Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Уже присматриваю купальник»: 4 истории сибиряков, которые точно готовы к лету (и щеголять на пляже)
«Уже присматриваю купальник»: 4 истории сибиряков, которые точно готовы к лету (и щеголять на пляже)

Напишите, кто помнит время до фитнес-залов?
Их упоминание для похудения стало популярным.
Но как до появления фитнес-залов люди сбрасывали лишний вес и приводили себя в хорошую физическую форму?
Помню, что были лыжные прогулки, бег по утрам, дома гимнастика.
Может быть не было того избытка сладостей/копченостей и прочих вкусных перекусов?...

21 мар 2019 в 10:58

Яна говорит, что многие друзья отсеялись из-за того, что она похудела. Весьма странная ситуация. Что, они прям так сильно завидовали ей, что общаться с ней перестали? Сдается мне, что дело в самой Яне.
И почему, если ты наконец-то привела себя в надлежащий вид, надо напялить корону?

МоноЛиза
21 мар 2019 в 08:00

Парень бросается из крайности в крайность. То был толстяком весом 130 кг, сейчас тот же вес, но перекачан - такие парни сильно на любителя. Нужна золотая середина.

Анна
21 мар 2019 в 10:41

статья еще раз доказала, что каждая бывшая толстушка или новый качок - теперь самый знающий фитнес-тренер. так же, как бывшая разведенка вдруг сразу знает, как строить отношения и бежит созывать мастер-класс, как она была несчастна, но теперь-то, теперь... Яна, конечно, два разных человека, разве стОило пол жизни прожить так, врач-терапевт и не знала, как вернуть себя в норму, не верю, банальная лень, отсюда перечисленные способы - чаи, пилюли, массажи. только правильная диета и правильные спортивные нагрузки!!! массажи, баночки, скляночки - это лишь помощь коже и организму в целом хорошо переносить сброс веса

21 мар 2019 в 15:30

просто смешно читать эти Янины инста-откровения.шаблонные образы,шаблонные позы,шаблонная мимика.все как у кукол из миллионной партии.ни капли обаяния,шарма,харизмы к конце концов.неживое это

студ.
21 мар 2019 в 11:08

Если со здоровьем всё норм то похудеть любой дурак сможет и без всяких фитнес-тренеров, которые по сути просто люди без образования и обычно вообще не знают ничего о функционировании организма. Такие могут и до больницы затренировать. Чаще всего же излишний вес симптом заболеваний и нужно у врачей обследоваться, и не всяких там диетологов и мануальных терапевтов с гомеопатами, а у нормальных. Начать с эндокринолога нужно.

Горский
21 мар 2019 в 12:49

Пока толстяки будут продолжать придумывать мнимые причины своих проблем с весом (в детстве переболела ветрянкой, перебежала дорогу черная кошка, кость широкая и т. д.) и вместо правильного питания и активного образа жизни искать волшебные таблетки и другие чудометоды, они так и останутся толстяками.
Мне кажется, у полных людей причина полноты исключительно в голове.

21 мар 2019 в 11:22

Я в шоке.
Нет, они похудели, стали стройными и все такое прочее, молодцы, хватило воли.
Но первая дама... 60 кг за год - это ТАКОЙ удар по здоровью...зачем столь ускоренные темпы?
Ей-богу, лучше уж по 20 кг в год

Похудевшая
21 мар 2019 в 09:12

Указывайте с статье рост человека. 70 кг при росте 158 это пухляшка, а при росте 180 это нормально!

Горский
21 мар 2019 в 11:59

Как может терапевт (человек с высшим медицинским образованием!) всерьез считать, что ожирение может возникнуть от ветрянки, поноса или сотрясения ГМ (которое в те незапамятные времена ставили по любому поводу "на глаз", за неимением диагностического оборудования).

21 мар 2019 в 10:43

Страшное слово-"сушка"...тела...Это весьма некрасиво...Есть очень привлекательные пухляшки...А есть отвратительные мужеподобные,высушенные тётки. Странные стандарты пытаются навязать! Есть золотая середина,правильно питание (без заморочек),активная жизнь. И это называется молодостью! К 55 годам все эти ухищрения вылезут боком.

неАпполон
21 мар 2019 в 11:20

на 30+ летних россиян без слез не взглянешь

александр
21 мар 2019 в 07:23

Диеты Ваши мне до лампочки!
- Пингвины, чтобы не соврать,
Вначале тоже были ласточки,
Но обожавшие пожрать...

21 мар 2019 в 10:00

Забавно смотрится взрослый мужик, делающий селфи в труселях)).
А так молодцы, конечно, пришли к успеху!

21 мар 2019 в 10:22

У меня фотки "до и после" тоже наверное найдутся, только там наоборот все:)))))))))))

Шкаff
21 мар 2019 в 10:53

Раздевать такую страшно. Разденешь, а там бока ниже пояса висят...

21 мар 2019 в 00:15

Аха, и волосы у Яны за год на 30 см длиннее стали? если что, скорость роста волос - около 1-1,2 см в месяц.

21 мар 2019 в 11:07

"Яна, 5 лет, врач-терапевт и персональный фитнес-тренер: За год я скинула 60 кг"

Это здорово, но что она будет делать с растяжками по всему телу? И вполне возможно что не только с ними, но и с обвисшей местами кожей

"Сейчас Яна явно не выглядит на свои 45 и чувствует себя отлично"

Это сейчас. Посмотрим что с ней станет в период менопаузы.

