Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Близкие намекали мне»: 6 сибиряков, которые круто изменили свою жизнь (мы восхищены их смелостью)
«Близкие намекали мне»: 6 сибиряков, которые круто изменили свою жизнь (мы восхищены их смелостью)

Алекс 54
31 янв 2019 в 10:20

У Сабины титьки сами с возрастом выросли на несколько размеров? 😂

31 янв 2019 в 00:58

"Я гуманитарий, который любит цифры, финансы" от создателей " Я вегетерианец, люблю мясо" :))))

31 янв 2019 в 08:40

Наконец я стала старушкой,
А, ни чьей-то любимой игрушкой!
Могу гулять в темноте,
Ни кто не пристанет ко мне!

31 янв 2019 в 09:21

гуманитарий, любящий цифры это мощно....и одеваться ярко в чёрный цвет тоже

31 янв 2019 в 08:46

Катарина, по-моему, запуталась в суждениях о самой себе. Серая мышка с красными волосами с плюшевым мишкой в руках?? И сейчас "люблю ярко одеваться" в черный цвет... А так, молодцы все те, кто работает над собой, в любом возрасте!

31 янв 2019 в 01:30

Катарина ошарашила перечнем своего барахла - сил не было разбираться, что и когда она носила. А Дина стала похожей на куклу из секс-шопа. И уж эти задолбавшие ути-ути-губки - не надо!!! Впечатление одно: все их комплексы остались с ними.

31 янв 2019 в 08:03

А я просто стал на десять лет старее.

31 янв 2019 в 12:47

да когда всё не так кардинально, молодцы! смотрю на себя.... за 27 лет вес поменялся всего на 3 кг (толстая никогда не была да и худая тоже), попу, грудь, губы не вырастила на 3 размера... спокойно иду по карьерной лестнице... ребёнок вырос, добавились морщинки, предпочтения в одежде не поменялись, просто минимум глупых трат.... седина (краска в помощь), родители постарели (спасибо что живы), стала мудрее, прагматично отношусь к окружающему, жду весну и лето... всё просто).

Гость
31 янв 2019 в 11:19

"10 лет назад я работал на Красноярской железной дороге, куда попал во время распределения после университета. Поработав полгода в сфере электроснабжения железных путей, я понял, что это абсолютно не моя профессия. Я гуманитарий, который любит цифры, финансы."
А зачем тогда шёл в железнодорожный вуз? За 5 лет обучения не понял, что это абсолютно не его профессия?
Ну и Вячеслав, 31 год, я бы не сказал что сейчас лучше выглядит, чем 10 лет назад. Похудел это да, но видать потеря 80 (!) кг бесследно для организма пройти не может. Выглядит, увы, как помятый мужичок за 40. Вообще многие герои статьи путают понятия. Они похудели, но красивее и уж тем более моложе выглядеть не стали.

!!!
31 янв 2019 в 08:51

Скоро НГС начнет в заголовках писать - ШОК, ЖЕСТЬ и т.п.

31 янв 2019 в 09:18

Я так понял, что у многих женщин цель была вкачать губы и сиси

31 янв 2019 в 10:06

Судя по фото большинство героев статьи были нормальными живыми людьми, а превратились в пафосные селфи-инстаграм картинки ))

31 янв 2019 в 00:26

"Я гуманитарий, который любит цифры, финансы"

Странные у него представления о гуманитариях )

Все на фото постарели на 10 лет. А то что кто-то похудел - кто им мешал худеть 10 лет назад? Похудение делает их стройнее, но не моложе.

КВНщик
1 февр 2019 в 08:22

Молодцы конечно!!! Но вот ярких историй нет. Да и 10 лет.....большой срок,все люди неизбежно меняются!!!!
У меня другой пример.....5 лет назад,я был алкаш!!!! Курил спайсы !!!! На жизни поставил крест!!!! Чуть в тюрьму не угодил.....дали условный срок,и принудительное лечение!!!
Вот после этого я поменял отношение к жизни!!!
Сейчас могу с уверенностью сказать,что поменял жизнь!!!! Недавно открыл строительную фирму.....стал играть в КВН,хотя раньше даже и не предпологал,что способен выйти на сцену!!! Вставил зубы,купил машину,с женой и сыном воссоединился!!!! Квартиру с женой взяли (правда в ипотеку)!!!!
Главное желание!!! И можно горы свернуть....я теперь это точно знаю!!!!

горожанин
31 янв 2019 в 20:17

Статья - в худших традициях "жёлтой прессы"! Ровно никаких "крутых изменений" в жизни, о которых имело бы смысл "трубить" на весь город, я не увидел. Думаю, у большинства полно знакомых, где истории жизни куда интереснее: у моих знакомых - точно )

Аее
31 янв 2019 в 10:15

Катарина полагает, что одеваться нужно "главное — со вкусом". Внимание вопрос: почему сама не пользуется этим правилом?) У нее точно разница между фото 10 лет? Больше смахивает на 20...

31 янв 2019 в 20:45

Катарина, 24 года, работает администратором
Я раньше была серой, зажатой.........
Сейчас серость ушла,стала симпатичнее, но менталитет не поменялся, все такая же зажатая на фото.

житель города новосибирск
31 янв 2019 в 00:15

Кошмар,ужас, жесть! ((

31 янв 2019 в 10:24

Математика самая гуманитарная из всех гуманитарных наук между прочим...

31 янв 2019 в 10:23

Первых двух "ребятёнков" можно понять.
Как был "худеньким" в Красноярске, так и остался им в Новосибирске. Переберётся куда-нибудь западнее-восточнее и не станет таким "худеньким".

