Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На бюджет теперь не поступить? В вузах пророчат рост проходных баллов благодаря пересдачам ЕГЭ, что ждет выпускников-2024
На бюджет теперь не поступить? В вузах пророчат рост проходных баллов благодаря пересдачам ЕГЭ, что ждет выпускников-2024

25 мар 2024 в 11:44

каждый год что меняют, вместо того, чтобы один раз сделать и перейти к следующим задачам

25 мар 2024 в 11:36

Мы в союзе все сдавали устно,кроме сочинения.и профессор и педагог сразу видел уровень знаний. Помню вступительные в ВУЗ,таз с водой и уточку.😁

25 мар 2024 в 12:43

чем дороже высшее образование - тем менье будет специалистов.
образование должно быть бесплатным

25 мар 2024 в 16:50

Полагаю, отмена ЕГЭ нужна прежде всего коррупционерам. Впрочем, главные жулики водятся не в системе образования; так что дёргания в этой сфере - мелочи.

Гость
25 мар 2024 в 13:27

Как это аннулируются результаты при пересдаче? Но погодите, ведь когда это нововведение обсуждали говорили же что цель сберечь нервы школьникам. Ну то есть чтобы более спокойно шли на экзамены. А теперь что? Дополнительный мандраж создали по сути с этой пересдачей.

Гость
25 мар 2024 в 11:38

бюджеты урезаны
в вузы теперь берут детей посетителей сво
вы со своими отпрысками так никому не обломились, вам в лучшем случае идти в окоп

Гость
25 мар 2024 в 11:33

Да чем пересдача поможет троешнику? Пересдать на двойку?

Гость
25 мар 2024 в 12:21

в мед кто-нибудь на бюджет поступил? Без взятки

Гость
25 мар 2024 в 11:55

ЕГЭ - а стоит ли столько лет учиться ,не из за образования ,а ЕГЭ,ЧТО ЭТО? - оценка образованности или ЦЕНА В РУБЛЯХ стоимости обучения ?Тогда мигранты точно будут поступать ,а коренные нет ,потому что мигранты имеют неплохие связи ,построенные на деньгах (долларах). К чему придёт Россия ? Но точно ЛОМОНОСОВ стался бы тем кем был (не смог бы пройти по ЕГЭ -не дотянул бы и так и не стал бы ЛОМОНОСОВЫМ ,а сколько талантливых детей не могут нормально даже в школах учиться ?

Гость
25 мар 2024 в 12:44

Поколению альфа станет чуточку тяжелей, чем поколению зумеров, но вы там не болейте и держитесь ;)

Гость
25 мар 2024 в 13:22

Нужные православно патриотичные силы Истинного, всегда и везде будут Лучше ☺️👍 поступать

Гость
25 мар 2024 в 13:58

Мигрантов и иностранных студентов набирают по квоте.

Гость
28 мар 2024 в 23:54

Считаю, что нововведение с возможностью пересдачи даже одного ЕГЭ изначально ставит абитуриентов в неравное положение и только усиливает тревожность от неопределённости.

Гость
25 мар 2024 в 16:20

На бюджет надо принимать столько, сколько нужно высококвалифицированных кадров. Остальные могут учиться в колледжах. Профобразование и там можно получить качественное, а инженеров нужно меньше, чем квалифицированных рабочих.