Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Живая вода (фоторепортаж)
Живая вода (фоторепортаж)

Y
25 июня 2008 в 17:59

столько людей - столько мнений ) Радостная статья, отображающая чудесную сторону фестиваля. Как зритель и житель той поляны, скажу: быдло-гетто присутствовало во всей \"красе\". Да и просьбы \"спеть Пугачеву\", как думаете, откуда взялись? И я не знаю, в какую еще глушь нужно занести хорошее зерно, чтобы оно не повредилось умением многих людей упиваться и распускаться. Наверное, только абстрагированное зерно в абстрактной реальности.

Ali5a_2007
26 июня 2008 в 13:20

Да... Классно, культурно и вообще...
Всегда завидовала тем людям, которым удается выбратся на такие позитивные мероприятия...
Надеюсь у меня получится следующим летом поехать, если будет проводится... только бы знать когда именно будет сие мероприятие в следующем году

трям
25 июня 2008 в 09:41

Выглядит и читается весьма позитивно...возможно стоит посетить на следующий год.
По крайней мере фото разительно отличаются от других мероприятий, проводимых на ГА в которые места проведения превращаются в быдло-гетто какое то,

Игрушка
25 июня 2008 в 10:40

Самый интеллигентный фестиваль из всех. Может, потому что туда собирается неглупая публика в возрасте 30-35 (основная часть)?

:)
25 июня 2008 в 10:51

Казаринов, ты делаешь великое дело. (Такое обязательно, как говорится, зачтется). Молодец!

Павел_п
25 июня 2008 в 12:16

Оупен эйр......а по русски можно?

Chitatel
25 июня 2008 в 12:25

Отличный репортаж, потрясающие фотографии! Большое спасибо журналисту!

!!!
25 июня 2008 в 14:39

Каждый фестиваль хорошо по-своему, и глупо сравнивать его с другими... Те же Дни Энергии или САнВАйбс ничуть не хуже и не лучше, просто они другие...
Жаль, что не удалось посетить в этом году Живую воду.

+ Фоторепортаж отличный!

Aglaja
25 июня 2008 в 15:25

Ой, как все здорово...
Сильно позавидовала тем, кто был.

Gavrilocap
25 июня 2008 в 17:31

Мда, статья какая то \"сероватая\" по сравнению с тем что действительно было на фестивале. С музыкальной программы 2дня фоток почти нет, а он был офигительнейшим. Особенно, выступление Екатернбургской группы Sage, которая ввела в транс всю поляну и получила воссторженные отзывы даже Старостина. Про них вообще ни слова, да и про суть фестиваля, его задачу и уникальность как то совсем не сказано....

Y
25 июня 2008 в 18:00

при том, что народу, в общем-то, было совсем мало ) куда меньше тысячи.

Бывший клиент
25 июня 2008 в 19:42

Да здорово там все получилось... зарядился энергией.. :) Сама, пусть и не густая, концентрация интересных людей на поляне уже заряжает - один Бермуд чего стоит ;) Казаринов - молодец, работает в откровенный финансовый минус, но несет позитив.
На следующую Воду обязательно поеду!
П.С. И национальная кухня в этом году зело порадовала! вместе с арачкой :D

:)
25 июня 2008 в 20:17

Ну, и где все эти крикуны-поборники морали? :) Что ж вы не читаете такие материалы? Как про голые попы читать, так это - обязательно, и в количестве 10-15000 прочтений, а как про что-то иное (культурное), так в пять-шесть раз меньше.

onix
26 июня 2008 в 13:04

фестиваль дейтсвительно мегапозитивный, фотоотчет и 100й части не отображает..
но не все хорошо, в частности то что запретили разводить костры многих шокировало, слышал мнения переехать за периметр базы

1976nata
29 июня 2008 в 17:25

На фестиваль, к сожалению, не попала, но примерно представляю энергетику такой тусовки. Это сложно передать в тексте. Вот и в этот раз репортаж скучноватый. Особенно про самозабвенно танцующую девушку. Вовсе не обязательно было подчёркивать её отсутствие в программе, можно было пооригинальнее прокомментировать. Она ведь совершила незапланированый креативный акт, а это трудная и возвышенная задача, на это требуется много смелости и личной силы. Я знаю. Пробовала...
А что до песен Пугачёвой, так это надо чувство юмора включать.
Фотографии ниже среднего, но дух мероприятия передают.

Коперник
30 июня 2008 в 11:22

Фотографии хорошие! И с чего вам они показались ниже среднего?

Хлоя
30 июня 2008 в 12:00

Никогда еще фотографии не могли отразить всей атмосферы происходящего, просто потому что фото - это миг, мгновенье, секунда. А фестиваль - это энергетика, взаимодействие, релакс.
И тем не менее, кадры на мой взгляд выбраны весьма удачно, они забавные, необычные, позитивные, четко подмеченые, местами ироничные, ну а как же без чувства юмора?