Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Идет человек на остановку, ждёт её»: угадай мэра Новосибирска по огненной цитате
«Идет человек на остановку, ждёт её»: угадай мэра Новосибирска по огненной цитате

7 мая 2019 в 22:19

Мда.Самореклама -двигатель карьеры(с) и успех в предвыборной гонке.Озвучено много и разобрано на цитаты, а сделано что?

7 мая 2019 в 23:15

А ща, походу, алкогольный король 90-х Проничев рвется к власти - билбордов понатыкал по городу, напоминат о себе. Да, помним, помним, как мухлевал с розыгрышем призов при покупке фирменной Проничевки, когда при розыгрыше почему-то из корзины таскали сдвоенные цифры, чтоб получился номер пропечатанный на купленной тобой бутылке. Эт надо такое придумать - поди, разбери, каку там пару положить забыли

Правильно
8 мая 2019 в 00:50

Я скоро начну коллекционировать "перлы" журналистов нгс.
Потом передам на журфак для спецкурса "Не надо так".

8 мая 2019 в 09:45

Филипповича даже Черномырдин не переплюнул бы, только Кличко.
Самый удивительный политик России, ящитаю, который городит постоянно околесицу на голубом глазу.

Lavince
8 мая 2019 в 10:52

«Поверьте, тут шапкой не закидаешь. Это счастье дается трудом, великим трудом. <…> Перекопать город, заменить — кто проходил, тот знает. Кто не проходил — надо сразу в ужас не падать, но организованно начинать готовиться к этим работам» - тут и угадывать не надо было, стиль более чем узнаваемый.

Тетя Наташа
8 мая 2019 в 04:44

Самая классная фраза, конечно, про благоуханность улицы Ленина. А самое главное в работе журналиста в такой ситуации , стоя рядом с мэром,когда он произносит эти слова, ни в коем случае не засмеяться. Поверьте, это еще та пытка.

Н-чанка
7 мая 2019 в 22:35

Нам вообще "везет" с мэрами. один хлеще другого. Что слова, что дела - просто .....

8 мая 2019 в 08:37

А как же незабываемая фраза «НГС – это кокаин!» великого вождя мирового пролетариата ))))

рори
8 мая 2019 в 10:39

Угадывать тут нечего. У этих персон настолько разный уровень айкью, что по каждой фразе сразу ясно, где чья.

коммунальщик
7 мая 2019 в 22:21

При Городецком все само таяло, высыхало и сдувалось. А при Локте надо все убирать. Безобразие!

Кляча
7 мая 2019 в 22:06

Да, с такими отговорками далеко не уедешь..

8 мая 2019 в 13:57

Жалко что Городецкий мало лещей поймал. Может город был бы чище, благоустроенней и благоухал благоуханием до настоящего момента.

Барометр
7 мая 2019 в 22:14

Три хаха, Локоть гид. Интересно что он будет показывать? Разбитые дороги и тонны пыли? А может быть десятки ТЦ, БЦ, свечек разных мастей платные парковки? Больше нечего.

Сомнамбула
7 мая 2019 в 22:11

Уже была новость про качество дорог. Дороге на Родниках еще года нет, а уже вся деформирована. А все потому, что никто не контролирует, нет нормального управленца в городе.

8 мая 2019 в 14:28

буду объективен:
- проблемы в городе есть ,но есть они во всех городах;
- чтобы их решить нужны средства, а бюджет губернатор урезал в пользу области,
- Благоустройством раньше не занимались, сейчас это приоритет ;
- С пылью проблемы есть, но их сильно преувеличили и мусолят одно да потому. У нас нет заводов, поэтому экология одна из лучших в России, а в других городах и заводы, и пыль, дышать реально нечем

Шарманка
7 мая 2019 в 22:16

Скоро по количеству пыли с Сахарой сравняемся. Вообще дышать нечем.

7 мая 2019 в 22:04

Смешно даже всерьез рассматривать такие объяснения мэра)

Йогурт с клубничкой
7 мая 2019 в 22:04

Слова мэра о разметке ещё свежи в нашей памяти. Такого бреда я ещё не слыхал.

8 мая 2019 в 00:30

12 из 14.
Слова и только.

Эконом класс
7 мая 2019 в 22:17

Пылесибирск, Мусоросибирск, Грязесибирск, это все про нас. Город беспризорник, вот мы кто.

7 мая 2019 в 22:03

Про Пылесибирск помню. Актуально до сих пор спустя 5 лет. И знаменательно то что Локоть так ничего с пылью и не сделал.

И все равно Новосибирск хорошеет с каждым годом.
И становится год из года все краше и краше.

