Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Первый летний фестиваль пройдет 15 июня: бесплатный трансфер запустят от метро «Октябрьская»
Первый летний фестиваль пройдет 15 июня: бесплатный трансфер запустят от метро «Октябрьская»

12 июня 2019 в 00:32

А можно просто воду горячую не отключать?

Любовь
12 июня 2019 в 12:27

не нашла подробной программы,как обещали в заголовке

12 июня 2019 в 01:37

Пытаются фестивалить, - что бы мы всю оставшуюся жизнь хавали бурый уголь,
вместо газификации?

Угу.
12 июня 2019 в 10:27

Воду дайте горячую,плясуны- затейники.

12 июня 2019 в 20:30

Хочу на экскурсию!
Она в 17.00 начнется?

Сантехник
12 июня 2019 в 08:39

А можно было на эти затраты часть труб отремонтировать. Молча, без ваты и клоунов на энергетическом объекте. Без тотальной рекламы, которая включена в тариф. Концертов в июне в городе и так достаточно: День России, День молодежи, День города и пр. Дайте элементарно горячую воду, это и будет " праздник" для горожан.

маруся
12 июня 2019 в 09:53

давай, гуляй, немытая страна! С праздником дорогие расеяне

12 июня 2019 в 07:46

Как дела будут с парковкой и туалетами?

12 июня 2019 в 17:06

Можно вместо 23-го горячую воду 15-го числа жителям района ТЭЦ-5 дать. Каждый дома у себя и споет и спляшет от радости. А то все остальные ТЭЦ воду отключали на 5-7дней, а нам так "повезло" на целых 2 недели!

12 июня 2019 в 09:52

Чего только не сделаешь, чтобы увеличение тарифов оправдать. Вон какие белые и пушистые, только о людях думают.

12 июня 2019 в 13:53

А на яхту свою, каких артистов/оркестр Мельниченко приглашает?

12 июня 2019 в 11:33

Я на концерт не пойду. можно мне за отопление и за электро снабжения поменьше сделать?

Лабутенистый
13 июня 2019 в 13:11

Так вот куда перерасчёт в 4000 р пошёл.

15 июня 2019 в 11:11

Совсем уже обнаглели СГК, с жиру бесятся. Миллионы спускают на снайперов этих, сотни миллионов - на ХК Сибирь бестолковый... Лучше бы тарифы снизили.

лена путина
12 июня 2019 в 21:01

как так то? "По его информации, девочка утонула в Ине ещё во вторник, 11 июня, но информация о случившемся поступила к следователям только сегодня". считаю, что пора ужесточать закон о воспитании детей, об ответственности родителей, четко прописать, что гулять отдним разрешено только с ... возраста, в лифт (как во франции) можно заходить с .... и тд и тп

13 июня 2019 в 13:58

Представляю, какая будет давка. В лучшем случае, посмотришь на чьи-нибудь спины. Любой бесплатный концерт подразумевает собой толпень и толкучку. Не, даже не пойду ноги отдавливать...

12 июня 2019 в 09:14

О боже.. Неужели их кто-то ещё слушает?

12 июня 2019 в 13:28

Где компенсация работников в Сибири?!(( Ведь бюджетники в Сибири и Крiму получают одинаковую зарплату, а тарифы ЖКХ у них в разы меньше!((

Регина
12 июня 2019 в 18:41

У меня тоже горячей воды нет и ничего, не ною. С удовольствием схожу и на экскурсию по тэц, и "ночных снайперов" послушаю. Не вижу повода страдать.

Бамбук
14 июня 2019 в 09:13

Частная корпоративная вечеринка на деньги жителей города.Даешь хлеба и зрелищ для глупых нищих людей.

12 июня 2019 в 10:50

Отличное мероприятие! Если бы не нога в гипсе, то обязательно бы участвовали моей семьёй! Всегда хотелось посмотреть на ТЭЦ внутри. Буду ждать следующего года! Продолжайте традицию!

Массовик-затейник
13 июня 2019 в 01:14

Баня на буром угле будет?

Пляски в аду
14 июня 2019 в 08:51

Приглашайте и дальше,мы потом тарифами компенсируем затраты.Хотелось бы услышать ,когда топиться дровами будем,а то газ экологически чистый нам не подходит,там бабла столько не срубить.

13 июня 2019 в 11:22

А горячий душ будет? Предлагаю флэшмоб - приходим с тазиками и мочалками!

Горожанка
15 июня 2019 в 11:45

Необоснованные траты денег на фуфло вместо ремонта теплотрасс и отмены повышения тарифов бесконечного... А то приходишь платить а у тебя все время какие -то доплаты, хотя плачу четко каждый месяц по счетчику, да еще и повышение два раза в год, а здесь явно нецелевое использование денежных средств - танцы, пляски, фейервеки... Зачем и кому это нужно??

Артем
15 июня 2019 в 16:59

Трансфера нет уже полчаса, толпа начинает разъезжаться на альтернативных видах транспорта

Евгения
16 июня 2019 в 20:47

Знает кто название группы, которая выступала перед снайперами?

Яжемать
12 июня 2019 в 08:40

Надо запретить детям устраивать сборища и оргии. Пусть дома сидят и читают книги.

12 июня 2019 в 17:09

не люблю эту тетку лживую и прислуживающую, фи