Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Куда тебя понесло: фоторепортаж с соревнований дрифтеров Mega Drift Evolution
Куда тебя понесло: фоторепортаж с соревнований дрифтеров Mega Drift Evolution

Упс!
24 июня 2019 в 08:52

Нормальная развлекуха для "типо крутых поцанчегов". Пусть уж лучше там дурью маются, чем на улицах города безобразничать.

Вячеслав
23 нояб 2019 в 15:48

Битые и шорканные ведра 90х, на которых видимо учились дрифтовать еще их дедушки))

23 июня 2019 в 16:01

Джинсы и лакированые туфли на шпильке... Кривощёково...

23 июня 2019 в 14:38

Госпади столько каргокульта в одном месте. Дрифт, черлидерз еще рэп баттл забыли. У нас на 100% американская культура точнее ее имитация зачем тогда по ТВ каждый день ругают америку? Без америки не было бы ни дрифта ни бургеров.

23 июня 2019 в 16:44

На волге еще и передняя подвеска не родная вроде. Иван молодец!

Какие у женщины страшые ноги.....
Зачем же их так туфлями сдавливать?!

Хрыч
25 июня 2019 в 09:46

А можно что бы статьи про автомобили писал человек который хоть не много, хоть отдаленно понимает в автомобилях Yoko Silvia это стыд и позор, то что крупными буквами написано на капоте или корме это не марка машины!!! Если следовать логике то одна из машин Fit Servise Altezza????? Silvia это Nissan. Статья ни о чем....

Буйный
24 июня 2019 в 10:28

Пенсионеры местные снова заплакали?

23 июня 2019 в 14:14

В основном дрова

112
23 июня 2019 в 23:38

Более тупого развлечения трудно придумать..

Филя
24 июня 2019 в 08:06

Почему нельзя было в 18,00 начать? Люди ж на работе еще, плюс по пятничным пробкам добраться нужно. В следующий раз давайте в среду, в 10.30.

DenSan
23 июня 2019 в 14:32

В основном прули ушатанные... Дрифт, который мы заслужили.

Гоги
23 июня 2019 в 14:14

Это такой вид гей парада?

23 июня 2019 в 16:14

как жаль что в типа столице сибири до сих пор нет нормального гоночного кольца и дрифт трассы.. подобная фигня на парковках ен безопасна в первую очередь для зрителей

23 июня 2019 в 17:01

Кому то и такое развлечение нравиться. Имеют право. Личное отношение крайне негативное.

ExТомич
24 июня 2019 в 17:16

Какие же мы нищие!!! Именно материально. Люди стараются, организовывают, проводят. Молодцы! Но посмотрите КАК! На древних праворульных авто из 90-х годов прошлого века и на отечественных 60-х годов. С разбитыми бамперами и оптикой. Длинноногая девушка в джинсах, черных лакированных туфлях и белом ремне.... Одеть нечего для такого мероприятия... И это не в селе, а в 3-м городе страны....

Свистун-с-приплясом
23 июня 2019 в 14:11

это лучше, чем парад с тель авива однополый, сразу видно россия с характером.."

23 июня 2019 в 18:55

Ну наконец-то интересное мероприятие в Новосибирске. Скучно жить здесь, надо бы почаще такие шоу организовывать!

Почему заранее не предупреждают? Я бы поехал туда на Бугатти Тайп Атлантик 1936 года выпуска.

ЫЫЫ
23 июня 2019 в 14:16

Вот бы там их и накрыть всех сразу. и права стопочкой...

951
23 июня 2019 в 15:07

Если это спорт, то почему на парковке Меги? Если авто спортивные, то должны быть без номеров и по городу не ездили. Если так как есть, то это нелегальные гонки.

Гешка
23 июня 2019 в 17:07

Праворульный хлам с переделанной системой выхлопа,от которого ни холодно,ни жарко. Только проблемно горожанам, живущим вдоль дорог, где эти "мега гоночные машины" ездят. Ну и остальным добропорядочным водителям,между которыми эти экземпляры устраивают шашки... ГИБДД , отлавливать когда уже начнёте?

психиатр (дежурный
23 июня 2019 в 14:18

визг девушек , визг покрышек , визг троллей очарованных .

23 июня 2019 в 21:48

Ах какая девчуля красивая с флажками! Ми-ми-ми, Мур-муррр! И личико симпатичное, и фигурка идеальная. Вот мне бы с такой познакомиться, я бы сразу предложил ей замуж за меня выйти! ;)
Эх жаль, что я пропустил это мероприятие ;(

Мишка Гамма
24 июня 2019 в 11:49

И по поводу мероприятия, организовать организовали...и все на этом...а места, как в поликлиннике, надо было с 8 утра занимать...или будешь смотреть затылки тех, кто с утра до ночи в меге тусит и самые первые там всё облипили...

24 июня 2019 в 16:13

Чтобы в наше время поддать огня, недостаточно выйти в обтягивающих джинсах. Надо выйти с голым задом как минимум, да еще исполнить тверк под рэп. Только так словишь хайп.

24 июня 2019 в 21:43

Позорно, конечно, что так и не построили нам гоночную трассу. Конечно же, очередной убогий ЖК нам нужнее. Хотя бабосики на проект были попилены. Позор.

23 июня 2019 в 17:25

Все такие модные и крутые, только тачки импортные. Предлагаю в следущий раз выступать на отечественных транспортных средствах. Вот, где веселуха/шоу будет!

23 июня 2019 в 22:22

девушка на старте шикарная.
в чем прикол дрифта? дрифт это занос. а занос - это потеря скорости

Babrak
23 июня 2019 в 14:20

Он то плакал, то смеялся,
То щетинился, как ёж,
Он над нами издевался,
Ну, сумасшедший, что возьмёшь.
(c) В. С. Высоцкий

демократ
23 июня 2019 в 14:14

это что, ни красок, не весёлых личностей, мото ото только... вот в израиле парад провели шествия меньшинств, 250 000 собрались прошли, с песнями, с музыкой, свобода тела и духа !!

Qwerty
23 июня 2019 в 20:03

Какой то показ японского автохлама... Не разбираюсь в этих извращениях...

24 июня 2019 в 08:01

БрифТинг... брифтинг...

24 июня 2019 в 11:08

Ребят, круто! Молодцы! Местных нытиков не слушайте, они в принципе не представляют, что такое подготовить машину хоть для дрифта, хоть для дрега, хоть для бездорожья. Это всё равно, что показать смартфон жителю 15 века - он его под ножку стола подсунет, чтоб не качался )))
Сам я из другой кагорты автолюбителей - внедорожники моё ВСЁ )) Но как зрителю - очень интересно поглазеть )

без комментариев
24 июня 2019 в 07:07

я был там, дрифтовал на своем шевроле монте карло 1978 года,и занял первое место!