Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На Учительской откроется ночной клуб для пользователей «ВКонтакте»
На Учительской откроется ночной клуб для пользователей «ВКонтакте»

А что там делать? в приложения играть?

20 июня 2012 в 08:13

Бухай не хочу, как говорится. С такими ценами =)
И ещё вопрос, что с фантазией автора текста на сайте данного клуба?
У него то капслок зажимается, буквы пляшут и цвет, то красный, то синий. Ужасный сайт в общем!

20 июня 2012 в 10:19

Хм, "файрщики" будут работать в клубе. А ничего, что файр-шоу запрещено во всех заведениях, разрешено только на открытом воздухе? Или хотите повторения печального опыта "Хромой лошади"?

6765767
20 июня 2012 в 11:19

Привезите Systemshock из Омска и And One из Германии)))

КОНТАКТ
20 июня 2012 в 12:17

Товарищи! В программе будет использоваться только "холодный огонь" (светодиодный инвентарь). Дирекцией клуба приняты все необходимые меры безопасности.

20 июня 2012 в 12:33

а если из вай-фай зоны выйдешь в Одноклассники, то охраны выведет тебя из клуба с пожизненным баном

Kreslokatalka
20 июня 2012 в 13:00

Клуб еще не открылся,а уже одно отрицание прет...

хехехе
20 июня 2012 в 13:48

А вы попробуйте представить что там будет с такими ценами :) Жесткий молодой алкотреш со всеми вытекающими последствиями :) Там как минимум нужна будет хорошая охрана и жесткий фейс контроль.

Ася
20 июня 2012 в 13:53

Недовольные будут всегда, куда без этих вечно ноющих людей )) на вкус и цвет...! а клубу удачи* цвести и процветать на зло недоброжелателям!!!

Серпентарий
20 июня 2012 в 13:55

Что же.... Приятно, что открывается что-то новое...
Не приятно то, что несколько месяцев назад на НГС появилась статья о том, что клуб Виннерс продается, а хозяйка уедет отдыхать за границу (новый клуб, как я понимаю - это старый Виннерс).
Ну что же выходит: пока руководство информировало сообщество о том, что "Клуб - Легенда" закрывается, публично выставляло на всеобщее обозрение стоимость и т.д. там, втихомолку делался ремонт? Или не так...
Хотя это уже не важно...
Важнее другое: наполнение. А оно, судя по сайту и группе ВКонтакте - не очень(((
По всей вероятности пригласили не совсем опытных сотрудников для пиара.
Подобными ценами руководство заведения добьется только одного: привлекая, в основном местную публику вы тем самым только портите впечатление о себе.
Видимо решили пойти по пути бара Арена, но как-то не очень красиво...Придумайте что-то новое.
И, интересно, как относится Павел Дуров к тому, что название его ресурса обыграно в названии клуба.
Уважаемые организаторы, ответьте на вопросы:
1. Какой контингент вы предполагаете в новом клубе?
2. К чему был пиар о продаже заведения, если вы его даже продавать не собирались?
3. Какой формат будет после открытия (в др дни)?

Гостья
20 июня 2012 в 13:57

Действительно, цены уж очень и очень дешевые! даже страшно представить, кто польстится на это...

И
20 июня 2012 в 14:36

Дайте ссылку, пожалуйста, на клуб в соц. сети. Не могу найти.

ха
20 июня 2012 в 14:44

Хахаха...забавно читать, как люди обсуждают то, что ещё не видели ))) экстрасенсы )))))

Галина Геннадьевна Галанова
20 июня 2012 в 14:59

Приветствую всех!
Информация о продаже Виннерса , действительно была и этим вопросом , занимались мои Московские партнеры. Лично меня не устроила цена и условия продажи. Продавать на невыгодных условиях собственность , не согласится любой разумный человек
Что касается текущей работы , по наполнению и концептуального развития .., этим занимаются группа менеджеров и я думаю оценка их работы , возможна только после определенного периода после открытия клуба. Они и будут отвечать на ваши вопросы , давать пояснения, выслушивать ваши советы и критику.
В данном проекте я выступаю, как инвестор и арендодатель.
Не стоит ночной , развлекательный комплекс сравнивать с пивным баром ,формат , сервис и услуги совершенно иного уровня , тем более в меню нового клуба есть позиции отвечающие иной более высокой ценовой категории.
Цены сейчас кажутся низкими и это пугает , на самом деле в этом есть экономический расчет ,так как ценовая политика ночных клубов , завышена.
Все новое , всегда обсуждается как с положительной , так и с отрицательной точки зрения.
Время покажет , кто сделал верные выводы!

