое главное, полетов может и не быть вместе с шоу потому мы живем в Сибири и может пойти ливень с градом как не раз бывало на этом мероприятии.

LV1
4 июля 2019 в 11:14

Названа дата локального ада и пробок на близлежащих дорогах :)

4 июля 2019 в 12:45

каждый год езжу на аэродром, это лучшее зрелище, что делает наш город.
ура!!!!

Опять на ведрах все поедут и встрянут в пробку.

4 июля 2019 в 12:20

89% комментаторов не должны быть допущены до этого мероприятия.

4 июля 2019 в 14:50

F 35 будет?

.Точняк...
4 июля 2019 в 11:14

Это наши пенсии полетят.Ура!

Это будет красиво и интересно.
Люблю такие мероприятия.

Трикотаж из ситца
4 июля 2019 в 23:30

И дрифт на нормолле 28го. Туда - умные, сюда - красивые. А потом все вместе встанем)

Завсегдатый
4 июля 2019 в 23:34

Бентли Атлантик 30х годов приедет? или мамка не пустит)

совсем вредная, а мне можно?)))

4 июля 2019 в 14:51

Скучно. Одно и тоже каждый год.

4 июля 2019 в 12:21

Обратно опять устроят давку в электричке бездельники...

4 июля 2019 в 12:20

Опять будут лазить яжематьодиночкаразведенкавсеивсёдолжны... С детьми думая, что их должны все кормить там бесплатно...

4 июля 2019 в 13:14

Поразительное по своему унынию мероприятие. Ни золотого века авиации, ни второй мировой войны. Сушки и вертушки увы не впечатляют.

4 июля 2019 в 23:54

пир во время чумы

.Точняк...