Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Ты просто космос, Шнур: ЛДС захватила группировка «Ленинград»
Ты просто космос, Шнур: ЛДС захватила группировка «Ленинград»

9 июня 2018 в 11:20

Это самый большой позор в истории, за который нам будет стыдно перед будущими поколениями. Посмотрите на это со стороны. Кем мы предстанем в глазах предков через годы? Это история и кумир великой нации? Люди!!! Перестаньте разлагаться и деградировать!!! .. или может ваши дети тоже слушают и будут слушать этот мусор?

Сеня
9 июня 2018 в 12:31

Творчество Шнура - это просто тот самый скрепно-духовный электорат без прикрас )открытым текстом).

Red
9 июня 2018 в 13:14

"прям успевает за молодым поколением, попадает в современные тенденции". Ну да, ну да... и где эти тенденции востребованы, кроме нашей страны? В целом не то, чтобы осуждаю, но не поклонник. Бесплатно бы не пошел на его концерт, за деньги - тем более)

9 июня 2018 в 13:31

Непонятна неожиданная народная любовь любовь к Шнуру. Я иногда слушаю Ленинград уже лет 10-ть, в машине диск лежит. Человек делал неплохие аранжировки, да и вообще прикольные песни пел. Как почти все группы, со временем, стал выдыхаться и петь всякую фигну. И вот как раз эта фигня и вызвала в народе мега популярность. Все вдруг начали от него жутка фанатеть, под его песни вдруг начали дядюшки и тетушки на свадьбах отплясывать. Видимо, я вообще ничего не понимаю, когда в ЛДС приезжают Prodigy - мировые звезды, которые своим творчеством повлияли на современную музыку, и под музыку которых отрывалось несколько поколений молодежи, не смогли собрать даже пол зал, а Шнур, собирающий всякую фигню про лобутены собирает уже 3 полных зала ЛДС.

Hans Hans
9 июня 2018 в 14:06

Это музыка для подростков. Юношеский протест против всего.
В 90-е была группа "Сектор Газа", сейчас Шнур. Нормальные взрослые люди такое не слушают. Если видите взрослого человека, на концерте Шнура, то это либо инфантил, либо люмпен.

9 июня 2018 в 14:52

Ха, одни ценители искусства в комментариях и про людей все знают кто такой, кто эдакий. В голову только почему то не приходит им, что вполне себе можно сходить на балет в оперный , а в сл выхи посетить концерт Шнура, повеселиться и развеится и после его вообще не слушать года 2, лишь по несколько раз пересматривать клипы на Ютюбе (если понравится). И в повседневности слушать вообще другую музыку а по субботам посещать церковь.

9 июня 2018 в 17:04

А куда делись православные активисты?

jgfyf
10 июня 2018 в 00:43

да не только ддт мимо, а ещё куча металл банд мимо. Уныние грех, а металл убивает уныние, почему нет металлистов?

10 июня 2018 в 10:00

Ходил! Каюсь! Жена заставила. Вообще не интересовался сильно этими музыкантами, так что непредвзято скажу: Это вообще то не рок, друзья, это больше напоминает шоу Верки Сердючки. Да и чувак этот, который матом ругается, курит и бухает вообще не по настоящему, и фитнес тренера он вовсе не изображал, по нему видно что он реально на фитнесе сам, может раньше лет 10-15 назад и бухал, но сейчас он просто эту тему эксплуатирует а сам на ЗОЖ. Может вот как раз 10 лет назад и был рок у него, и настоящий "Ленинград", а сейчас это просто фирма, а он просто директор, кароче - кого высмеивает в того и превратился.

Не стоит удивляться, что нашлось столько желающих посетить приезд борца за денежные знаки. Еще Достоевский говорил о желании некоторых граждан окунуться в самое непотребство, в самую гниль, которая иногда кажется привлекательной. В данном случае при умелой рекламе поддерживать этот интерес не составляет труда. Кто -то из рекламных спецов утверждал . что , дескать , дайте мне миллион долларов и пару каналов телевидения и через месяц я приучу вас уважать даже коровью задницу. Если прибавить к этому возможность ,,бухануть ,, во дворе и потом ,,поугарать,, при виде движущейся и кричащей ,,майки- алкоголички,, , то устоять крайне сложно, особенно лицам,привыкшим потреблять любые продукты, не задумываясь о содержимом.

александр
10 июня 2018 в 21:22

Исполнение плана Алена Даллеса по моральному разложению населения, прежде всего молодежи. Только и всего. Иными словами дебилизация молодежи

10 июня 2018 в 23:11

Говномузыка, похабень и редкостное дурновкусие. Пока такой шлак будет популярен, будем плевать мимо урн и парковаться как попало.

11 июня 2018 в 05:08

Господа, задавайте правильные вопросы:
-Почему Шнур собирает полные стадионы?
Подсказка;: -Возможно людям надоел ХОБАТ, творящийся на Родине?

александр
12 июня 2018 в 07:38

Сециально плодят класс люмпен- протетариев! Очень удобно для капиталистов, эти ребята, на лобуденах, не ходят на мероприятия против повышения цен на бензин и повышения пенсионного возраста. Удобная, послушная публика! Что то типа уровня Шарикова

12 июня 2018 в 11:57

Дети и так уже матом говорят с пелёнок. Такое "творчество" не должно транслироваться и популяризироваться. ИМХО,

александр
12 июня 2018 в 13:23

Вопрос к господам из министерства культуры: у нас, что в общестенных местах рекомендуется и можно выражаться матом? Вы вообще чем там занимаетесь и зачем детей в полудебилов превращаете?