Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Пожал руку президенту: история новосибирского школьника, который мечтает изучать генетику и слетать в Петербург
Пожал руку президенту: история новосибирского школьника, который мечтает изучать генетику и слетать в Петербург

21 апр 2024 в 10:19

Со скромностью у мальчика проблемы.

21 апр 2024 в 10:41

теперь руку не отмыть

21 апр 2024 в 14:10

"После окончания школы и вуза Глеб планирует работать в России" Любит президента и Стругацких одновременно, как это может быть? Ни одной фотографии с мамой.
Так он же на этом скачке расколется, редиска, при первом же шухере!

21 апр 2024 в 10:31

руку не отмоет же.

21 апр 2024 в 10:43

Вчера палата представителей США проголосовала за изъятие 300млд долларов у России. Хотелось узнать мнение нашего президента. Сумма то огромная и пригодилась бы на воспитание одаренных детей из России. А то что то Песков про порядочность начал говорить. А что конкретно, предложит в ответ наш президент? Самое обидное, что 67 млд пойдут на Украину, и не на восстановления народное хозяйства

Гость
21 апр 2024 в 10:13

Чат, только не рушьте мечты и планы школьника🙏

Гостья Я
21 апр 2024 в 10:14

Миленький, на СВО. Там много кто о чем мечтал?

Гость
21 апр 2024 в 10:41

Да. Замазал руку по локоть 💩💩💩

21 апр 2024 в 10:29

опять безотцовщина. жаль прицепика. тольк вчера ж писали про детей воспитанных без папки. бачок воспитание в семье без отца, что может быть хуже тдля пацана

Гость
21 апр 2024 в 10:29

Это Россия. Сын уборщицы может попасть в одну из лучших школ города, учиться там бесплатно , стать одним из лучших учеников страны, встретиться с президентом. Единственная причина - это его способности. В России этого достаточно. Скорее всего будущий успешный человек.
Понятно, что родиться в полной обеспеченной семье лучше, чем в бедной, но в такой стране как Россия важнее- собственные способности. Говорю как человек, который когда-то закончил фмш, в которую приехал из маленького городка, потом нгу - и спустя 20 лет после выпуска , успешными оказались те, кто обладали способностями , трудолюбием и т.д. Папа министр, депутат или миллионер очень хорошо для старта, но как оказалось не гарантирует успеха в жизни. А вот собственные усилия дают высокие шансы добиться многого.

21 апр 2024 в 22:38

Пальцы хоть пересчитал, не пропали? Что зашкварился то ладно...

АнтиФА
21 апр 2024 в 14:49

Теперь он нерукопожатный

Гость
21 апр 2024 в 12:09

"Пожал руку президенту"

надеюсь он потом руки хоть помыл??
С мылом.

Гостья
21 апр 2024 в 10:23

Удачи парню!

Гость
21 апр 2024 в 10:40

Вот это зашквар. Лучше бы молчал об этом.

Гость
21 апр 2024 в 10:41

Не просто же так говорят про любителя целовать животики маленьким мальчикам.👎

Гость
21 апр 2024 в 10:44

Мария Киселева разговаривала с ним как с проигравшим участником игры "Слабое звено"?

Гость
21 апр 2024 в 13:14

Теперь всё - руку, которую пожимал Президент, в целлофановую перчатку и перевязать скотчем. Чтобы благодать случайно не смыть.

Гость
21 апр 2024 в 10:27

Может ПРЕЗИДЕНТ пожал руку ,это как то более достоверно .Мечтает пока и это заслуга ? Мечтать не вредно всем ,главное ,:ЗАЧЕМ МЕЧТАЕТ ИЗМЕНИТЬ ГЕНЕТИКУ ЧЬЮ и для ЧЕГО ?

Гость
21 апр 2024 в 10:19

Сказка про "золушку" мужского рода?

Гость
21 апр 2024 в 10:41

Плохая примета

Гость
21 апр 2024 в 10:41

Вот это он обляпался💩

Гость
21 апр 2024 в 10:41

В животик поцеловал?

Гость
21 апр 2024 в 10:34

изменять генетику запрещено

Гость
21 апр 2024 в 10:41

🤮

Гость
21 апр 2024 в 10:53

Главное для медицины- это Качественная подготовка в Вузе+ Студенты по призванию! генетика для этого не нужна.

Гость
21 апр 2024 в 12:18

Если до 18 лет не свалит, на себе ощутит лучший генетический фонд РФ.

Гость
21 апр 2024 в 12:58

Молодец парень! А большинство школьников из полных и довольно обеспеченных семей совсем не хотят учиться!

Гость
21 апр 2024 в 13:48

и чо

Гость