Volf
20 июня 2012 в 15:22

Настораживает, что перечислили только цены на алкоголь - этим заманить хотят?
ЧЕм этот клую отличаться будет от остальных клубов города? Про тематическое наполнение написано "по верхам".
Пока вижу отличие только в словесной привязке к "Вконтакте".

КОНТАКТ
20 июня 2012 в 15:34

В клубе действует dress code, face control.
О программах других дней читайте на официальном сайте и страничке в контакте.

КОНТАКТ
20 июня 2012 в 15:52

Что касается цен и бара.
Ребята, эту статью написали не мы, NGS RELAX видит свои преимущества, мы же хотим обратить внимание на другие факты:
Музыкальное наполнение- результат голосования на страничке в контакте. Дизайн интерьера и другие удобства клуба реализованы из пожеланий наших друзей в контакте. Приняли участие в проекте DJ из разных городов. В проектировании бара приняли участи сами бармены. Этот клуб зарождался в контакте. И от части, там же будет жить, мы будем ориентироваться на мнения наших друзей.
Подтверждение этому вы можете найти на официальной страничке. http://vk.com/clubkontaktnsk , и на сайте в разделе Афиша http://kontakt.nsk.ru/events.html

Алиса
20 июня 2012 в 23:31

По-моему не плохая идея, ведь в городе нет ночных заведений с такими доступными ценами по бару. и нечего бояться, что будет "неудачный" контингент, ведь фэйс контроль никто не отменял, надеюсь)Прекрасное начало, кажется... не побывав там - не буду судить, как схожу на разведку - отпишусь=)

21 июня 2012 в 09:03

Комменты из серии -" а вы на скрипке играть можете?"...."не знаю,не пробовал!"
Альтернатива всегда интересна,а начинание-штука сложная.Могу только пожелать удачи.Хотя, на КОНТАКТЕ храню только клипы любимых групп.В мое юное время вообще никакой альтернативы не было.Только лавочки во дворе и квартира тех счастливцев,родители которых уехали на выходные.Ну и кинотеатр.В моем случае,"Горизонт"...в далекие 70-е-80-е.Зажрались,детеныши!!!Это я ласково добавила :о))

March
21 июня 2012 в 15:46

В Виннерсе тоже был фейс контроль... и собственно его наличие ничего еще не означает

21 июня 2012 в 19:42

дайте ссылку на группу в соц сети вконтакте

Стафизагрия
22 июня 2012 в 18:34

Судя по среднему чеку-очередная "пивнушка" будет...

25 июня 2012 в 12:42

Вам людям не угодишь, низкие цены, значит в клуб "пивнушка", высокие цены "для мажоров", сходите вначале, а потом судите. У нас только обгадить могут, хорошего слова мало кто скажет. Про клуб ничего не знаю, просто раздражает отношение людей, добрее надо быть и проще.

КОНТАКТ
26 июня 2012 в 13:55

Кто был на открытии, тот знает, что это не пивнушка ;)

26 июня 2012 в 14:47

Что-то страшно в такой клуб даже сходить, вся местная алкошня молодая будет там собираться с такими низкими ценами....

шшш
29 июня 2012 в 12:35

очередной гопо клуб. и фэйс контроль с дресс кодом это всё фуфло. в щуке вон тоже дресс код и фэйс контроль а в итоге?.. все знают что там сейчас. просто очевидно же что клуб на определённую аудиторию , которые "клубняк" ходят слушать , упоровшись пивом за полтиник и шлифанув всё это водкой за 30 рэ. и не кидайтесь из крайности в крайность про цены "низкие цены-пивнушка, высокие -для мажоров" это тут не причём. цены должны быть средними , а не копеечными , для привлекания быдло алкашей . вобщем лично мне всё элементарно ясно стало еще только лишь против анон и описание этого клуба.

Дмитрий
9 авг 2012 в 17:31

живу в соседнем доме , зайду отпишусь )) но что то мне страшно туда с ноутбуком заходить свиснут же )))