Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Труженики, красные и монстранты: кто и куда пойдёт 1 мая в Новосибирске
Труженики, красные и монстранты: кто и куда пойдёт 1 мая в Новосибирске

29 апр 2019 в 17:45

//по чётной стороне Красного проспекта будет идти колонна «Единой России»//
---
Интересно, какие чувства будут испытывать люди в этой колонне?
Что будут выражать их лица?

112
29 апр 2019 в 15:07

"по чётной стороне Красного проспекта будет идти колонна «Единой России», по нечётной — КПРФ."

Опять красные против белых? Надо еще по центру монстрацию пустить, были бы анархисты.

1 мая
29 апр 2019 в 17:25

Как пел великий Шаляпин:
----
Много песен слыхал я в родной стороне,
В них про радость, про горе мне пели,
Но из песен одна в память врезалась мне,
Это песня рабочей артели.
Эх, дубинушка, ухнем,
Эх, зеленая, сама пойдет,
Подернем, подернем, да ухнем.

Но настанет пора и проснется народ,
Разогнет он могучую спину,
И на бар и царя, на попов и господ
Он отыщет покрепче дубину.
Эх, дубинушка, ухнем,
Эх, зеленая, сама пойдет,
Подернем, подернем, да ухнем.

Православный активист
29 апр 2019 в 21:12

А наши, с иконами и хоругвями идут?

29 апр 2019 в 17:58

Арчом - ниочом. нинра мине Лоскутковский и иво массовка с непонятными баннерами..фу-фу-фу....

С той стороны
29 апр 2019 в 15:15

Монстрация , это тема ... свобода слова , само выражение . ..художество в конце концов..

Павел
29 апр 2019 в 15:36

Да отвалите уже от детей, че доколупались? Что им теперь осталось в стране которую вы развалили?! ЭГЭэээээээ..

Хамло Московское
29 апр 2019 в 15:17

Очень бы хотелось, чтобы приехали наши специалисты из Кащенко и Сербского и поработали бы с участниками идиотизма под названием манстрация

29 апр 2019 в 15:02

монстрация вот в чем ее смысл? инфантилизм в чистом виде для инстаграма. По реальным проблемам города, дороги и точечная застройка никто не митингует.

Политкорректор
29 апр 2019 в 15:58

"по чётной стороне Красного проспекта будет идти колонна «Единой России», по нечётной — КПРФ"
Все меньше различий остается у этих близнецов-братьев.

уууууу
29 апр 2019 в 15:06

А зачем на фоточке именно тот плакат, который с ошибкой? Фирменный стиль, что ли?

Точняк
29 апр 2019 в 14:50

Я на работу в ЧОП поеду 1 мая. В день труда надо работать.

29 апр 2019 в 15:00

Не вижу маршрутов возле точечной застройки.

Мужик, кормящий семь генералов
29 апр 2019 в 22:50

Марш голодных за бесплатной кашей будет?

30 апр 2019 в 09:06

"Молодёжное шествие, посвященное Празднику Весны и Труда"

Ахахаха, так завуалированно Монстрацию еще не называли ))

Что мешает мэрии назвать ее как есть - Монстрацией?

Андрей
1 мая 2019 в 07:28

это день борьбы трудящихся за свои права, какой нахрен весны и труда

Вопрос из зала
29 апр 2019 в 15:13

А гей-парад? Что это мы такие отсталые? Сибирь - це Европа.

С той стороны
29 апр 2019 в 15:04

лучшая партия , Ответ власти нет это КПРФ , пойду с ними в колонне ! если буду в городе .

29 апр 2019 в 14:50

Дорожники будут?Их огородить надо, могут побить! Надо сходить глянуть на балаган!
Хотя супружница ругается! Говорит лучше кран на даче почини, а то 10го воду дадут, а он капает!

29 апр 2019 в 14:54

очень интересная программа!