Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «В моих руках всё оживает»: бывший научный сотрудник шьёт игрушки, которые нужно кормить носками
«В моих руках всё оживает»: бывший научный сотрудник шьёт игрушки, которые нужно кормить носками

Хамло Московское
3 апр 2019 в 17:13

Зачем вам наука и образование, идите в бизнес.(с) Медведев Д.А.

3 апр 2019 в 17:08

Чудесные игрушки! Беззубик просто дивный дракончик, такой выразительный!

3 апр 2019 в 17:08

Это потому что она держится как может, денег то нет.)
Пошла в бизнес как рекомендовал Медведев.

3 апр 2019 в 17:17

Знаю одного аспиранта.. почетный водитель в таксопарке.((

3 апр 2019 в 17:05

заголовок жесть, в моих накаляется и что

Морт Фокс
3 апр 2019 в 17:14

Отлично. Какая красота и милота! )

п.с. Бедноте, конечно, не по карману подобные крафтовые игрушки, но к чему о грустном. Всех в этом мире не сделаешь счастливыми, каждый счастлив настолько, насколько денег хватает. Так устроен мир.

3 апр 2019 в 19:11

Так ладно: Зайка -Заезайка у меня уже есть. Резиновую Зину не хочу. Собутыльник Питачок был. Кого б еще позвать?

Гоша
4 апр 2019 в 15:21

В очередной раз можно порадоваться за человека, который реализовал себя в нашей стране.
А как это влияет на увеличение ВВП Российской Федерации, уже никого не волнует...
К сожалению

ха-ха, наука!

Дмитрий
3 апр 2019 в 18:39

Беззубика зря выложили. Понятно что человек делал от души, но не скрывает что на продажу. Соответственно нарушение закона об авторских правах и т.д, и т.п. Если правообладатель заметит мало не покажется.

Свистун-с-приплясом
3 апр 2019 в 17:26

Вот если бы они бычки от сигарет съедали - это была бы тема! А носки (тем паче, современные) вполне исправно жрёт мусорное ведро)))

свиная сосиска
3 апр 2019 в 19:23

хм, я думала, в нгу нет специальности "физиолог".
игрули неожиданно классные :3
а ещё в детстве мы с младшим братом играли в носкоеда 0о

3 апр 2019 в 17:41

Ой какие игрушки красивые! Ми-ми-ми! Особенно лисички-систрички очень понравились! Хочу их всех себе домой! ;)

4 июля 2019 в 20:46

Друзья, киньте ссылочку, где продаются игрухи...

3 апр 2019 в 18:08

Теперь понятно, почему научных сотрудников разогнали.

3 апр 2019 в 17:56

Паша, возьми её на завод. Пожалуйста.

5474757
4 апр 2019 в 10:34

какие красивые функциональные игрушки! отличная задумка! автору- творческих успехов и продвижения бизнеса!!!!

Астана
3 апр 2019 в 17:53

"У меня один знакомый, тоже учёный… — у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует — не отличишь от настоящей!"

Ошенама научные люди у вас в науке...
Ну ничего, система оплаты их "труда" по-ФАНО-вски потихоньку выносит всех таких "научных работничков" вперед ногами из научных институтов...
И это правильно...
Хватит штаны протирать на народные денежки...
Идите в бизнес.

3 апр 2019 в 20:27

Лисы..Лисы выше всяких похвал!

3 апр 2019 в 17:05

носками?для мужчин значит игрушки!

дочка вовы
4 апр 2019 в 07:04

вчера купила семье 4 игрушки у этой дамы. спасибо! за границей очень любим ваше творчество и новаторство, не то что местные халдеи!