Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Власти запланировали строительство школы на улице Минина — сейчас там стоят дома
Власти запланировали строительство школы на улице Минина — сейчас там стоят дома

24 февр 2024 в 21:39

Планирование при неизвестных сроках - это не планирование, а предположение, зачастую, ошибочное

24 февр 2024 в 22:08

Кто там работать будет -не запланировали?
Или уже с дефицитом учителей справились?! 😳

25 февр 2024 в 01:09

Малоэтажную застройку в Новосибирске хотят полностью истребить. Все должны жить в каменных мешках. И пробираться домой через ряды припаркованных машин

24 февр 2024 в 22:54

ну эт и про метро такж))) ничего нового)) и про три дня))

24 февр 2024 в 22:46

Что ни день то новая станция метро или школа. Точные сроки строительства неизвестны, но к новому сроку Путина должны успеть.

25 февр 2024 в 00:22

А там совсем недавно ни какой ОТ не ходил.

25 февр 2024 в 00:15

Школа хорошо, что снесут шлакоблочные двухэтажки тоже неплохо. А вот учиться там будут пацэнты горбольницы, 25 медсанчасти и работники завода экран, поблизости жилых зданий ведь совсем мало, а богданка далеко, через лог.

24 февр 2024 в 21:42

А для кого там будет эта школа, если пять из десяти жилых домов той территории снесут?

Гость
24 февр 2024 в 22:40

Лучше откройте комментарии к опросу ВЦИОМ.

24 февр 2024 в 22:28

ничего нового , с 2000 ничего не известно

25 февр 2024 в 00:05

чего только уже не понастроили )))

Гость
24 февр 2024 в 22:17

Сейчас запланировали, после планы перенесли, а потом перепланировали. И ничего не сделали, но все при работе... Скоро отчитываться будут не по результатам работы, а по планам, фантастическим планам...

Гость
24 февр 2024 в 23:58

Руки прочь от домов на Магаданской!

Гость
24 февр 2024 в 22:47

Расселят, снесут, перезонируют - и вуаля: новый жк! а кто там что обещал вилами по воде, так это бабушке мэра виднее

24 февр 2024 в 22:19

аписят)))) ржу

Гость
24 февр 2024 в 22:10

И станция метро там будет

24 февр 2024 в 21:54

Мимина и поджарскога😏💥

Гость
24 февр 2024 в 22:16

бред пропаганды 15-17 человек в классе. На практике, к примеру лицей 159, 36 человек и весь класс в пуках детей, дышать нечем и дети и учителя никакие в этой атмосфере, а окно не открыть так как всегда есть мамаша которая поднимает бучу. что окно раскрыто и деточке дует.

Гость
25 февр 2024 в 07:51

лена путина: планы? хахаха номер школе то присвоили - это важнее!!! точечную застройку запретите. дом на доме стоит уже, в некоторых местах.

Гость
25 февр 2024 в 15:30

Власти планировали Коммунизм к 80 году ., а потом те же самые персонажи переобувшись в три дня планировали догнать и перегнать Португалию. Финал всегда известен с этими затейниками уже на Старте........

Гость
24 февр 2024 в 21:37

Не власти а Слуги народа.

Гость
24 февр 2024 в 23:24

Это что я сейчас прочитала? Новости совсем не редактируются перед публикацией? Ошибка на ошибке

Гость
25 февр 2024 в 08:51

Вы кто, чтобы решать, что снести

Гость
25 февр 2024 в 14:18

Планирование перед выборами… не всегда в это верится. Может надо было сначала школу построить, а потом жилые дома?

Гость
25 февр 2024 в 14:29

Школа это хорошо. Парки бы еще создать в каждом районе. И не по одному парку.

Гость
25 февр 2024 в 22:57

Аааа, понятно!

Гость
24 февр 2024 в 22:40

А будет хоккейная коробка? Помню у нас в школе однажды на физре выдали клюшки и я случайно выбил клюшкой зубу однокласснику

Гость
24 февр 2024 в 23:12

Давно пора! Школы переполнены, а эти двухэтажки разваливаются на глазах без шанса на капремонт.
Пусть ещё Минина 6 и 6а ещё снесут, а то соседней стройки они не переживут.

Гость
25 февр 2024 в 00:15

Женщина, съевшая 2,5 кило майонеза за три минуты,

Гость