"Александр, 35 лет, фитнес-тренер: 5–6 литров пива через день залетало на ура"

Заменил пиво на изолят сывороточного белка. Как только прекратит поглощать белок ударными темпами - его перекачанность спадет

"Наталья, 30 лет, в декрете: из-за маленького ребенка в зал не получается ходить, а дома я не могу заниматься, у меня не получается - сразу тысяча дел"

Отговорки. Гантели и петли TRX купить можно и дома с их помощью продолжить занятия.

так себе статья, но все же лучше чем про "бодипозитивщиц", имхо

.....
21 мар 2019 в 23:47

Все хотят красиво смотреться.. все хотят придать своей тушке красивый вид. Но не всем это дано. Иной раз пышные.. меня привлекают больше чем худые. Почему? Потому что лицо трудно изменить.)

21 мар 2019 в 00:38

Что за народ пошел ? Кто - то возмущается ,что волосы слишком быстро отросли, кто - то разглядел целлюлит. Люди достигли своей цели , старались очень. Результат есть. Похвалить надо , а не выискивать под лупой недостатки . Поражаюсь я людской зависти.

21 мар 2019 в 09:05

Скажу конкретно про Яну. В статье написано все скомкано, на самом деле ее история очень интересная.

Вася
21 мар 2019 в 15:36

В Сибири быть сухарём очень затратно, энергии сжигается очень много и организм быстро стареет. Качаться так же вредно и даже вреднее чем малоподвижный образ жизни

Проходил рядом.
21 мар 2019 в 00:54

Последней мадам я бы посоветовал по врачам походить ибо быстрое похудение бесследно для здоровья не проходит... А 6кг за месяц, если не врет, это очень быстро. Нормальным похудением, по данным ВОЗ, считается от 500гр-1 кг в неделю!!! То есть в месяц НЕ более 2-4кг.

RыSя
21 мар 2019 в 00:59

Я никак не могу похудеть. Все диеты перепробовала. Что делать?
*грусто смотрю на цифры весов*

Андрей
21 мар 2019 в 13:51

Я очевидно очень отсталый человек, на пляж хожу - представьте себе! - загорать и купаться, а не предлагать свое тело окружающим. А эти все как к модельному показу готовятся, смешно.

21 мар 2019 в 12:47

В желтых трусах - красивый мужчина.
Можно долго стебаться над лишним весом у людей, не считаю что это как то повысит самооценку обоих сторон.
Вот кто заставил себя сбросить этот лишний вес и удерживать нормальный, безусловно заслуживает уважения
Про стеб: наблюдал одно время гграмм одной дамочки: утро, чашечка хофе, круасанчик, все позитивно, гламурно. Фитнес, басик и т.д
Так несколько лет, но как то ловлю себя на мысли что объемы не уменьшаются, а наоборот даже. Тут как то довелось наблюдать её по утрам: макароны на завтрак, булки, джем, короче полный комплект. А круасанчик и кофе где же блин. Оказалось что только в гграмме.
Это я к чему? не надо касаться лучше чем ты есть на самом деле. Может и ошибаюсь конечно и не в духе современного времени рассуждаю

Из деревни
21 мар 2019 в 00:30

Целлюлит то остался

иф1
21 мар 2019 в 11:24

А какое резюме этой статьи?

21 мар 2019 в 01:14

вот дошли до этого веса все герои и следущие 10 процентов более не реально скинуть

21 мар 2019 в 23:31

Ходите в зал, питайтесь правильно, будьте подтянутыми и подвижными. Не слушайте никого.

Из погреба
21 мар 2019 в 06:56

Самый быстрый способ похудеть - поработать 12 часов в сутки за зарплату 10 тысяч в месяц, а то и вовсе бесплатно. Товары первой необходимости, продукты дорожают, а богачам всё нипочём. Стараются нахапать как можно больше по акции, что аж съесть не могут, а потом бегут в зал на тренировки. Тем временем, мы, нищие, бездомные, от голода умираем, а дяди и тёти с пузами, даже выполненную работу оплатить не желают.

Елена
21 мар 2019 в 09:32

Наталья 28 лет.. Обратила внимание на руки и ноги, вены ужасно выпирают, может конечно и не из-за увлечения похудением, но это ж ненормально в таком возрасте.

21 мар 2019 в 00:08

Ох. Какие фотки на ночь! Спасибо ;)

wrx
21 мар 2019 в 09:10

На плохую жизнь зато жалуемся ... пол страны в борьбе с лишним весом ... экономьте на еде бедолаги ))

Алена
21 мар 2019 в 12:31

НГС, сообщите, как можно связаться с Яной, я хочу записаться к ней на персональные тренировки.

Панда
25 мар 2019 в 20:16

как почитать комменты так страшно становится..сразу представляю хряков перед компом слюной брызгают монитор, усе злы такие как будто сами год не ели ... да какое вам дело у кого где растяжки и какие там они все еще жирные...Как правило такие эксперты пол автобуса занимают и воняют еще в придачу...собой щаймитесь господа и замечайте лучше где у вас вены торчат и какую еду чем заменить вместо пива и будет вам счастье.А самоутвердиться за счет обсирания людей ну это стандарт..Показываете только так свою никчёмность и позоритесь..Фу..Стыдно прям за вас "взрослых"

21 мар 2019 в 09:50

Всё равно толстые... Им уже ничего не поможет...

Лесник
21 мар 2019 в 10:20

Не очень то и похудели. Толстенькие, прикольные.

21 мар 2019 в 09:48

Толстухи...

cerb