Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Зарплата директора «Горностая» перевалила за 200 тысячтоп-5 самых богатых руководителей новосибирских школ
Зарплата директора «Горностая» перевалила за <nobr class="_">200 тысяч</nobr> — <nobr class="_">топ-5</nobr> самых богатых руководителей новосибирских школ

23 апр 2024 в 16:40

Я понимаю, что работа у директора школы сложная и нервная.
Не понимаю только, почему директор получает 200 тысяч, а учителя с 40-летним стажем - хорошо если 40...

23 апр 2024 в 12:59

Ещё родители возместят недостающие суммы

23 апр 2024 в 13:53

А почему у всех руководителей зарплаты разные?

Гость
23 апр 2024 в 12:50

А простой учитель 25 000 руб в месяц да уж разница большая! Как всегда пирамида,кто наверху жируют,а кто внизу бесправные рабы!

23 апр 2024 в 13:47

Преподаватель физкультуры там зарабатывает 25 т.р. в месяц, велком в справедливый мир.

23 апр 2024 в 13:27

"в 2023 году среднемесячная зарплата составила 218,7 тысячи рублей ... в прошлом году ее средняя зарплата составила 183,1 тысячи рублей" - а прошлый год разве не 2023 был?..

23 апр 2024 в 12:39

Начальники в РЖД , которые на контрактах, громко сейчас рассмеялись , увидев "перевалившую" аж за 200 тысяч зарплату директора в Горностае

23 апр 2024 в 12:40

За такую должность это копейки.
Уровень ответственности за эту зарплату не соответствует уровню доходов.
Очень жаль тех директоров школ, которые зарабатывают еще меньше, чем перечисленные в статье.

23 апр 2024 в 14:13

Учителям больше не верим! Всё у них прекрасно. В среднем...

23 апр 2024 в 13:13

глаза кристально честные, а главно сытые😉🤣

23 апр 2024 в 21:11

А вот у моего внука,первоклассника уходит учитель.Уходит совсем из системы образования.Работать говорит невозможно.Заморочек у учителей выше головы,а зарплата,как у уборщицы. Учительница молодая,но уже разочаровалась в профессии.Это как???

Гость
23 апр 2024 в 13:01

учителя в этих лицеях тоже за год на 20 процентов увеличили свои зарплаты, или только директорам так везет?

Гость
23 апр 2024 в 13:10

Горностай, это где дети с окон сигают каждый год?

23 апр 2024 в 12:46

обдирает родителей академовских голодранцев

Гость
23 апр 2024 в 12:54

Мне интереснее, какие зарплаты у учителей, а не у директора и главного бухгалтера

Гость
23 апр 2024 в 12:37

Это там 200 тысяч платят, где два ученика за учебный год добровольно покинули этот мир?

23 апр 2024 в 13:21

Это оклад?

Гость
23 апр 2024 в 13:29

Представляю какие подарки на праздники и выпускной им дарят родительские комитеты. Просто цветы, явно не прокатят.

23 апр 2024 в 18:57

Все правильно!Пусть учителя и дальше вбросы делают на выборах!Они это заслужили!

Гость
23 апр 2024 в 13:17

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

Гость
23 апр 2024 в 13:29

Они сами себе зарплату назначают или это по знакомству от министерства ?

Гость
23 апр 2024 в 14:40

Ну вот. И средняя к педагогов и получается 50 😂

Гость
23 апр 2024 в 14:53

Чтоб я так жил.

Гость
23 апр 2024 в 15:01

Да зачем учителям повышать зарплату, если они за копейки будут сидеть покорно, пока увольняться массово не начнут, так и будут получать гроши

Гость
23 апр 2024 в 17:36

Директор 200т, учитель 40т.Вот так и получится , что средняя зарплата педагогов 60т.А на самом деле ниже 40т.

Гость
23 апр 2024 в 21:07

Я работаю в школе поворам у меня зарплата 26 тыс,график 6 через 1,кормим в 2 смены,у нас одна мойщица она же и моет полы и чистит овощи,повара раздатчика у нас нет я повар горячего цеха стою на раздачи и мы получаем только ставку свою а работаем за всех и это бюджетная организация и вообще как можно прожить на 26 тыс в месяц в новосмбирске,при графике 6 через 1, я должна работать 7 часов а работаем 10 часов,проверки приходят нас только долбить а то что сотрудников не хватает и з,п нищенское ни кого не интиресует а мы работаем с 6 утра ,и мы в новосибирске не комбинат питания а бюджетники, и ни чего нам не доплачивают,такчто все вранье что з,п в новосибирске в школах огромные!!

