Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Диагнозы врачи ставят устрашающие!»: сибирячка заявила о массовом отравлении в детском саду — что ответили в мэрии
«Диагнозы врачи ставят устрашающие!»: сибирячка заявила о массовом отравлении в детском саду — что ответили в мэрии

тот кто всегда прав
8 окт 2023 в 15:21

вот что не удивляет так это то что отравление в любом детском сад, а не гос думе

9 окт 2023 в 09:21

Каждый год, каждую осень, начинаются "массовые" "отравления" в школах и садиках.
После проверок (а они реально проводятся и очень дотошно) оказывается что это ротоноровирусы...

Но отдельные истеричные родительши конечно впадают в панику и бегут жаловаться во все инстанции. Так что ничего сенсационного - всё как всегда. И так же будет осенью 2024, и 2025...

Гость
8 окт 2023 в 15:49

Мой ребенок в пятницу пришел с этого сада с отравлением

10 окт 2023 в 16:09

С выходных ещё дети выходят в сад и поносить начинают, или их рвёт, или температура с утра. А потом сад виноват.

8 окт 2023 в 17:10

Добрый день, у нас в этот сад ходит ребенок. Жалоб и вопросов нет. Просто,хочу узнать где это было ???Что в саду массово отравили детей. Сейчас ,сидим дома читаем и просто нет слов. Люди, давайте будем добрее.

Гость
8 окт 2023 в 20:37

Добрый вечер у нас двое детей один выпустился, другой ходит в этот садик. Дети с удовольствием его посещали и посещают. Нареканий на питание ни когда не было. Часто у многих детей были ротавирусные инфекции, а многие мамочки отговаривались, что ребенок отравился. Сходите к педиатру с ребенком и водите в садик здоровых детей без признаков заболевания.

трям
8 окт 2023 в 17:45

осень, начались кишечные инфекции, но яжмамам всегда виновато питание в саду. где диагнозы в выписке или медкарте?где фото просроченного сока? склочная, недалекая женщина написала в нгс.

9 окт 2023 в 11:08

И ничего конечно не найдут...

Гость
8 окт 2023 в 15:52

"В детском саду трубку взял сторож". Сторож,это ночной директор,с него и спрос.))

8 окт 2023 в 15:12

Очередной ужас и преступная халатность. Неудивительно для

Гость
8 окт 2023 в 15:21

Надо было хорошие пенсии платить пенсионерам, чтобы они не вынуждены были работать, а помогали бы детям с внуками.

Гость
8 окт 2023 в 15:23

Как устроены детские сады в странах Европы и Азии ? Детей не больше 10. Два воспитателя. Питание с собой родители дают. В садиках не во всех кормят. Как сейчас в садиках кормят ? Нормально ?

Гость
8 окт 2023 в 17:10

Очень «интересная» женщина, с «интересной» жалобой,сначала предъявите заключение с устрашающим диагнозом и фотографией срока годности сока,а потом уже трубите…
Как всегда ротовирус обычный,а панику разводите,будто опять чума появилась.Другие группы скрыли,что их детей отравили,от куда эта информация,если от подружки,то почему она скрыла эту информацию,чушь какую-то выкладываете.Ярый пример гиперопеки

Гость
8 окт 2023 в 17:26

Достали уже. То травят детей, то сбивают на своих авто.

Гость
8 окт 2023 в 17:49

Где факты о массовых отравлениях ? В статье упоминается только одна перевозбуждённая мамаша , да и та не смогла предоставить документов об отравлении и страшных диагнозах .

Гость
8 окт 2023 в 20:48

В общем- замяли… следов не будет…

Гость
9 окт 2023 в 08:21

Обычное дело для Россиянии.

Гость
8 окт 2023 в 16:01

Вообще как-то странно! Заявила, панику устроила, а самое главное- документы об отравлении не приложила! Сушь собачья. Мамаша поди склочница

Гость
8 окт 2023 в 16:21

может они грибов на участке наелись?

Гость
8 окт 2023 в 17:23

Как ходили в сад , вечно какая нибудь была фигня . Хотя по сути там такие требования. Вечно какие то инфекции.

Гость
8 окт 2023 в 17:31

Мало верится в эту чушь,у яж мать очередное обострение

Гость
8 окт 2023 в 17:59

Это вам БЕСПЛАТНОЕ питание по " новой" конституции, ешьте- не обляпайтесь!