Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Всё здесь сделано руками моей семьи»: как учительница, мать восемнадцати детей не дает развалиться крохотной сельской школе
«Всё здесь сделано руками моей семьи»: как учительница, мать восемнадцати детей не дает развалиться крохотной сельской школе

18 мар 2024 в 14:39

какая сильная женщина! с таким режимом ежедневными не каждый сможет, а тут еще и школа на ней держится. Есть вопросы только почему государство не выделяет деньги на то, чтобы обустроить школу? Почему люди сами и окна и двери и все остальное делают за свой счет.. это очень печально.. Семья, дети, образование, медицина про это нам говорит президент, что это приоритетные направления? что-то не видно результата за несколько десятилетий..

Гость
18 мар 2024 в 13:08

Ужасно, что больше мы не прочтем статей Анны Никитенко...
Героиня статьи - действительно героиня и пример Настоящей женщины, матери, специалиста. Единицы смогу осилить такую работу.
Спасибо за последнюю статью, Анечка. Покойся с миром... Царство небесное

18 мар 2024 в 16:25

На таких добрых русских людях держится вся Россия!

Гость
18 мар 2024 в 13:29

Честь и уважения! И вот эти дети в начале получат гораздо больше знаний, чем мы в городе с нашей цифровизацией, множествос электронных платформ, куда ежедневно добровольно-принудительно загоняют нас учителя! Куча несвязанных распечаток вместо учебников. И постоянные видео уроки, ноу-хау. Пока учителя из-за нехватки в соседних классах кого-то там замещают. Я уже думаю, дом в деревне прикупить, чтобы моему ребенку нормал ную началку дали.

Гость
18 мар 2024 в 14:11

Вот эта учительница настоящий патриот, а не те, кто в думе кричат и кроме вреда стране ничего не делают.

19 мар 2024 в 10:09

А церковь у них есть? Надо из церкви сделать храм науки. Пользы будет больше!

Гость
18 мар 2024 в 14:47

На таких страна ещё держится!!! Крепкого здоровья и низкий вам поклон

18 мар 2024 в 16:37

Росла в поселке.
Ничего в 90 там не было, пустые прилавки, если блата нет.

18 мар 2024 в 14:52

Если дети не усыновленные - то она им не мать. Опекун за деньги.

Гость
18 мар 2024 в 15:28

Вот именно на таких людях и держится страна.!

18 мар 2024 в 13:59

XXI век, Россия

Гость
18 мар 2024 в 13:05

Наверное, это последняя статья автора?.. И как всегда, живая и добрая... Анечка, светлая тебе память. Вчера с ужасом прочел о твоей гибели. Спасибо за всё, что делала для своих читателей

Гость
18 мар 2024 в 14:34

Хочется сказать молодцы, но умом я понимаю что на дворе 21 век а мы радуемся пластиковым окнам и унитазам.

Гость
18 мар 2024 в 17:06

Вот они герои нашего времени.

ГостьПодождите, впереди малоснежный июль
18 мар 2024 в 14:38

Странный губернатор в омской области

Гость
18 мар 2024 в 16:03

Бедные, несчастные наши люди

Гость
18 мар 2024 в 17:45

лена путина: фух, выборы прошли. никто не сомневался, надеюсь, что останется, наш самый наикрутейший президент мира?! и вот он сейчас возьмется , наконец то, за внутренние дела. и шаолу построят новую)

Гость
18 мар 2024 в 15:31

Московским не сельских школ ... там своя жизнь.

Гость
18 мар 2024 в 17:47

Самое главное рамка на входе .,🤣🤣🤣