Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Не то, что полей нет, спортзалов не хватает»: в российских школах решили ввести гольф — почему идея кажется абсурдной
«Не то, что полей нет, спортзалов не хватает»: в российских школах решили ввести гольф — почему идея кажется абсурдной

15 апр 2024 в 16:47

какие умные люди у нас сидят в руководстве...интересно, что там все таки курят они...хоть бы дали разок затянуться)

15 апр 2024 в 18:21

Минпросвещение гольф с лаптой перепутало? Как связан гольф с историей России?

15 апр 2024 в 20:05

Интересно, а в гольф когда играть, у нас трава только летом, а летом каникулы?

16 апр 2024 в 09:12

Кто разрешает таким людям работать на руководящих постах и принимать какие то решения???? Им голову лечить надо!!!! Гольф, скалолазание, хоккей на траве .... да просто бред какой то!!!!

15 апр 2024 в 16:47

именно гольф:
обму-простите-цмены и тьютеры
уже есть и успешно помогают детям!
ща потратят наши денеШки на
освоение/введение/популяризацию,
да и скажут - не прижилось....

15 апр 2024 в 20:23

В России в школьную программу по физкультуре включат гольф и хоккей на траве.
А траву-то они для этого где возьмут? В стране, где пять месяцев в году снег лежит, а еще три - только грязь, только гольф и нужен. Как раз на весь учебный год

15 апр 2024 в 16:41

Гольф — лучший способ испортить хорошую прогулку.

15 апр 2024 в 16:48

спорт элит :)) так дети типа смогут почуствовать себя элитой :)))))))

Крикет будет?

Гость
15 апр 2024 в 17:05

"Проявление чувства гордости за свою Родину, российский народ и историю России..."
А при чём тут гольф? С такими лозунгами надо лапту в школьную программу вводить.

15 апр 2024 в 17:42

Даёшь каждой школе поле для гольфа!!!

Гость
15 апр 2024 в 17:07

Страна тотального идиотизма.

Гость
15 апр 2024 в 16:46

Поистине, безумие чиновников находится далеко за гранью понимания нормальных людей. А гонки Формула-1 они вводить не собираются?

15 апр 2024 в 18:02

Хоккейными клюшками будут играть?

Гость
15 апр 2024 в 16:54

Бред . очередной пример того , что гос думу надо разогнать и выбрать новую.

Гость
15 апр 2024 в 17:00

Гольф, это тЕма! вот школьники обрадуются. Многие окна жилых квартир, в радиусе полета мяча, как раз выходят на сторону школ и прилегающих к ним территорий! Скалолазание вообще "прекрасная" затея , школам и их сотрудникам же нужно добавить потенциальных проблем с вывихами и переломами у подопечных. Ведь судебные тяжбы и разбирательства Министерства это так способствует....

Гость
15 апр 2024 в 16:50

Давайте ещё бесйбол и поло

15 апр 2024 в 18:27

пардон, как сво формирует элиту (и чувство патриотизма) путин объяснил вроде.

а гольф как связан с патриотизмом???

15 апр 2024 в 17:11

ща только в гольф можно играть в кормане😉😂

15 апр 2024 в 22:10

Треть страны ходит по нужде в увеличенную собачью будку с дыркой в полу и отапливается дровами, а они затеяли гольф... А почему бы сразу не заняться яхтенным спортом и нахлыстовой рыбалкой, а в старших классах F1? Они, вельможи, в какой вообще реальности живут?

15 апр 2024 в 17:36

Да ну! Прям гольф? Разве что в школах для детей чиновников, чтобы не позорились потом, выезжая наружу

15 апр 2024 в 18:30

може быть лучше лапта или городки, клюшкование или там ручеек, хороводы водить, или там вышибало, каравай каравай кого хочешь выбирай?

ну чтоб патриотично для рассиянов!

Король Сигизмунд II
15 апр 2024 в 16:50

страна дураков.

15 апр 2024 в 17:19

Даёшь американский футбол !

15 апр 2024 в 17:29

страна победивших шизофреников:( и смешного тут мало на самом деле, они ведь еще и буйные:((

Гость
15 апр 2024 в 17:11

Сколько дней в учебном году на большей части страны пригодны для игры в гольф на открытом воздухе?

