Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Мытье полов, проверка сотен тетрадей и штрафы за жалобы. Школьный учитель — об условиях работы
Мытье полов, проверка сотен тетрадей и штрафы за жалобы. Школьный учитель — об условиях работы

30 апр 2024 в 19:06

Да врут все! У учителей очень, очень достойные зарплаты, и отпуск летом, совсем не маленький! Не нравится, можно пойти на кассу , в пятерочку!

Гость
30 апр 2024 в 19:20

" Не нравится работать учителем? -идите в бизнес"-Д.А.Медведев.

Гость
30 апр 2024 в 19:43

Учат в школе? Да ладно, основная нагрузка идёт на домашнее задание, а потом проверяют как я дома объяснил ребёнку новую тему, хорошо или плохо.

Гость
30 апр 2024 в 19:52

Друг работает учителем, зарплата выше средней, не жалуется, так что хватит ныть.

Гость
30 апр 2024 в 22:31

что бросается в глаза - это не состыковки со временем и прочее.
1. у неё - 8-ми часовой раб день при этом 9 уроков. планерки, мытье кабинета и родители.
2. какой родитель потащится в школу к 7 вечера чтобы обсудить успехи своего чада?
3. какие семинары и прочее в выходные ? у может 1-2 раза в год и случилось в субботу...
4. правильно. - есть каникулы и отпуск у учителей длиннее
не нравится вам? - уходите!
вы думаете программистам легче? часто дома приходится ночью работать, а иногда и в офисе тоже ночью))
и там, вы не отделаетесь --сделали брак -- ответите сразу.

)))
1 мая 2024 в 00:24

Теме переработок учителей, неадекватной зарплаты, беспредельства учеников и их родителей, неспособности администрации школ справиться с девиантным поведением отдельных учеников, непрофессионализм школьных психологов лет уже наверно 20, а то и более. Но в пед конкурс как был не низок, так и остался))). Посему учителишек, прошедших вступительные экзамены, отучившихся и прошедших практику, выпустившихся,и.вставших к учительскому столу, принявших класс. Ну не жалко, как тех камикадзе и запрограммированных неудачников знали, предупреждены остались, и превращаются в кампост. В общем их дело тащить учительскую лямку либо не тащить...