Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Толпа на входе и в гардеробе: студенты НГТУ выстроились на улице в очередь, чтобы зайти в корпус — видео
Толпа на входе и в гардеробе: студенты НГТУ выстроились на улице в очередь, чтобы зайти в корпус — видео

15 апр 2024 в 14:27

так для террора и нужна толпа.

15 апр 2024 в 15:22

Несколько дней погоняют и отключат

15 апр 2024 в 14:15

Кому надо тот и через все препоны пройдёт

15 апр 2024 в 14:18

Очередная профанация. Как показывает неутешительная практика, злоумышленников это не остановит, но простым студентам жизнь осложнит.

15 апр 2024 в 14:09

Мне кажется это уже перебор

15 апр 2024 в 21:53

И поэтому нужно сделать свободный вход?

15 апр 2024 в 21:52

Любое новое дело всегда начинается не очень гладко. Пройдет немного времени и все научатся готовиться заранее к проходу, не брать с собой ненужные вещи, на которые срабатывает рамка, научатся планировать свое время, не приходить за две минуты до начала занятий! И все пойдет своим чередом.

15 апр 2024 в 14:26

Буквой Зю выстроились, как положено?

"вход в этот корпус один" а переход в корпус перекрыли, расскажите поподробней про какой то другой корпус НЭТИ(НГТУ) в котором есть два входа (открытых), никогда такого не видел.

Гость
15 апр 2024 в 14:14

Отправьте своего фотокорреспондента сделать фоторепортаж, как люди едут в часы пик на "Чистую Слободу" в 57 и 39 автобусе, посчитайте, сколько людей набивается в один автобус и почему это стало нормой.

Гость
15 апр 2024 в 14:25

Театр безопасности в действии!

Гость
15 апр 2024 в 14:37

Эта аккуратная толпа будет прекрасной мишенью для злодея. Все сразу и в одном месте.

Гость
15 апр 2024 в 14:35

Научи дурака богу молиться...

15 апр 2024 в 14:08

В 12-00 на голосование пришли

"вход в этот корпус один" а переход в корпус перекрыли, расскажите поподробней про какой то другой корпус НЭТИ(НГТУ) в котором есть два входа (открытых), никогда такого не видел.

Гость
15 апр 2024 в 14:09

ахахах очередь за знаниями))

Гость
15 апр 2024 в 14:11

Ну почему у нас все через зад делается? Догадаться, что так будет никак нельзя было.

Гость
15 апр 2024 в 14:10

Учёба пуще неволи.

Гость
15 апр 2024 в 14:31

Дурдом.

Гость
15 апр 2024 в 14:34

Опять толпу собирают, вот в чем опасность.....

Гость
15 апр 2024 в 14:48

На тупость прикаа руководства - отметим скоростью его выполнения!

Гость
15 апр 2024 в 14:17

Зачем такие сложности ? Сделайте для прохода два коридора - зеленый и красный.

Гость
15 апр 2024 в 14:28

страна = концлагерь

Гость
15 апр 2024 в 14:38

В 1900 не помню каком году кандидатскую марксистко-ленинскую философию
в этом "университете" сдал успешно.
Студенты и студентки из штанов и юбок выпрыгивали чтобы попасть туда и в очереди не стоять.
Обмельчали университеты. (((

Гость
15 апр 2024 в 16:00

"НЭТИ мерзкий институт
ошизеете вы тут" (с)

- это с наших школьных времен, еще из конца 80-х. Похоже, блюдут традиции.

15 апр 2024 в 15:20

Была там. Прошла первой, но не заметила, что стояла рамка!

Гость
15 апр 2024 в 14:14

студентики пришли в курилке постоять 15 минут

Гость
15 апр 2024 в 14:20

Брехня! Это Калогривый приехал и поклонники его потянулись на занятие!

Гость
15 апр 2024 в 15:00

Что то где то происходит но не понимаем что и где происходит и продолжаем наблюдать за всем этим !

Гость
15 апр 2024 в 16:02

театр безопасности

Гость
15 апр 2024 в 16:12

такая очередь-находка террористу

Гость
15 апр 2024 в 17:23

Ну, в пятом вообще входа нет

Гость
15 апр 2024 в 17:51

Выстроилась очередь из будущих безработных и коррупционеров.

Гость
16 апр 2024 в 02:47

Ну всё, теперь то точно родина в безопасности!
А ничего, что ну вот прямо профессоров/преподавателей, даже с учёными степенями, из ВУЗов забирают? Нормально им бронь не давать, а потом рассказывать о безопасности сотрудников ВУЗа? Да шатал я такую безопасность! В мою бытность школьником/студентом любой человек мог зайти в школу и нормально заходил... и никто и не думал ничего плохого в школе делать. Да, могли поджидать чуть за воротами школы, но внутрь хватало ума не соваться! Никогда! Но зайти мог любой! И бывало заходили просто даже пообедать в школьной столовой. Дёшево, полезно, вкусно, быстро... и я хочу, чтобы так и продолжалось. Считаю это лучшим гарантом того, что детей будут кормить вкусной и здоровой пищей. А рамки эти - это типичный цирк безопасности. Протащить что угодно внутрь ВУЗа - вообще не проблема! И проблемой никогда не было. Как определить? А тоже элементарно - если вы попытались войти, рамка запищала и вас просят показать что там, но вы можете просто уйти - значит безопасностью и не пахнет. Потому, что вы можете 10 раз попытаться в разные дни, с разных входов и таки получится проскочить, пока охранник другим занят или отошёл в туалет/заболтался... Для безопасности у нарушителя должна быть только одна попытка - попытался зайти, запищало - будь добр показать или наряд вызовут и в отделение выяснять потащат. Но так им самим неудобно и такого никто не делает!

Гость
15 апр 2024 в 14:11

так всю неделю так. чего сегодня то проснулись

Гость
15 апр 2024 в 15:18

Через первый корпус зайти не судьба? Или сейчас переходы закрыты?

Мажор
15 апр 2024 в 14:35

НГТУ самое стремное , "учебное" заведение

Гость
15 апр 2024 в 17:22

Скажите студентам, что в шестой можно зайти через первый, второй и четвертый

Гость
15 апр 2024 в 19:12

ФГОшники не знают как пройти через другие корпуса😂

Гость
15 апр 2024 в 19:19

зайти можно и через 1, 2, и 4 корпуса как бы.

Гость
15 апр 2024 в 21:45

Это ни отчего не защищает.
Если будет захват, охрана ляжет сразу -убьют.
Проход открыт! Делай что хочешь