Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Хроники Нарнии»: бескровная резня
«Хроники Нарнии»: бескровная резня

finney
16 мая 2008 в 10:34

Все же воскресенье - это день недели, а бог - это Бог. Но это не к автору, наверное.

Mikh
16 мая 2008 в 11:12

зачем здесь трэйлер от \"старой нарнии\"???
а где новый?

Ксюша
16 мая 2008 в 15:02

А ребенку 5 лет понравится или нет?

Kenny
18 мая 2008 в 00:46

От первого фильма плевался, хотел уйти с середины, но было жалко потраченных денег. После пытался прочитать пару книг (вдруг экранизация покачала). Ну что сказать - книги такой же хлам, авторов фильма можно поздравить со 100% попаданием.
На вторую часть не пойду.

serga
20 мая 2008 в 16:45

От первой части Нарнии был в восторге. Необычный сюжет, графика, библейские нотки.
Вторая часть оставила прямо противоположное впечатление. Фильм слишком затянут, как по сюжету, так и по времени (идет более 2 час), незрелищен, лишь в концовке запимнились батальные сцены. Вообщем вторая часть на 3 с минусом.

Абориген
16 мая 2008 в 10:41

Если бы не посмотрел фильм раньше этой статьи, то не пошел бы никогда. Люди, не верьте написанному:) А если точнее, то читайте лишь вторую половину статьи, потому как первая написана в стиле \"что за лажу нам показывают\", а вот вторая уже содержит простое описание сказки. Посмотреть можно, но местами наивно, согласен. Впрочем, на историческую достоверность никто и не претендует.

Кэтрин Трэмэл
16 мая 2008 в 13:25

Надо посмотреть, тем более на новогодних каникулах прочитала все Хроники...
Кто читал, согласится, что все книги, входящие в Хроники достойны экранизации.

tata
16 мая 2008 в 13:30

а что так много фактических ошибок в описании фильма и как следствие в истории Нарнии?
Рог вообще-то принадлежал королеве Сьюзен или вы только имя Люси со всего фильма-то для себя и вынесли? Или, ладно, положим не читали Вы, Уважаемый Автор, книжку, но фильм-то рецензируемый можно постараться повнимательнее смотреть или уж тогда не браться за такое \"сложное\" дело рецензии писать!

NI
16 мая 2008 в 13:49

очень хочется узнать мнение тех кто успел сходить на этот фильм, первая нарния мне не понравилась, сейчас настолько активно разрекламировали вторую, что уже задумываюсь идти или нет...

Зритель
16 мая 2008 в 15:36

Сходили, посмотрели, милая добрая, качественно снятая сказочка. Для семейного похода или романтического вечера очень подойдет.

12
16 мая 2008 в 23:12

Люди, не читайте рецензии!!!!!!!
Читайте лучше книжку в оригинале ну и конечно смотрите фильм!!!!
Очень даже пойдет, для всех кому в детстве читали эту книгу на ночь 8) Добрая сказка

Расстроилась
17 мая 2008 в 11:04

О ужас!!! Никогда так не жалела о том, что сходила в кино. Очень люблю Хроники Нарнии и даже первый фильм понравился. А тут - затянутая детская пародия на Властелина колец. Еще не взрослая фантастика, но уже не сказка. С одной стороны: если снимаешь драки, то снимай так, чтобы не было жалко смотреть, а с другой стороны: если сказка, то побольше добра и говорящих зверюшек (в общем то о чем и книга). Про Каспиана вообще молчу. Таких истеричек еще поискать (надо же как образ искаверкали), так и хотелось чтобы Мираз его победил, противного. Сходили и пожалели.

БезвестиПропавший
20 мая 2008 в 13:17

Как всегда \"На ввус и цвет ...\" Кому нравятся подобные фильмы то думаю стоит сходить. Мне первая часть понравилась. И на вторую тоже собираюсь сходить. А есть ценители фильмов исключительно немецкого взрослого кинематографа или студии Private. И они могут негативно высказаться в адрес этого фильма. Детям думаю понравится.

Дарья5684
26 мая 2008 в 09:17

А мне очень понравился фильм, даже больше чем первый. Давно так не переживала за героев. Вызывает в памяти какие-то детские чувства - как при прочтении сказок. Очень удачно переплетаются сцены сражений, дворцовые тайны и так мною любимые мифические персонажи.Трогательный фильм, вызывающий светлые эмоции, возвращающий в сазку.

феникс
21 дек 2008 в 04:26

фильм классный!!!актеры играют хорошо, правдоподобно.но на вкус и цвет товарищей нет.
P.S.ЕСЛИ ФИЛЬМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, ЗАЧЕМ НА САЙТ ЗАХОДИТЬ!?