Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Экономить не хотят: торговые сети назвали самую популярную у новосибирцев модель нового «айфона»
Экономить не хотят: торговые сети назвали самую популярную у новосибирцев модель нового «айфона»

21 сент 2018 в 17:39

Покупает бесконца новые модели тот, кто реально жирует!
Вот скажите, дорогие мои, зачем мне ваш новый айфон, да, ещё за мои же кровные денюжки?

21 сент 2018 в 17:27

Давайте давайте, они вам санкции, а вы их экономику продолжайте поддерживать.

21 сент 2018 в 17:25

Это не айфон дорогой, это россияне мало зарабатывают.

На кризис явно не похоже.Если верить здешним комментариям,то россияне должны из-под себя есть и пить от голода и жажды.

21 сент 2018 в 18:14

110 тыс за телефон?! я наверное чего-то не понимаю...

Александр
22 сент 2018 в 11:10

У нас люди ведомы на понты, мне из Японии привезли телефон,которым айфон по всем характеристикам в пуп не дышал.Причем последние модели айфона.Но нам очень важно, чтоб огрызок на задней крышке нарисован был.А ещё заметил, что рингтоны не меняют стандартные,вдруг кто подумает, что не айфон, вот хайпу то на деревне будет!

21 сент 2018 в 18:04

Больше верьте заявлениям магазинов, всё рассчитано на стадное чувство.

21 сент 2018 в 18:37

В цене айфона 20% - себестоимость, 20% - реклама, 60% - понты.
Пишу это с китае-фона, который по параметрам немного уступает айфону (а может и не уступает), но стоит в 8 раз дешевле.

21 сент 2018 в 17:37

Айфон - это телефон для пожилых людей, для тех кому за 35 лет .

Я всегда за взаимность новый Айфон дарю.

21 сент 2018 в 17:17

Совснм люди с ума сходят(

Я жду Huawei Mate 20 Pro. У айфона нет инноваций, просто айфон. Мне нужны новые технологии и 7нм процессор.

21 сент 2018 в 17:27

Новосибирцы слишком много зарабатывают, поэтому не экономят. Много, потому что они цены умножают практически на 2 ... вот пример - я щас решил помочь иностранных специалистам, которые ремонтируют квартиру, но плохо знают закон Ома, в соединении проводов и пришлось заказать проф. инструмент из Москвы, т.к. тут цена почти в 2 раза дороже. Хорошо, что сроки не подгоняют. И всякие краны, трапы, души, электроизделия - там дешевле, и не только там, а и в Твери, Екате и т.д.

Свистун-с-приплясом
21 сент 2018 в 17:51

Так-то производители новых Ипхонов тоже кушать хотят...как там поётся в песне кота Б. и лисы А? Вот так)))

когнитивный диссонанс
21 сент 2018 в 17:56

такой диссонанс испытываю. То креативный класс и либералы жалуются, что денег нет и экономика загибается, то предзаказы на новые яфоны чуть не в полтора раза больше чем в прошлом году.

21 сент 2018 в 19:17

Видел как девушка снимает айфоном расписание электричек . Вот такие они владельцы айфонов.такого не видел от пользователей других смартфонов.

Настоящий читатель НГС
22 сент 2018 в 05:49

Айфон - это диагноз. Называется "Человеческая глупость". Ну, собственно, как говорил один классик "дураков в России на 100 лет припасено". Вот на них и зарабатывают.

Александр
21 сент 2018 в 21:52

Есть 0,5 процента в нашем городе, для которых- как рулон туалетной бумаги купить.Остальные по принципу, нежели богато не...начинать!

22 сент 2018 в 01:40

цены iPhone Xs Max в Японии

64Gb - ¥124800 (73630 руб.)
256Gb - ¥141800 (83660 руб.)
512Gb - ¥164800 (97230 руб.)

Без имени
21 сент 2018 в 17:17

Можно подумать, что 100 тысяч — это деньги.

Лелик
23 сент 2018 в 17:11

Как выходят новые айфоны, так сразу бурлят комментаторы. Одних задевает стоимость, других - владельцы, третьих - качество. Но главное то достигнуто - продукт обсуждают)))

Яблокофил
23 сент 2018 в 17:28

Новые яблоки вышли, значит нужно покупать предыдущюю версию. Сейчас на нее цена хорошая станет. Х - буду брать, она еще годика два не устареет сильно. А новые все таки дороговаты.

21 сент 2018 в 18:39

Все бедно живем))

Все правильно, зачем экономить? Один раз живем. Я тоже купил топовую модель айфона.