Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Страсти на льду: самые опасные моменты шоу Авербуха
Страсти на льду: самые опасные моменты шоу Авербуха

bm-13
4 мар 2018 в 14:32

Шоу великолепное!!! А автору статьи, перед тем как писать про номер Владимира Беседина и Алексея Полищука: "... и он (аккуратно сгруппировавшись, но вряд ли так и было задумано) свалился на лёд..." стоило не полениться и посмотреть другие номера этого дуэта, коих в интернете довольно много. И в каждом номере 1-2 "падения" с верхней поддержки - эти падения мастерски поставлены и отрепетированы. Они спортивные акробаты, профессионалы, очень талантливые и артистичные. Браво!

5 мар 2018 в 07:26

Супер!Очень красиво!Фигуристки такие красотки аж зубы ломит!Парни тоже молодцы!Короче чемпионы они и в африке чемпионы!Ребята спасибо за сказку!!!!

5 мар 2018 в 12:03

я вообще не хотела идти - пошла за компанию. и это было феерично! это было ВАУ! это было СУПЕР!!! Ягудин - это вообще что-то с чем-то, это видеть надо!
да вообще все надо видеть. ни в какое сравнение с экраном - вот совсем другое. обязательно надо посещать такие массовые мероприятия.
а чего не написали, что в конце весь Ледовый рукоплескал стоя?
была очень разношерстная публика, но все выходили довольные, во время шоу со всех сторон крики и возгласы восхищения: "Фантастика, супер, ну дают"! аааааа, я обязательно еще раз пойду как приедут.

Лана
4 мар 2018 в 22:49

Помню выступление Ягудина на его золотой олимпиаде. Это было Супер! Оно отличалось от всех. И вообще и Ягудин и Плющенко даже внешне приковывали внимание к их номерам. Они как то по другому что ли выглядят на льду... Ничего себе - уже 16 лет минуло.....

4 мар 2018 в 13:18

Шоу было прекрасное, вот единственное наш лдс оставляет желать лучшего, сидели как селедки в бочке, тесно и холодно.

ухх
5 мар 2018 в 09:37

Фотографу - браво!

Ириска
4 мар 2018 в 13:32

Супер! Надо было сходить! Хороший репортаж

Сибиряк.
4 мар 2018 в 07:38

Две трети заполнен зал!!
А если бы цены на билеты скинули % на 70,то друг у друга на шеях бы сидели.Причем в четыре яруса!

4 мар 2018 в 07:07

почему-то стало очень жалко старых фигуристов после этого репортажа: катаются на одной ноге, со сломанными костями, в 47 лет, толстеют, тяжело выходят из прыжка, группируются и падают на лед, каждый день катают программу... денежка нужна - вот и раскатывают по стране. куда им, бедолагам, с коньками еще идти?((

Вова
4 мар 2018 в 00:57

Если мероприятия стоят не больше 100 рублей то схожу, а больше нет свободных средств

На льду должны быть мужики, хоккеисты.

Сергей
4 мар 2018 в 09:11

Честно говоря пошел бы только бесплатно, эти ледовые шои приелись уже.