Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Восемь вузов из Новосибирска оказались среди лучших в Сибири — в рейтинге есть неожиданный лидер
Восемь вузов из Новосибирска оказались среди лучших в Сибири — в рейтинге есть неожиданный лидер

21 мар 2024 в 17:57

Сначала удивился, но прочитал и встало на места. "Вузы Новосибирска, которые входят в число лучших по всей стране, в рейтинг не включались"

21 мар 2024 в 17:22

Какие там показатели, не смешите она и так смешная. Может это рейтинг вузов где всех подряд берут за деньги и нет никакого образования)))

21 мар 2024 в 18:14

Лучше среди худших? Список тех, кто не вошел в 100 лучших.
Премьер лига? ))))

21 мар 2024 в 22:41

СГУВТ занимает почетное первое место среди вузов на Щетинкина.

21 мар 2024 в 18:05

Во время учений на корейских танках три польских танкиста съели собаку.

21 мар 2024 в 19:41

Не смешите мои тапки.Нет больше того высшего образования как было в союзе.Плати бабки и учись даже если ты совсем тупой.

22 мар 2024 в 09:24

"Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств имени А. Д. Крячкова (НГУАДИ) замкнул двадцатку рейтинга." данная фраза дважды в тексте написана в одном абзаце, чтобы точно все прочитали??

Гость
21 мар 2024 в 17:24

СГГА нет такого ВУЗа сейчас.

Гость
21 мар 2024 в 17:30

Кологривый там учился ?

22 мар 2024 в 00:34

Дипломы сейчас покупают. Самого тупого студента не отчислят, потому что он - кормилец.

Гость
21 мар 2024 в 20:59

Они потом на работу устраивают? Ахаха

Гость
21 мар 2024 в 19:59

Это же сколько университетов развелось в нашем городе. А реально только один - НГУ.

Гость
21 мар 2024 в 19:50

Сибирский Федеральный лучший!

Гость
21 мар 2024 в 20:00

По рейтингу Минобразования у нгуади 427 место, у сибстрина - 265. Очередные игры в пионерском лагере.

Гость
21 мар 2024 в 20:42

Кое кто с красным дипломом закончил и, как говорится факт на лицо.

Гость
22 мар 2024 в 00:09

Это рейтинг заведений, которые надо просто преименовать в техникумы. Или лучше в профтехучилища.

Гость
22 мар 2024 в 04:37

Где-то сейчас грустит одна барышня, которая считает лучшим вузом - НГТУ, а в особенности факультет РЭФ, после окончания которого можно купить лексус, занимаясь ремонтом шлагбаумов))))

Гость
21 мар 2024 в 17:38

на чем основан рейтинг? предлагаю составлять рейтинг по количеству выпускников, которые входят в ФОРБС

Гость
21 мар 2024 в 18:08

Всех подряд берут и без денег. Только учиться все равно никто не хочет.