Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Дома не сидится: названы самые популярные страны у новосибирцев в отпуске
Дома не сидится: названы самые популярные страны у новосибирцев в отпуске

Сибирский Мороз
9 авг 2018 в 14:12

Ну а что поделать? Так как денег на бензин катастрофически не хватает, то приходится летать самолётами...

Коммент
9 авг 2018 в 15:35

Это безгрудая тетка на фото кочует на НГС из статьи в статью "про отпуск" уже не первый год

Анюта
9 авг 2018 в 21:08

Очень стыдно за Русский народ!отдыхаешь- тунеядец, работаешь-раб.
Рада за всех соотечестников кто может иногда позволить выбраться в отпуск.
Надо жить, а не существовать!

Роман (СуперТуз)
9 авг 2018 в 14:13

Уже и Чехия в 5ку не вошла. Ну да, все же мореплавы%)

Квас
9 авг 2018 в 14:11

Много у нас бездельников, которые не знают цену деньгам. Много у нас эгоистов, которые прожигают свою жизнь в пустую. Живут как хрюшки у корыта, поедят сладко и валяются на солнышке. Стыдно за таких жителей.

9 авг 2018 в 14:29

Алтай только мне приятен?

терпила
9 авг 2018 в 14:31

Все время в СССР пытался получить путевку летом на море от профсоюза, но удалось 2 раза в дом отдыха 'сосновка' зимой. В Сочи летом ездили любовницы председателя профкома и дирекции.

9 авг 2018 в 14:24

Ладно какой-нибудь Таиланд по турпутевке, но зачем кормить агентства когда едешь в Европу! я прекрасно слетал на Кипр без помощи турагентств!

9 авг 2018 в 14:26

На фоне вчерашнего взрывного роста курса доллара и евро, поездки очень актуальны и доступны стали для Россиян.

Дама60+
9 авг 2018 в 14:32

В конце мая отлично слетала в Турцию. Приехала - и вскоре мой туроператор "Натали Турс" так как-то вот приказал долго жить.

Виктор
9 авг 2018 в 14:39

Отдыхающих гораздо больше, основываться на на данных рос гос стата глупо, отдыхаю всегда без посредников, знакомые отдыхают за границей без посредников...

!!!
9 авг 2018 в 14:31

Молодые люди, если у вас нет детей, или даже если есть. Бегите из Новосибирска. Ваши дети будут страдать тут всё детство.. а может и всю жизнь. Бегите в Москву или из страны. не бойтесь трудностей.. они не навсегда. А тут вы обречены.

Я В Майями скоро поеду. Уже третий раз.

Едок
9 авг 2018 в 14:37

Чтобы понять самое популярное направление у горожан летом - достаточно выйти вечером в центр города. Все кафе-бары-рестораны заполнены отдыхающими. При отсутствии достаточного количества денег для отдыха у моря, мы оставляем сбережения нашим рестораторам (НГС может смело об этом узнать у руководителей питейно-едальных заведений и сделать обзор).

9 авг 2018 в 15:28

Я,как и планировал,скатался в Нормандию.Эх..до чего же мило мне там.

пенсионерка
9 авг 2018 в 14:07

Лучший отдых - на даче. Это подверждается и количеством желающих снять комнату в моем дачном доме

лена