Ёшкин кот
7 мая 2019 в 22:08

Мэра сразу можно вычислить по абсурдным цитатам)

Наталья
8 мая 2019 в 13:13

Мне интересно, уже май, 7. Почему не покрашены/побелены бордюры? Каждый год же красиво делали.
А в этом году, что?

Карлсон
7 мая 2019 в 22:09

Локоть тот ещё выдумщик!

8 мая 2019 в 01:02

10 из 14

Городецкий это что-то с чем-то, но Локоть делает все чтобы его догнать и по части дело и по части слов

Кукушка
7 мая 2019 в 22:05

Локоть-просто фантазер и сказочник!

8 мая 2019 в 10:15

там же, где и "само растает".
слишком узнаваемо

8 мая 2019 в 12:41

У этих ребят лозунги и слова одни и те же. Суть тоже в одном - все остается как и было ранее. Метро, пыль, дороги и трамваи.... В сортах чиновников не разбираюсь, чего и вам желаю.

8 мая 2019 в 14:18

Город объективно стали лучше убирать. У нас в Советском районе при Городецком была мусорная свалка, а не район. Хотя вроде же позиционируется как приличный. С его отставкой стало намного чище, дворники, техника все убирают. Так что убеждать нас тут не надо. Слова вообще не показатель

8 мая 2019 в 15:03

Тест очень легкий. Если фраза более-менее нормально построена - то Локоть.

Знаю знаю
7 мая 2019 в 22:06

Я бы ещё добавил, Анатолий Локоть - человек Пыль!))

8 мая 2019 в 14:23

Красава Локоть!! Заступился перед Московской бабой Матвиенко ,которая в своей жизни тяжелее ручки ничего не держала. Вот сначала пусть они там в кремле нормально страной управляют ,потом города критикуют. Доят Сибирь как хотят, все деньги в Москву

8 мая 2019 в 14:14

Ну судить надо не по словам, а по делам. И если сравнить сколько сделано при Локте, а сколько при Городецком, то однозначно при нынешнем мэре сделано очень много

8 мая 2019 в 14:21

Если сравнить качество дорожных работ, то конечно сейчас делают на совесть. Да и самих дорожных работ стало больше. Вот взять ту же Большевичку, Городецкий постоянно трендел о необходимости ремонта, а в итоге делать будут ее только в этом году уже при другом мере

С той стороны
7 мая 2019 в 22:39

Локтя надо уволить

джон2
8 мая 2019 в 16:00

Анатолию Евгеньевичу надо выходить из партии , проповедующей утопическую, лживую и кровавую идеологию и идти либо независимым , либо от ЕР

Зимородок
7 мая 2019 в 22:09

Ну вот последние пять лет у нас мэр Локоть. Что поменялось? Ничего. Стало только хуже.

7 мая 2019 в 22:34

14 из 14 😂

свиная сосиска
7 мая 2019 в 23:45

всего 7/14(((((

Олежа
8 мая 2019 в 14:15

Не понял, там про трамвайные пути вывод, типа новых нет. А постройка новых путей это чего тогда? Да и трамваи новые появились

8 мая 2019 в 14:13

Тест то так себе...слова из контекста повырывали....

говорит сова
8 мая 2019 в 14:20

А че там по поводу дорожной разметки то. Уже ж новую нарисовали везде.

Антон
8 мая 2019 в 14:19

Набережную обещал достроить Городецкий, а достроил, Локоть!)))) узнал из теста )))))))

8 мая 2019 в 15:35

Заметил что в статью про разметку потом понабежали боты кремля и за Локтя понаставили дизлайков гневным комментариям буквально за 10 минут наверное.
Тут наверное стоит призадуматься на кого на самом деле работает "оппозиционер" и "коммунист" Локоть?

2211
9 мая 2019 в 03:49

14/14 если не пытаться вспоминать, кто что говорил, а вычислять логически, где чья фраза - ошибиться невозможно. Там, где просто набор слов и логики нет - это ...

Житель Центрального
14 мая 2019 в 07:08

Уважаемая власть сделайте уже сквер за оперным! Вроде начали и опять все остановилось!!!
Будем Вам благодарны за реальное дело, а не за болтовню!

Леонид С
7 мая 2019 в 22:05

К чему этот тест позора Локтя?! Все и так знают что он натворил за время своего правления.

Сольди
8 мая 2019 в 13:57

11/14. Один в поле - не воин. Жаль, что коммунистов мало, не с кем Локтю работать.

так вижу
8 мая 2019 в 14:24

Скоро будет ЧМ по хоккею, пойдут федеральные бабки, поэтому в сущности это все не имеет значения. Благоустроят город и метро построят как во всех городах где был ЧМ по футболу и универсиады. Был в Казани, реально такие соревнования город подняли на ура. Самара тоже