Гость
15 апр 2024 в 17:09

Травникову эта идея должна понравится, ведь и в одном и другом виде спорта есть трава.

Гость
15 апр 2024 в 17:15

А я-то думаю всё, и понять не могу, чего не хватает мне, чтобы страной гордиться? А оно вона чо - уроков гольфа в школах не хватает мне! Вот как появятся эти уроки в школах, так сразу гордиться начну изо всех сил!

Гость
15 апр 2024 в 16:48

БАДМИНТОН ... практически в любом месте, инвентарь доступный ... ЕР будет "ЗА".

Гость
15 апр 2024 в 17:05

Недалекие люди сидят в ГД

15 апр 2024 в 18:37

и эти люди утверждают, что зеленский- накоман...
под каким кайфом им это предвиделось?

Гость
15 апр 2024 в 17:04

У нас тротуара нет

15 апр 2024 в 17:21

НГС, вот сами пиарите подобных эксперДов, а они потом с этой табуретки нашу жисть пытаются зарегулировать

16 апр 2024 в 00:33

Новости Абсурдистана.

16 апр 2024 в 00:42

Требую крикет! В него дружественная Индия играет.
А ещё в дружественной Африке популярны гонки на ослах. Очень в духе времени спорт.

Гость
15 апр 2024 в 17:06

Я уже давно говорю, что "Панорама" отдыхает - такое безумие им никакими шутками не переплюнуть. :))

Гость
15 апр 2024 в 17:09

Предлагаю еще регби ну и конечно крикет. Ради гордости за историю России.

Гость
15 апр 2024 в 17:14

ШАХМАТЫ надо ввести обязательным уроком !

Гость
15 апр 2024 в 17:12

А ишо особая экономическая зона в НСО появится с несколькими тысячами рабочих мест и электричкой. Вот заживем!

Гость
15 апр 2024 в 17:11

"почему идея кажется абсурдной"
Не кажется, так и есть.

Гость
15 апр 2024 в 18:42

Сынки олигархов вернулись из Лондона, а полей для гольфа для их деток нет... Безобразие!
Пусть приезжают на Расточку, им такой гольф покажут!)))

15 апр 2024 в 17:00

У меня сын на днях как раз просил игру в гольф! Ведь мы уже ему купили мешок и клюшку на будущее!
Как хорошо, что Минпросвещения подумало о моем ребенке!

Гость
15 апр 2024 в 18:09

Биатлон, бокс и гиревой спорт. Для чего-объяснять не надо, надеюсь?

Гость
15 апр 2024 в 17:58

8 школа, 5 микрорайон, когда то была хоккейная секция и коробка у школы, давно уже все развалено и никакого хоккея, да и вообще ничего, на уроках физкультуры дают мячик как в зоопарке, играйтесь детишки сами как хотите

16 апр 2024 в 09:29

Какой гольф??? Хоть бы на лапту расчистили клочок

15 апр 2024 в 18:39

Что "отцы", что большинство комментаторов высказывают своё "фи" не разобравшись в вопросе.
В разных школах разные условия. В одной школе есть футбольное поле, а в другой волейбольная площадка. В какой-то маленькой школе нет спортзала, но есть беговые лыжи. Есть школы с бассейном, есть с теннисными кортами.
Учитель физкультуры проводит занятия на том, что есть в наличии. Поэтому Минобразования и вводит в документацию самые разнообразные дисциплины и стандарты оценивания. Так учитель может оценить успехи как на баскетбольной площадке, так и в бассейне.
Новость - пустышка. Лишь бы хайпонуть.

Гость
15 апр 2024 в 16:54

В гольфах нормальные октябряточки лет 60 назад ходили.
Отцов было маловато. Сказалась ВОВ.
У кого были отцы, те не колобродили.
Ввести гольф это как ввести кое что кое куда..

Гость
15 апр 2024 в 17:09

Вы не понимаете, поля для гольфа можно будет сдавать в аренду.
А уж сколько бюджета на содержание поля и наборы клюшек.

Гость
15 апр 2024 в 18:57

Наконец то в Новосибирске появятся газоны!)))

15 апр 2024 в 18:07

Никак не успокоятся чинуши - любимое занятие катать шары в карманах переходит на поля для гольфа! Думаю, что дети это оценят и также начнут катать шары в карманах как тренировки.