Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Он больной человек»: 30-летняя сибирячка пришла на ТВ из-за ужасных проблем с мужем
«Он больной человек»: 30-летняя сибирячка пришла на ТВ из-за ужасных проблем с мужем

112
12 мая 2019 в 22:04

Что за бред я прочитал.. Наркоман повелся на косметические процедуры своей бабы и решил завязать? Не смешите мои тапки!

Печальная
12 мая 2019 в 19:19

Беги, Анжела, беги. Себя не жалко, дочь пожалей. А вот мужа жалеть не надо. Он взрослый человек и если он решил сдохнуть от наркоты, то это его личное дело. Вы для него просто источник денег на дозу и всё.

блондинка
12 мая 2019 в 19:22

Всегда веселят эти фото "до" и "после". "До" обязательно в темном освещении, а "после" - в ярком)). Ну если считаете, что результат есть, то зачем освещение менять?)) А что касается самой темы: типичный случай, никуда никогда она не уйдет, а он не бросит наркотики. О ребенке не думают ни тот, ни другой.

12 мая 2019 в 19:22

....Больше похоже на рекламу передачи Бородиной..А теперь по статье..Героиня меняет себя ради того чтобы к ней изменил отношение наркоман??Это что с чем то...Наркоману все равно какая внешность, его лечить надо.И от того что Вы отбелили зубы, убрали морщины, поработали с носом-проблема не исчезнет!!Усматривается что поход на программу и улучшить свою внешность имел другой совсем посыл.Будьте с собой честны это самое важное..

12 мая 2019 в 19:15

на фига она вообще связалась с наркоманом?

Анонимно
12 мая 2019 в 23:04

Жить с наркоманом - значит быть самоубийцей и дурой. потом пожалеет,да поздно будет. Дочка есть?? бежать надо от этого кроврпийцы-наркомана. он не любит,а паразитирует. любить может только взрослый,дееспособный,адекватный и состоявшийся человек.

Правильно
12 мая 2019 в 21:36

"ей жалко мужа, который, по её словам, не сможет без неё жить"
Он, скорее, без наркоты не сможет. А она не сможет со здоровым мужчиной.

Точняк
12 мая 2019 в 19:32

Лично моё мнение:
- Женщина решила на теме мужа наркомана, изменить себя.
Сейчас её ,,подрихтовали,, за счет канала. Да и скорее всего, ,,запасной аэродром,, у неё уже подготовлен и она ,,подрихтованная,, на халяву, разведется и уйдет туда.И я думаю, что и заявление о разводе у неё уже написано....

Женщины существа забавные и занимательные - повторял и повторяю не раз.

Объясните мне женщины, пожалуйста))))

1. Зачем этой даме такое самопожертвование собой? Ради кого или ради чего?!
2. Ради какой такой великой цели и во имя чего она с этим мужчиной живет?

Зачем вам, девочки, такая жизнь?
Ах, да-а-а....Как же я забыл))))
Вы обожаете плохих мальчиков, правда?))))

4ук567
13 мая 2019 в 10:11

даже родинка "ушла" на фотке, а она от мужа - нет))).

Без Бузовой и Малахова - брак обречен.

Опа
12 мая 2019 в 19:45

ну у анжел это постоянно. наркоманов надо спасать.привет всем анжелам.

12 мая 2019 в 19:56

Посмотрела видео 3 минуты...не внушает мне доверия эта дама. Как она не боится вступать в контакт с наркоманом с большим стажем?

Свистун-с-приплясом
12 мая 2019 в 19:22

Анжела и муж-наркоман))) Какая "живописная" картина)))

Наледра
12 мая 2019 в 19:40

Наркоман рядом-мина замедленного действия: когда и почему рванёт никто не скажет. Может это женщина вынести-пусть терпит. Только нужно разобраться, насколько это нужно ей и дочери.

12 мая 2019 в 20:41

А тем временем..
Определен состав сборной России на международной математической олимпиаде. В ней одни ноосибирец - некто Алексей Львов.
А журналисты нгс пишут о том, что им ближе - о дом-2

13 мая 2019 в 08:02

Решила денюшек немного заработать за счет "выноса сора из избы" ... Что в голове у людей ..

Упс!
13 мая 2019 в 09:43

Фитнес, спас-салоны и пр.. Она ,что, так много зарабатывает? А дочь в это время с кем? С мужем - наркоманом?

12 мая 2019 в 21:39

А по-моему болен не муж....

Торпедо
12 мая 2019 в 21:54

Народ, успокойтесь, это постановочное шоу. От и до. Также как и Битва и прочее.

джон2
12 мая 2019 в 19:49

клоуны

12 мая 2019 в 20:02

Наркоманов не лечить , а изолировать куда подальше нужно. Н А женщины , которые терпят и меняют внешность ради ничтожных мужчин алкашей и наркоманов - последние дуры.

12 мая 2019 в 20:31

Страдалица народная! Всё же понятно-не уходит, тк квартиру караулит, впрочем, она этого и не скрывала в своих откровениях. А тут еще бесплатно приоденут, приведут лицо и тело в порядок... Можно и вмплакнуть рпди такого дела

2354
13 мая 2019 в 09:43

похоже ей нужна помощь психиатра.. связывать свою жизнь с наркоманом - это последнее дело.

Михал Потапыч
12 мая 2019 в 19:55

типичная пара с Родников.

12 мая 2019 в 19:56

Беги от него подальше пока еще не поздно, в 30 еще жизнь начинается. глупое самопожертвование. он скоро сядет или заразит тебя вич. И на это смотрит ребенок о нём думай, а не о наркомане .