23 апр 2024 в 14:29

"Ларису Ивановну хочу!"(с)

Гость
23 апр 2024 в 12:41

В чем новость?

Гость
23 апр 2024 в 17:58

Теперь понятно, откуда Мишустин берет среднюю зарплату в 73 тыс.

23 апр 2024 в 12:36

Веталя Клячко: телевышку взамен сбитой будем строить вглубь.

Гость
23 апр 2024 в 13:13

Преподаватель СПО. 0,5 ставки, 13 800 с НДФЛ. Без НДФЛ - считайте сами.

Гость
23 апр 2024 в 13:19

Упахиваются что ли?

Гость
23 апр 2024 в 13:41

Ммм старые фамилии… Они звучат как музыка!!!!

Гость
23 апр 2024 в 13:59

А учителя ещё жалуются, что мало получают. Зажрались, однако.

Гость
23 апр 2024 в 14:06

ну а я не выходя из дома получаю 260к, кнопочки нажимая...

Гость
23 апр 2024 в 14:51

ответственность на словах сидит всегда стрелочник а не там ли
школьница в туалете кончилась

Гость
23 апр 2024 в 17:07

школа № 217 - это школа из второй сотни рейтинга школ г. Новосибирска с давкой в гардеробе и сомнительным педагогическим составом. С чего такая зарплата?

Гость
23 апр 2024 в 19:00

Интересный пример Института математики. Пришёл новый директор и существенно повысил зарплату сотрудникам. Но команда старого директора усиленно сопротивляется отстранению от кормушки! Устраивает всякие бойкоты.
Дело в том, что сейчас директорам гос. учреждений (школы, больницы, поликлиники, НИИ, университеты и т.д.) разрешено САМИМ определять свою зарплату и зарплату сотрудников. Вот и результат. Учителя и другие рядовые сотрудники получают в разы меньше, чем директора.

Гость
23 апр 2024 в 12:48

Одно радует. При зарплате в 200 и выше у директоров возникает непреодолимое желание поселиться в элитных квартирах в элитных районах. Купить элитный автомобиль, одеваться в элитных брендовых салонах одежды. Чтобы подчеркнуть свой статус директора.

Как итог: управляющие ЖКХ в элитных районах и работники СТО обирают этих директоров так, что у них всё те же проблемы, что и у обычных нищих:
- где жить ?
- на что купить еды?
От этих проблем директора и бесятся и отрываются на подчинённых.

Гость
23 апр 2024 в 14:05

Надо сразу рейтинг по результатам ЕГЭ приводить. Горностай 10-е место, Надежда Сибири 26-е, Вторая гимназия 14-е. И за что этим бабам платят такие деньги?

Гость
23 апр 2024 в 16:25

путинцеву лично не знаю, но горностай - супершкола, лучшая из тех с какими сталкивались. лично знаю диру 2 гимназии хорошая тетка на своем месте, 22 лицей отстой и устроено там все стремно. касьяненко еще хороший и завучихи у него одна другой лучше

Гость
23 апр 2024 в 15:10

странная индексация, интересно у обычных учителей рост тоже порядка 30%..

Гость
23 апр 2024 в 22:02

Путинцева не только директор школы , а центра! Это 2 школы и как минимум 3 садика. И все это благодаря рейдоровским захватам. И она бывший депутат ЕР.

Гость
23 апр 2024 в 13:18

Хороший лозунг, но не сообщается для кого.

Гость
23 апр 2024 в 15:22

Аренда с порзалов не забывайте

Гость
23 апр 2024 в 16:27

А какая не официальная зарплата директора?

Гость
23 апр 2024 в 20:35

Добрая половина директоров школ - ворьё.

Гость
24 апр 2024 в 07:05

И это только официально наверняка
А другая сторона медали как?...

Гость
23 апр 2024 в 13:55

Ужасная гимназия "Горностай". Неискренность, ханжество, вымогание денег у родителей под любыми благовидными предлогами. Гнобят детей и родителей, пользуясь тем, что по району больше школ нет.

23 апр 2024 в 14:22

Самая высокая в мире телевышка будет построена на Украине, из кизяка. Останкино тихо курит в сторонке.