Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Автошкола не выпустила на экзамен в ГИБДД почти 30 сибиряков — обучение недействительно, а деньги возвращать не спешат
Автошкола не выпустила на экзамен в ГИБДД почти 30 сибиряков — обучение недействительно, а деньги возвращать не спешат

25 окт 2023 в 08:44

Не понимаю автошколу. Обучение же провели уже. Ну извинились бы , подали данные в гибдд и через месяц отправили бы всех на экзамен просто

25 окт 2023 в 09:02

Тоже мошенники.

25 окт 2023 в 10:27

проблема с лицензией у школы, обучала школа, а не Арина К., почему возвраты лично Арина К. должна производить, а не школа, представителем которой она была тогда? Что за детский сад директор устроил, скинув всю ответственность на неё, к тому же уже не являющуюся работником организации? Директор не знал, что у его школы проблема с лицензией и продолжал набирать учеников?

25 окт 2023 в 09:26

Эпоха кидалова началась?

25 окт 2023 в 09:29

Классический способ честного отъëма денег у населения.

25 окт 2023 в 08:34

Дешевле сразу покупать права, т.к. обман и там и там, но тут хотя бы - открытый и честный.

Гость
25 окт 2023 в 09:54

Автошколы что хотят, то и творят. В некоторых из них до сих пор работают только с наличными деньгами.

Гость
25 окт 2023 в 09:22

известная история
не откатили

Гость
25 окт 2023 в 09:03

вот диву даюсь до чего доверчивые у нас люди!
Пишут о чеках, но не может найти одну квитанцию. Практически всех, за редким исключением- и автошколы не входят в их число, давным давно обязали использовать кассовые аппараты. Если вам давали полноценные чеки - это одно, а если огрызки бумажки под видом корешка к приходному кассовому ордеру - это другое, автошкола может смело отбрехаться что денег ваших в глаза не видела, тем более что эта Арина там уже не работает.
Госпошлину перечисляли инструктору- вот дети малые, чесслово! Госпошлина платится тем человеком, который непосредственно получает услугу, в данном случае сдает экзамен и получает водительское удостоверение.
Пока наше население настолько безграмотно и доверчиво, мошенники и будут плодиться.

Гость
25 окт 2023 в 08:36

Хоть на дорогах меньше автодятлов будет...

Гость
25 окт 2023 в 13:06

Так экзамены на права в ГИБДД можно и без школы сдавать. Что-то они путают.

Гость
25 окт 2023 в 08:57

Не на.... не проживëшь!

Гость
25 окт 2023 в 09:57

Цены подросли.
Потому старые тарифы на "учебную программу" (чтобы она была по документам) пересмотрели.

Гость
25 окт 2023 в 11:56

А все... Денюжки тютю... Ничего они не получат

Гость
25 окт 2023 в 11:59

Ну а при чем тут Мьянма ?

Гость
25 окт 2023 в 11:58

в Зурумбии такое неприемлемо !

1959
25 окт 2023 в 12:29

по-моему раньше можно было сдавать по результатам самостоятельного обучения

Гость
25 окт 2023 в 13:06

Автошколы учат на отвали

Гость
26 окт 2023 в 00:29

Не боятся жить, некоторые особи

Гость
1 нояб 2023 в 16:15

Что за нападки на автошколу? По уровню сдачи экзаменов в ГИБДД находится в тройке лидеров по Новосибирску!
Сам в ней учился, супруга в ней доучивалась (в другой автошколе начинала учиться, но из-за проблем с инструкторами по вождению пришлось уйти, в Сибирь-авто приняли, всё благодаря Арине). Всё прошло без проблем - и обучение, и сдача экзаменов, и получение водительского удостоверения. Никакого обмана со стороны автошколы и её персонала не было. Думаю, всё решится, но нужно "чуток" времени.
Не судите, не зная всей ситуации. Грязью облить можно кого угодно.
Всем мира, здоровья и удачи!