Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Городок за ледяной стеной и лыжня на набережной: в мэрии рассказали о планах на Новый год
Городок за ледяной стеной и лыжня на набережной: в мэрии рассказали о планах на Новый год

Барыга
14 нояб 2018 в 11:45

Лучший подарок от мэрии, это приведенный в порядок город. Почищенные дороги и не скользкие пешеходные дорожки.

Андрей
14 нояб 2018 в 12:30

Да какая это главная елка... Вот помню какие мегагородки были на площади Ленина в восьмидесятых - с лабиринтами, снежными избушками, статуями, кучей горок всех размеров, от самых маленьких до огромных для взрослых... А сейчас что? Поставят елку, сделают каток и одну среднюю горку воткнут - и всё на этом.

Новосибирск итак сам по себе ледовый городок. Куда ещё тратиться собрались? Тротуары чистите, дармоеды!

маруся
14 нояб 2018 в 14:25

набережная мне вообще не нравится! Заборы, заборы, везде заборы! Дорожка пешеходная метров 10 шириной... в лесок не свернуть, туалет не работает Куда там еще каток впихнуть хотят?

НОВОСИБИРЯК
14 нояб 2018 в 11:58

"..оформление посвящено театру.." - лучше сделать оформление посвященное цирку. Более точно отражает действительность.

14 нояб 2018 в 11:58

"В этом году городок на площади Ленина будет посвящён театру"
Кехман - дед Мороз.

14 нояб 2018 в 21:54

Всё развлечения для дамы Т. Может отменят все эти никчёмные мероприятия и почистят город от снега?

С тяжелым паром
14 нояб 2018 в 11:47

Ну куда без Терешковой то? Точно шедёвр будет!

Петросян
14 нояб 2018 в 11:49

Впихнуть невпихуемое. Как они хотят впихнуть на набережную лыжню, каток, городок. Совсем там в мэрии?

16 нояб 2018 в 20:02

Лыжня на набережной? Что смеяться то. Там километр максимум в одну сторону вся набережная от самого начала и до конца. И по равнине. Разве что подъемы к дороге сделают. Но и то вряд ли. Да и подъемы там небольшие.

Выхухоль
14 нояб 2018 в 11:46

Сейчас опять на свою набережную пол городского бюджета угрохоют. Холотая набережная получается однако.

Сонька
14 нояб 2018 в 11:57

а оленей северных жарить на набережной не будем? нет? а что так!! у нас же все для показухи чтобы народ реальных проблем в городе не видел

Грандиозные планы. Мы живем в Новосибирске - 3 -ем городе страны по уровню жизни, поэтому у нас должно быть все шикарно, в т..ч празднование Нового года.

Людовик 1025
14 нояб 2018 в 11:51

Опять Ленина пешеходной сделают. Бедные люди там живущие. Пусть лучше Мэр у себя перед окнами променад сделает.

14 нояб 2018 в 13:08

Ликуйте, вечно ноющие на "бэтменов" поклонники русских народных сказок:) Есть и на Вашей улице (набережной) праздник)

14 нояб 2018 в 15:39

почему бы не переместить в ценральный парк

14 нояб 2018 в 19:34

ё-моё, впервые ледяная стена с подсветкой!!!!!!!!! да все наше детство так было в порядке вещей каждый год.

Мишин
14 нояб 2018 в 11:52

Считаю не целесообразным много средств тратить на празднование Нового года в городе. Вдруг вся зима холодная будет, никто и не придёт.

не складно зато по факту
14 нояб 2018 в 11:56

открывай опять кубышку,
будем деньги мы пилить.
городу опять убытки,
но пиар важней для мэра....

14 нояб 2018 в 12:26

Расположили ледяной городок на набережной неудачно. В прошлом году лучше было, единственный раз. А сейчас как людям, живущим на Обской, ходить до метро? Либо подниматься сразу и топать по Большевистской, либо спускаться на самый нижний променад, а потом подниматься наверх у моста. Потому что средний променад перегорожен, а выше, где можно было бы обойти забор - стройка. А, да, третмй вариань обхода - топтать сугробы между двумя заборами(городка и стройки выше него), и слазить с метрового ограждения лестницы, а на обратном пути залазить на него. Неудобно.

Карлсон
14 нояб 2018 в 11:58

красный ледяной трамвай наверное опять забабахают, по цене настоящего, нового.

Из погреба
14 нояб 2018 в 11:53

пир во время чумы! Собрали денег с пассажиров общественного транспорта, чтобы устроить свою чудовищную фантасмагорию!