12 мая 2019 в 21:07

Все отечественное телевидение- в топку- менеджеров, ведущих, актеров- всех! Башню останкинскую только оставить как музейный экспонат. При совке был лозунг: телевидение должно воспитывать. Нынче оно калечит и без того не умных в основной своей массе людей.

12 мая 2019 в 20:03

Пьяница проспится, наркоман никогда.

12 мая 2019 в 20:22

Мой комментарий не пропустили , странно даже. Но повторю - только совершенно НЕ УВАЖАЮЩАЯ себя женщина может до последнего жить с наркоманом. Какая здесь может быть любовь? Он давно ПРОМЕНЯЛ семью на наркоту. Что может заставить нормального здравомыслящего мужчину подсесть на наркотики? Ровным счетом - ничего. Отсюда вывод. Женщина изначально полюбила морального "урода." Как так происходит? Что у вас в голове , девочки? Почему я отношусь к таким мужчинам по другому ? Смотрю вокруг и думаю - я точно инопланетянка. Никогда мне не понять за что? ЗА ЧТО? можно любить ничтожество.

наталья
12 мая 2019 в 21:04

это болезнь. созависимость называется. одной передачей она не лечится. тут нужен комплекс воздействий. и в особенности работа над собой. полезно и книги почитать. например, "женщины, которые любят слишком сильно". Или "Путь к себе или история одного превращения". а лучше и то и другое. в них про болезнь, про ее признаки, а главное, о том, как вылечиться.

12 мая 2019 в 19:53

Нам зачем эти чужие семейные разборки в принципе?🙄

Опа
12 мая 2019 в 19:55

Ожелика и султан! Угар.

Кэт
12 мая 2019 в 20:57

Созависимая. Но далеко не дура, ведь свою тяжелую жизненную ситуацию использовала в качестве оплаты за "лучшую версию себя", посчитайте сколько в денежном эквиваленте будут все процедуры, проведенные для нее... правда в часть ее цены входит душевное и физическое здоровье дочери. Программа на по ТВ - это ли не повод заинтересоваться судьбой ребенка органам опеки и попечительства, не дожидаясь трагического разворота событий?

утина
12 мая 2019 в 20:09

нгс. это что новость?

Классика семейных отношений: муж-абьюзер и женщина-жертва. Ей и от этого мужчины уходить нужно и от других мужчин тоже, иначе шило на мыло поменяет.

Анонимно из Канады
12 мая 2019 в 22:44

Они там ничего не попутали? Он на наркотиках, а "лечат" ее. Ей то чего лечить? хотя не мешало бы мозги на место поставить.

Из Германии 🇩🇪
13 мая 2019 в 00:47

Вот как у русских женщин устроено, за наркоманов и плохих, которые их бьют и используют, замуж выходят, а за хороших; добрых, помогающих в не во что не ставят.

Костя
13 мая 2019 в 00:12

Фейспалм со всего размаха...

Белка N1
13 мая 2019 в 07:17

А почему нужно вваливать бабло в бабу, а не в мужика?
Вылечите его

12 мая 2019 в 21:13

Пусть тошниловка - зато - цифра

12 мая 2019 в 20:22

Бывших зависимых не бывает, жизнь с такими как на пороховой бочке - в любой момент может "сорваться".
Очень надеюсь, что Анжела уже решила для себя уйти от такого мужчины, а наивный предлог
"Может, он увидит, (перемен) .....испугается" всего лишь для зрителей.
Это болото, из него нужно выбираться решительно - засосет.

12 мая 2019 в 21:26

Когда то, при совке телевидение воспитывало людей, нынче- калечит.

родитель
13 мая 2019 в 11:25

какая "приятная" пара.

Маша
13 мая 2019 в 14:02

Такая корона на голове у девушки, надо же, жить без нее не сможет. Конечно! Она уйдет, он другую такую дурынду найдет в два счета. Спасательниц в России не счесть, их тьмы и тьмы.
Лучше б подумала, как ей начать жить без него.

15 мая 2019 в 08:47

Не поняла! Он наркотики принимает, потому что она такая не красивая? А как красивой станет, сразу бросит? Это типа того: "Не бывает некрасивых - бывает мало водки"?

Не согласна с утверждением об эгоизме героини данной "Перезагрузки". Наоборот, она, скорее всего, крайне неуверенна в себе, своих силах и голова ее забита невнятными стереотипами из серии "женщина должна". Старается сохранить некую "семью" ради ребенка, ведь "у него должен быть отец", а то что этот отец плевать хотел и на семью и на ребенка и "ходит зависшее тело по квартире", на которое этому самому ребенку вообще смотреть не следует это так...

13 мая 2019 в 10:50

стандартный сценарий женщины: найти себе зэка, наркомана или алкаша и мучаться с ним всю жизнь, родить от него ребенка и потом развестись.

Евгений
12 мая 2019 в 22:53

Многое ещё и от отношения в семье зависит, некоторые начинают бухать а если раньше употреблял то употреблять, это очень сильно влияет отношение к человеку, когда начинают совсем ни во что ни ставить, упрекать , и человек не выдерживает этого чисто морально, кто то может ударить, а кто то по тихонько начинает спиваться, кто то в загул уходит, кто то в употребление, а для женщины это как нектар чем больше начинает гнобить тем больше начинает ощущать себя, а человек ее любит и не отвечает просто начинает уходить в себя, и где корень зла то искать???....

Иван
12 мая 2019 в 21:47

Братск

13 мая 2019 в 06:41

Хорошая статья. Мне понравилось. Когда уже нгс начнет делать реакции на "Сердца за любовь?"