Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Сибирячка в коротких шортах станцевала в спецвыпуске «Танцев на ТНТ»
Сибирячка в коротких шортах станцевала в спецвыпуске «Танцев на ТНТ»

!!!
10 дек 2018 в 15:29

ШОК!
НГС, это очередная сенсация.

10 дек 2018 в 16:44

как робот вертер

10 дек 2018 в 15:40

сильно быстро скачут, в глазах рябит.... вот мы помню на дискотеке медляки танцевали, обнимешь девушку и топчешься с ней потихонечку то вправо, то влево.... романтика.... опять же силы на продолжение вечера есть.... а если так 1 раз сплясать - потом уже только спать захочется ))))

Оля
10 дек 2018 в 15:37

фото ваууу! Телевизор сфотали.

10 дек 2018 в 15:44

Эра "фабрик" и телешоу. Где еще какая сибирячка споет или станцует, а может прочитает стишок, в следующий раз.

Она уже родила?!
Или опять беременная пляшет?

Колян
10 дек 2018 в 15:25

Я пасадобль помню станцевал, вся страна оценила мой талант.

ma583
10 дек 2018 в 19:57

смотрю на них...
и в о все времена.были те, кто пел танцевал и их критиковали за пошлость. Вот танго - теперь это искусство ... А раньше критиковали ...
так что пройдёт время и они станут классическим спортивным танцем в программе наравне с Ча Ча Ча, Самбой и Брейком.
Хотя моему поколению ближе Вальс. Или Полонез. Или Менует ...

10 дек 2018 в 18:17

Вот если бы полезную штуковину изобрели.А этого добра на валом.

Мамамыла
10 дек 2018 в 17:03

Это вам не попой трясти бездуховно...

10 дек 2018 в 17:06

Какой позор! Лучше бы она ей поставила русский народный танец "в присядку". Смотрелось бы очень эффектно в данной амуниции.

Александр
10 дек 2018 в 16:37

Стыдоба!!! Никаких моральных принципов и устоев!!! Куда смотрит патриархальная общественность!!! Почему не закутали в простыни или не одели шорты до пола.

10 дек 2018 в 17:01

кто-то берёт мастерством, а кто-то длиной шорт....."jedem das seine"(с)

Вовчик1955
10 дек 2018 в 15:35

Зачётная девушка

Упс!
11 дек 2018 в 12:03

Чуть не стошнило. Как теперь это развидеть?

Константин
11 дек 2018 в 18:12

Очень круто, стильно и красиво !!! Просто восторг !!! Я лично считаю , Елена гордость нашего города , а её школа танцев уже культовое место в нем .

10 дек 2018 в 16:54

Вот молодец!
Таким важным делом занимается - ставит танцы. Так страну и поднимем: будет что оставить потомкам.
С удивлением спросят через 100 лет: "А кто поставил это чудный танец?"
"Наша землячка!" - с гордостью скажут новосибирцы.

Я-вь
10 дек 2018 в 15:32

Чет смотреть то хочется на Юви, сибирячка явно проигрывает)))

Гость
10 дек 2018 в 16:10

Красавица, умница. Просто слов нет. Завидуйте тётки))

10 дек 2018 в 19:29

Кабы она шорты сняла, то, может и посмотрел дальше. А так- даже хуже тверка!

Гость
10 дек 2018 в 22:21

Че это вообще такое? И кто такая эта порастите меня!??