31 янв 2019 в 14:41

Судя по фото - молодые более искренние. Искренне улыбаются. Не позируют. Все у них впереди. И это читаемо по взглядам.
А вот взрослые уже позеры.

1 февр 2019 в 08:30

Круто изменить свою жизнь - это все бросить, сесть на плот и уплыть путешествовать по Тихому океану. Ну, или если бы какая-нибудь из вышеперечисленных девушек завела себе ферму с курями. Или переехала жить в Японию. Или усыновила пять детей. Или сделала операцию по смене пола. Ну и если уж крутые перемены в жизни, по мнению Алены Золотухиной, непременно предполагают потерю веса, то это должно быть, как минимум 150 кило, и человек "до" должен быть инвалидом из-за ожирения...

31 янв 2019 в 10:29

"На выступления я сама шью себе костюмы"... Фантастика...

31 янв 2019 в 06:35

женщина должна быть мягкой и женственной , а не жилистой и накачанной, как мужик.
иначе мужикобаб получился.

1 февр 2019 в 13:01

Содержание статьи не соответствует заголовку. Посредственность и там и там.

31 янв 2019 в 10:17

Понравилось изменения 24-летней девушки, сравнивающая себя с 14-летней.
Жалко не было 18-летних, там прогресс был бы еще круче))
Чем старше становишься, тем незаметнее изменения.
За десять лет - выросли дети, зато ушли родители((. Сменилось три работы, вырос доход, обновилась квартира и машина...
А сам? Точно такой-же. Чуть морщин, да седины побольше. Да сала на боках))

евгений
31 янв 2019 в 11:16

тут многих удивляет что финансист себя причисляет к гуманитариям, но в этом нет ничего удивительного, ведь они уверены, что всё работает на интуиции и чувствах, а это действительно не математика. А как результат мы видим капиталистов, которые не знают что такое средства производства, и которые умеют ют заработыаать только понижая зарплаты.

бабуся
1 февр 2019 в 11:13

К сожалению моложе не становится никто, ни при каких условиях.

31 янв 2019 в 10:21

Не родись красивой (-вым), а родись счастливой (-вым)!! Всем СЧАСТЬЯ !!

1356
31 янв 2019 в 12:56

фитнесс-бикинистки отпадно смотрятся при среднем и росте и выше среднего, но рельефные коротышки- ужас-ужас

31 янв 2019 в 00:31

Да, уж...10 лет назад, не было и намёка на живот, жилистый молодой парнишка с прессом и весом 75 кг. А сейчас жесть))) 96 кг, как я себя люблю успокаивать на поясе "признак хорошей жизни" и то мениск прихватит , то поджелудка...

Что за бусики-браслетики на запястьях у первого героя? к сожалению, в статье не раскрыто

31 янв 2019 в 10:50

Мускулистая Сабина кого-нибудь цепляет? ..... такое себе.....

4 февр 2019 в 18:30

Репортаж ни о чём. Был толстый, стал дрыщом.

31 янв 2019 в 00:29

Все молодцы! флаг в руки! Особенно Сабине! здорово накачалась! особенно грудь! вау!( чудеса)

Ребята молодцы, что не стоят на месте.
Игорь и Сабина на поздних фото выглядят несколько старше своего заявленного возраста (может быть, конечно, просто свет не так падает, фото неудачное).
Дина и Мария наоборот похорошели и стали выглядеть моложе.
Вячеслав молодец что взялся за себя, скинуть 80 кг - это очень впечатляет.
Сабина несмотря на ее тезис о том, что она "внешне особо не изменилась" лукавит. Это не просто "мыщцы появились", это профессиональная форма спортсменов-бодибилдеров. И грудь, по-моему неплохо так "подросла" по сравнению со старым фото.

31 янв 2019 в 01:35

Не знаю, мне все понравилось. Правда. Люди работали над собой, искали себя, улучшали. Молодцы! Дальнейших успехов.

Ватрушка
4 февр 2019 в 15:00

Такой контраст , любой человек из своих фотографий подберёт , ещё по круче..... Нашли чем удивлять )))

Сабина...
1. Какое настоящее имя?
2. Сиськи настоящие?

31 янв 2019 в 10:07

Сабина БЭСТ!

3 февр 2019 в 11:54

у фитоняши магазин по продаже купальников для фитоняш?думаю деньги лопатой гребёт...

4 февр 2019 в 12:41

Где корреспонденты находят героев?
Я вот тоже за 10 лет поменялась, похудела на 45 кг, из продавца мобильных телефонов стала юристом, стала заниматься спортом, танцами, полюбила себя и окружающих меня людей.

Но я видимо не так круто поменялась как например офис менеджер)

31 янв 2019 в 09:26

самая трудная работа-это работа над собой. Молодцы! в частности девушки

ага
31 янв 2019 в 13:26

вешу 150 при моем росте 165, но мне абсолютно плевать на мнение всяких баб-я стою на другой ступени развития

31 янв 2019 в 16:19

Фсе. я определился. Мария БЭСТ! и рыба всегда есть. Рыба и зрелища, что еще турку надобно.

Вовчик1955
31 янв 2019 в 11:50

Сабина супер, фигура ОГОНЬ!

ДвижВШтанах
31 янв 2019 в 08:41

а Сабина ничего себе!

31 янв 2019 в 16:15

Неееее. The Дина БЭСТ!

31 янв 2019 в 16:11

Катарина БЭСТ!