Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Новое общежитие НГУ начали обставлять мебелью — фото из кампуса
Новое общежитие НГУ начали обставлять мебелью — фото из кампуса

22 янв 2024 в 18:16

Кровати на детсад рассчитаны?

22 янв 2024 в 18:13

Как бы я хотела вернуться в студенческие годы и стать....журналистом, а потом ведущей на федеральном канале. Правду бы несла людям и радость.

22 янв 2024 в 18:43

Эту мебель вы называете международным уровнем?! В гроб краше кладут.

Гость
22 янв 2024 в 17:43

Как преподаватель НГУ не понимаю, для кого это? Студенты и аспиранты из развитых стран к нам больше не приезжают. Толковых абитуриентов из России и раньше было очень мало, а теперь совсем беда. Сейчас, чтобы обеспечить достойный уровень преподавания в НГУ, необходимо сокращать набор на первый курс.

22 янв 2024 в 18:38

Ишьты какие шкафчики жарочно- парочные👍😏

22 янв 2024 в 19:32

так у нас свой путь или нет? что значит мирового уровня?

Гость
22 янв 2024 в 17:58

На последнем этапе в помещениях будут устанавливаться ... включатели и выключатели...

включатели и выключатели - это два разных объекта?😳

Гость
22 янв 2024 в 17:57

Физмат школа?? пусть Федорук озвучит плату в месяц! (она там разная) но, простая мать-одиночка не вытянет.
физмат школа - школа для богатых

22 янв 2024 в 19:08

стеклопакеты дешман

Гость
22 янв 2024 в 18:05

Куда этот кампус будет подключен для отопления и снабжения электричеством? К старым трубам жилых домов?

22 янв 2024 в 19:09

ИКЕю заменил ФСИН?

Гость
22 янв 2024 в 17:47

Неплохо, неплохо. Хочу заселиться в такую одноместную комнату.

22 янв 2024 в 19:41

откуда фото? Вы определитесь уже вы по-русски пишете или на заморском.

22 янв 2024 в 19:52

скоро из разряда срочно будет - лапочки вкрутили)) мега страна

Гость
22 янв 2024 в 17:44

Не плохо кто-то в гаражах заработал за мебель на заказ.

Гость
22 янв 2024 в 18:15

Самое главное в Вузе - это преподаватели. Профессионалы. Любящие свою работу и молодежь. Каждого профессионального препода надо ценить, беречь и платить достойную зарплату. Если препод хочет уйти с Вуза, попробовать предложить лучшие условия и сохранить кадры. Это большая и нужная работа - сохранения кадров.

Гость
22 янв 2024 в 18:29

Такая мебель у студентов долго не протянет, особенно кухня

1959
22 янв 2024 в 18:45

как общежитие запустят так начнут отменять маршрутки и автобусы а кому ездить все там будут жить

Гость
22 янв 2024 в 19:32

Мебель это хорошо. Но, самое важное в Вузе педагоги и интересные программы обучения. И чтобы диплом Вуза котировался среди работодателей.

Гость
23 янв 2024 в 10:14

Не удивляет, что много онкозаболеваний стало. Из чего мебель? МДФ, ДСП и т.д. Дышим формальдегидом с утра до ночи и с ночи до утра. Почему это до сих пор ни кого не волнует? Я понимаю когда в хостеле или в гостинице такая мебель, но для постоянного проживания, образовательных и детских учреждений????

Гость
22 янв 2024 в 19:39

А душ не предусмотрен. Иначе многие студенты будут себя трогать в душе и это их будет отвлекать от таблицы Менделеева.

Гость
22 янв 2024 в 21:15

Прикольные комментарии. . . Если меньше 1500 в месяц, то может и норм, особенно когда час туда и час обратно. По этим фото новое общежитие НГТУ получше будет, но надо студентов опросить, которые заселятся в кампус НГУ.

Гость
22 янв 2024 в 23:23

ну и мебель натуральный распил

Гость
23 янв 2024 в 03:16

Да кампус для иностранных студентов из Средней Азии? Для бесплатного обучения рксскому языку и для халявного проживания богатых граэдан из Таджикистана? Российские студенты в старье жить будут?

Гость
23 янв 2024 в 06:49

Попробуй попади в это общежитие 😩

Гость
23 янв 2024 в 10:36

в 21 веке нанотехнологий и т.д. делать общую кухню? Маленькая ,неудобная даже одному человеку, а их толпа. Кто будет следить за техникой? угробят в первый год.
Надеюсь туалеты не общие?

кампусы в США. А это ерунда все.

Гость
22 янв 2024 в 18:13

Вот. В России не только сотни новых заводов, больниц, мостов, современных дорог, научных институтов, современного жилья, но и про ВУЗЫ и школы для одарённых детей не забывают.

Гость
22 янв 2024 в 17:54

матрас улетит с кровати и она больше похожа на детскую)

Гость
22 янв 2024 в 19:05

и почему тогда такой плач по маршруткам ?

Гость
22 янв 2024 в 18:11

Круто. Сам закончил ФМШ и НГУ. Буду счастлив если мои дети захотят и смогут туда поступить.
Когда я учился, детей из Новосибирска туда не брали, кстати.

Гость
22 янв 2024 в 19:35

Правильно ли я понимаю: раньше общежития ФМШ были государственные и в учебные корпуса можно было пойти, не выходя на улицы (помним про Сибирь). Сейчас деньги на общежития частные и общаги сами тоже, и ходить на занятия детям придется по улице?

Гость
22 янв 2024 в 18:17

В НГУ есть кумовство? Иногда читаешь фамилии некоторых работников и всплывают фамилии их высокопоставленных родителей.

Гость
23 янв 2024 в 09:25

пришлите лучше фото голых студенток а не шкафов .

Гость
22 янв 2024 в 19:30

Что сравнивать золотой миллиард и миллиард людей без электричества.

Гость
22 янв 2024 в 19:47

Решение о выделении средств на строительство кампуса было принято премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным в марте 2021 года.
Часть средств Новосибирская область получит в виде инфраструктурно-бюджетных кредитов.
«Это не только позволит обеспечить проектирование и ввод в эксплуатацию кампуса университета, но и создаст условия для ДРУГИХ объектов в Академгородке», — отмечал губернатор.

А вы что подумали про эту стройку?

Гость
23 янв 2024 в 20:54

Человек,успокойтесь,дети учатся в СУНЦ НГУ 1,2 или 3 года бесплатно,готовятся и побеждают в олимпиадах,занимаются спортом,ходят по подземному переходу,кушают регулярно и сбалансировано,преподаватели выполняют свою работу и своевременно получают з/пл.За этими ребятами будущее.Всем удачи.

Гость
25 янв 2024 в 22:00

Хорошо, что хоть что-то делается для улучшения образования.
В ФМШ уже несколько лет образование бесплатное.. Жаль только, что преподавателям Нгу платят неадекватно мало.

Гость
5 февр 2024 в 15:31

Не, студенческая общага должна быть обжита и прокурена, а на стенах должны быть автографы студентов 60-х годов. Что-бы сохранялась связь поколений...

Гость
22 янв 2024 в 17:39

главное, чтобы китайцев поменьше было, а то будет специфический запах от их блюд на всю общагу

Neo
22 янв 2024 в 18:04

Сборка мебели - новость 🤦‍♂️

Аскетизм в обстановке хорошо, потом будет легче свыкнуться с работой в ЧОПе.