Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Полмиллиарда рублей направят на строительство школы в Новосибирской области — где она появится
Полмиллиарда рублей направят на строительство школы в Новосибирской области — где она появится

13 окт 2023 в 09:55

А можно новую школу в Заельцовском районе? Галущака быстро растёт и тайм сквер на глазах строят... Гимназия 9 уже переполнена

13 окт 2023 в 06:45

никакой практичности... в этом все чиновники😐 зачем в деревне для 110 человек новая 3х этажная школа?

Гость
13 окт 2023 в 06:30

Судя по цене и размеру школы на постройку уйдет 100 млн и 400 млн на откаты успешным людям.

12 окт 2023 в 22:20

Население села - 617 человек (2010) и зачем им школа на 110? и где учителей взять если их и в городе не хватает?

Гость
12 окт 2023 в 22:03

В Третьем Городе России по Численности Населения Лучше бы Построили ещё Одну Новую Шкооу, да на той же Плющихе, где в школе на 500 мест 3500 учеников... Они в Лукошево Строят, Без Комментариев (Печатных)...

Гость
13 окт 2023 в 06:08

Школа за 513 млн. рублей на 110 учеников? Занимательная математика!!!
Тут же на НГСе есть статья про школу №220 в районе "Европейский берег" стоимостью в 1,2 млрд. рублей, которая рассчитана на 825 учеников......
Сельская школа, дороже городской в 3 раза - ЗАНАВЕС!!!

12 окт 2023 в 22:21

А боты то как распереживались)))

Гость
12 окт 2023 в 22:06

Как и обещали, взялись за развитие сел. Новые школы тем однозначно нужны

Гость
12 окт 2023 в 22:06

Школ много не бывает, тем более новых

Гость
12 окт 2023 в 22:07

Новые школы это всегда здорово. Там уже все предусмотрено для детей и их учебы

Гость
12 окт 2023 в 22:11

Главное, чтобы нашелся тот, кто подойдёт с умом к строительству, а не на отвали

Гость
12 окт 2023 в 22:10

Хочется верить, что там все будет честно и прозрачно

Гость
13 окт 2023 в 15:31

Конечно,зачем?? В деревне тоже живут люди. И школа НУЖНА! Школа очень старая.

Гость
12 окт 2023 в 22:08

Даже на такие новости появляются вечно недовольные. Школы строят по всей области, это не единственная которая запланирована

Гость
12 окт 2023 в 22:08

В сёлах и в городах новые школы строятся, они очень нужны области

Гость
12 окт 2023 в 22:09

К слову о том, что просто необходимо построить эту школу!

Гость
12 окт 2023 в 22:09

Так-то сумма не маленькая, просто необходимо подойти с умом к строительству

Гость