Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Невеста из Новосибирска приняла участие в реалити-шоу на «Пятнице!»
Невеста из Новосибирска приняла участие в реалити-шоу на «Пятнице!»

Потратить 500 000 руб. чтоб выиграть путешествие в Прагу? На эти деньги можно было сразу туда лететь. Логики 0

Просто так пожениться нельзя?))))
Теперь всех друзей-знакомых задолбают рассказами и фотографиями.

Свистун-с-приплясом
30 окт 2018 в 22:38

А что, приз полагался только за 1-е место? Обломно малость...придётся молодым довольствоваться медовым месяцем где-нибудь под Новосибом, ежели других вариантов нет

))))
30 окт 2018 в 22:43

На 500 тысяч которые она потратила, можно было неплохое путешествие и самим сделать.Это было бы 100%, а так если она проиграет и поллимона на ветер и путешествие накрылось.
Ой, забыл, она же за 500 тысяч на ТВ засветилась.Будет что внукам показать.

Гость
30 окт 2018 в 22:33

Марина! Ты как сказать то? Ну ты поняла! Не хочу обидеть прямо'

31 окт 2018 в 02:03

"Первой гостей принимала Марина - на платье, оформление свадьбы в красно-белых тонах и банкет она потратила 500 тысяч рублей"

В итоге и денег нет и путевку не выиграла.

Да и стоило ли оно того - тратить полмиллиона ради поездки в Прагу? Это все равно что покупать квартиру ради бейсболки в подарок

Из погреба
30 окт 2018 в 23:09

500 тысяч на свадьбу? Омерзительно! Лучше бы людям богачка прибавила зарплату!

гость
31 окт 2018 в 10:18

Що за бред такой - пойти на свадьбу, чтобы там педикюр сделать?! А вообще тетеньки эти напоминают серпентарий, мило друг другу улыбаются, а за спиной ядом плюются.

112
30 окт 2018 в 22:36

Что за бред, ясно же они все разведутся через 2-3 года.

31 окт 2018 в 00:22

А что умеют невесты готовить, да ни чего, разве что в соседнем супермаркете за деньги любимого.Вот зачем нужна такая транжира, которая до развода в такие долги загонит.Умная бы отдала деньги если они лишние родителям за то что её и жениха вырастили это чисто по человечески, стариков порадовать, эй красотки запомните: скромность украшает человека.Представляю как её свекровь рассказывает: да наша по сценам всё скачет, а сын слепой, его деньги налево направо кидает.Короче всё пропало.

31 окт 2018 в 02:08

За полмиллиона могли отдохнуть на любом курорте мира (ну возможно за исключением Бора-Бора), но видать в телек было попасть важнее. Свои "15 минут славы" получили, мда

31 окт 2018 в 10:59

Огласите жениха, пожалуйста. Пятница то уже на носу (в смысле приближается).

вопрос
31 окт 2018 в 02:13

Заболел живот? Может от напряжения чуть выкидыш не был?

мальвина
31 окт 2018 в 00:04

Посмотрела как раз это шоу. Вспомнила юность, захотелось на свадьбу, как у победительницы. Салон только не педикюрный, а маникюрный был... Но победившая девушка подленько так снизила баллы соперницам. Почему бы оценки не выставлять профессиональному жюри?

Достойные кандидатки, жюри будет сложно сделать выбор.