Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации На площадь Ленина поставили карусель с лошадками из Центрального парка
На площадь Ленина поставили карусель с лошадками из Центрального парка

27 июня 2019 в 11:21

Что я сейчас прочитал? Вы на полном серьезе? Старую карусель на день города на площадь Ленина? Уровень креативности исполнителей зашкаливает. Еще поди и бюджет заложили не скромный на доставку.

27 июня 2019 в 11:51

Трэш и угар. Впрочем это видимо намек - для деревни и так сойдет.

Федя
27 июня 2019 в 11:58

Осталось еще цыган с медведем позвать.

27 июня 2019 в 11:59

Поставьте еще шатер бродячего цирка и тогда картинка сложится. Все что происходит в городе можно назвать одним емким словом "Цирк".

Конный спортсмен
27 июня 2019 в 14:27

Выгуливают лошадок, а то застоялись совсем в парке. Любой живности нужны прогулки

Бред какой-то

27 июня 2019 в 11:25

самоощущение Терешковой так и осталось далеко в прошлом, когда карусель была символом безудержного развлечения.

av-tar
27 июня 2019 в 10:55

любим мы таскать с угла в угол, лишь бы нового ничего не создавать

27 июня 2019 в 11:37

самый лучший подарок для города если локоть с себя полномочия снимет

27 июня 2019 в 11:29

Теперь у нас будет "как в Париже")))

вжух
27 июня 2019 в 14:01

Установили карусель вот это новость! Не забудьте репортаж с отрытия ларька с мороженым сделать))

27 июня 2019 в 14:04

Ну как обычно, поставили бы новую карусель - зачем новая, если есть старая. Поставили старую - зачем поставили. Вечно недовольные, если не нравится просто проходите мимо, можете на диване посидеть в эти дни

Точняк и DrAlex придут в увольнение с военных сборов...
Придут на площадь. И для них....)))

"А солдат попьет кваску...
Купит эскимо...
Никуда не торопясь...
Выйдет из кино...
Карусель его помчит...
Музыкой звеня...."

Идет солдат по городу!!!!)))))

50962-95
27 июня 2019 в 14:28

Новости которые мы заслужили, спасибо, специальный корреспондет НГС, очень важно

ИгорьИгорь
27 июня 2019 в 18:35

А терешкова не думала вместо того, чтобы тратить кучу денег на перевозку туда-сюда карусели, поставить ЛАВОЧЕК в том же Первомайском побольше (я уж не говорю про постелить газон)? В погожий денек присесть негде - все занято, чуть ли не наперегонки люди к освободившейся лавочке бегут. И газона нет чтобы на него присесть - жидкая травка, которую еще и затапливает при каждом дожде. Зато карусель таскать - это да.

27 июня 2019 в 19:58

Интересно, чей креатив?

27 июня 2019 в 11:38

вот деревня...

Точняк
27 июня 2019 в 11:01

Вот хоть закидайте меня тапками, помидорами, да хоть грязью.....
Я вот не понимал и не понимаю этот праздник...
Ладно бы отмечали его по круглым датам, но нафига отмечать каждый год???
Понятно, что люди любят праздники, но почему они потом стонут, что где деньги на ремонт тротуаров, где деревья и т.д и т.п????
Ведь это день города требует немалых средств......

27 июня 2019 в 11:08

тоесть когда будет бомбить сцена чтобы у детишек голова рванула? органиаторы бывали вообще хоть раз за сценой? в момент концерта?

27 июня 2019 в 17:04

Опять Терешкова чудит. Она бы еще качельки поставила и песочницы.

Инструктор
27 июня 2019 в 11:04

Говорящие головы лошадей будут агитировать за Путина и нужного мэра. Потом дитяки побегут к родителями и будут ныть "ну папа, проголосуй за...."

27 июня 2019 в 10:49

Зачем снова город перекрывать из-за этого праздника? Ну есть вполне себе уже приличная набережная, разве там нельзя всё это проводить? И удобно всем, и никаких доп затрат. Качели/карусели там есть, сцена есть. Это же всё деньги. По-моему на сэкономленные деньги можно было бы какие-то группы пару лишних выходных пригласить играть. И народу интересно и торгашам повод заработать лишние дни, и автомобилистам и жителям центра проблемы не создавать.

27 июня 2019 в 10:53

Терешкова лучше бы объяснила, зачем было перекрывать улицу Ленина на всю неделю ради "фестиваля цветов", когда там даже в среду было лишь несколько пустых платформ, и только возле одной из них была конструкция из прутьев. Про доверие властей гражданам города, от которых напрочь перекрыли перекрытую улицу оградками, искренне поржала.

27 июня 2019 в 12:08

не удивлюсь если по смете там парк развлечений с 10 новыми карусельками

27 июня 2019 в 12:08

Зачем нам лошадки?
Лучше бы гей-парад на День города провели, как в нормальных странах.

27 июня 2019 в 12:17

Колхоз он и есть колхоз...

27 июня 2019 в 13:41

Город превращается в красивый европейский. Добавить фонтан и омтавить карусель и будет прекрасно. Пока наш центр украшает парковка...

Судебный исполнитель
27 июня 2019 в 14:06

Акценты новостей расставлены правильно, внимания было бы куда меньше к карусельке, если бы не НГС, спасибо за рекламу:D

27 июня 2019 в 11:08

Это просто замечательная новость! Это же моя любимая каруселька ;)

Вовчик1955
27 июня 2019 в 11:21

Нам, новосибирцам, не нужна эта карусель

Молчание Ягнят
27 июня 2019 в 15:43

Лучше бы старый трамвай из столицы.