Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Имеет право на существование»: телеведущая и музыкант записали кавер малоизвестной песни 70-х годов
«Имеет право на существование»: телеведущая и музыкант записали кавер малоизвестной песни 70-х годов

31 мая 2019 в 09:28

Если кто-то считает, что песня достойна исполнения - это его полное право. Сделали кавер - молодцы. Право других - соглашаться или не соглашаться. Куча хороших песен 60-х - 80-х сейчас забыта, очень многие из них незаслуженно. Поэтому если хочется вспомнить и спеть заново песню из детства, то почему бы и нет. И причем здесь политические взгляды Лазаревой, совершенно непонятно.

31 мая 2019 в 04:21

На YouTube эта песня есть. Круги-колечки (От брошенного в речку камешка) Музыка Л.Мерабов, стихи О.Гаджикасимов , квартет Аккорд / Инна Мясникова и Зоя Харабадзе (Куликова).

ДоМажор
31 мая 2019 в 07:06

У Пушного восьмерка...зачет!

Анонимно
31 мая 2019 в 04:35

Кинофильм «Улыбнись соседу» с Зоей Федоровой.

& Немирович
31 мая 2019 в 09:00

Сходство голоса с Софией Ротару весьма сомнительно.

31 мая 2019 в 11:56

А мне понравилось, Пушной молодец! Послушайте его исполнение песни "Переведи меня через Майдан", вообще супер.

знаток
31 мая 2019 в 04:09

Молодец, Танюха, классно выглядишь :)

31 мая 2019 в 12:44

1986. июль-август. через месяц примерно как наши бельгийцам на чм в мехико продули. автобус 22 маршрута "цветной проезд - вокзал". белый с красной полосой. время 23.40. на проспекте строителей садится подвыпившая компания интеллигентных людей с гитарой. они поют эту песню. автобус заметно подпрыгивает на бетонке (тогда асфальта на бердском шоссе не было)

31 мая 2019 в 07:05

При всем уважении к ТЛ, не смог осилить - уши завернулись. Не надо ей петь лирику. Можно речевки, можно бардов... но не лирику. Скрипит.

31 мая 2019 в 07:29

Послушала начало и закрыла.Каждый должен заниматься тем под что «заточены « руки и голова.Ну ни ее это -напевать.От этой песни и голоса просто депрессия развиваться начала, тошно стало на душе, закрыла и полегчало.Против 33 квадратных метра и как к телеведущей ничего не имею против, но песенкам -определено нет..

Дима
31 мая 2019 в 08:23

Здорово получилось,молодцы!

31 мая 2019 в 10:53

испортили всю песню этой аранжировкой

31 мая 2019 в 14:10

я просто не люблю тоскливые песни... а так нормально

Slawka66
31 мая 2019 в 06:33

Стёб.

31 мая 2019 в 04:37

Бывшие новосибирцы ;)
Теперь, как в деревню, сюда изредка приезжают

Эге
31 мая 2019 в 06:40

Нужно иметь сострадание к песням. И если она забыта, значит того и стоила. Музыкальным вуду заниматься не стоит. И так от всяческих зомби на экранах уже тошнит. А тут уже и наши уши решили не щадить.

Смутные сомнения
31 мая 2019 в 10:01

Не всякий умеющий играть на музыкальных инструментах - музакант.

31 мая 2019 в 12:20

Молодцы ребята, нет этой повседневной наигранности, раздутых губ, все натурально и эмоции и чувства и мимика и голос!!!! Супер!!!

31 мая 2019 в 05:53

При всём уважении, ребята, но песенка то так себе: ни музыка, ни текст, ни исполнение не впечатлили. Хотя, конечно, имеет право на существование - тут я согласен.

31 мая 2019 в 04:18

Танюха! езжай в испанию или где ты счас живешь и от тужа люби родину и академ

Хамло Московское
31 мая 2019 в 04:58

Пушной приколен как всегда.
Лазарева раздражает до рвоты.
Смешны бездарности с псевдолиберастными взглядами.

31 мая 2019 в 09:54

Странно, неужели Лазарева так плохо умеет пользоваться интернетом, что найти не смогла?... И почему я смогла за 2 сек.найти. Песня ищется на счет раз-два, а то прям секретная песня, не находимая. Нечего пытаться поднять интерес к песне такими дешевыми способами....

Чыр Помойкин
31 мая 2019 в 06:13

Слухал-слухал, ну ничо нипанял. Слова - хрен разбирёш, музыка - банальна, а вакалом Таня никада не страдала. Карочи на троичку с бааальшым минусом.

Финальный аккорд
31 мая 2019 в 06:44

Совинтелы отправили страну в пропасть, а теперь нам песни поют. Их место не на сцене, а дома у проеденных молью ковров и цветных телевизоров.